Ручки-Крючки• 11 мая в 23:44
Почему люди стараются дружить с богатымы?
На_оба_рот• 11 мая в 23:48
Думают, что наберутся от них психологии успешности и тоже разбогатеют. Неприятно, когда общение интересует только по этой причине
Угги в горошек• 11 мая в 23:48
Потому что у богатых больше денег, возможностей , связей. С ними дружить выгодней.
Love_Love_Love_• 11 мая в 23:50
Ответ дляУгги в горошек
І ще мозгів щоб бачити що з ними дружать заради вигоди.
Меломанка Маланка• 11 мая в 23:51
Ответ дляЧудовий каламбур
Со мной не хотят дружить,только завидуют.
Заздрять чому?
ГоловнаЯ• 11 мая в 23:51
У нас друзей нет
Если бы к нам кто-то подкатывал из-за выгоды, я бы не общалась
Ручки-Крючки
• 11 мая в 23:51
Ответ дляДжавеліна
а вы с кем хотите дружить?
С такими же идейными чудаками и энтузиастами, как я. Деньги у других людей меня интересуют точно не в первую очередь, я и сама могу их заработать
Нашли в капусте• 11 мая в 23:51
З ніщєбродамринемк смислу дружити. Почнуть гроші клянчити, проблеми свої вішати
Меломанка Маланка• 11 мая в 23:52
Ответ дляРучки-Крючки
І в чому проблема?
неДоЖиру• 11 мая в 23:53
Та это бред. Дружат по взаимной симпатии, интересам. Как можно дружить из-за денег? Это тупо
Чесно брешу• 11 мая в 23:54
Повинні бути спільні інтереси, схожий рівень, інакше, то вже не дружба.
неДоЖиру• 11 мая в 23:54
Ответ дляУгги в горошек
Прям вижу как они раздают деньги, делятся возможностями, дают в долг. Мой муж например в жизни в долг не даст, никому. Какой кому то толк от его возможностей, если это его возможности, его связи?
Love_Love_Love_• 11 мая в 23:56
Ответ длянеДоЖиру
Я теж ніколи нікому і ні за що в борг не дам. Звʼязками поділюсь тільки з тими хто потім поділи ься зі мною своїми.
Комиссия50%• 11 мая в 23:56
Тіпа всі хочуть дружити (наприклад) з Павлом Дуровим, пишуть йому, дзвонять, а він ігнорить?
Взагалі то дружать з тими, з ким в свій час перетинається шлях і люди знаходять спільні інтереси.
Ну, наприклад, я точно не буду дружити з гопніками-ніщебродами, які бухають і пику товчуть один-одному. Але я спокійно дружу з сусідкою, яка працює в супермаркеті продавцем і ледь витягує сина (діти разом вчаться), і дружу з подружкою з роботи, яка вже давно не працює, дуже вдало вийшла заміж і має набагато кращий матеріальний стан ніж я. Але мені пофігу на її матеріальний стан А дружити з місцевими-мажорами-бізнесменами мені немає сенсу. Нащо?
Таро Клеопатра• 11 мая в 23:56
Как говорят с кем поведешься того и наберешься) если общаться с алкашом и наркоманом что получится из этого?
Love_Love_Love_• 11 мая в 23:58
Ответ дляКомиссия50%
Реально є такі притрушені які дружать лише із статусними людьми, гордяться тим, тянуться до них, особливо коли самі 0
Комиссия50%• 12 мая в 00:00
Ответ дляLove_Love_Love_
А ті тіпа не розуміють звідки той гриб-паразит взявся
Угги в горошек• 12 мая в 00:06
Ответ дляLove_Love_Love_
Так богатые и сами дружат с такими же ради выгоды. Для них это прямо открытие)
Угги в горошек• 12 мая в 00:07
Ответ дляРучки-Крючки
Тогда дружите с чудаками. Разве вас кто- то заставляет искать дружбы богатых?
Русланка з гілки• 12 мая в 00:09
Ответ длянеДоЖиру
Представляєте, я тоже так лет до 45 думала. А недавно прозрела, когда моя кума, с которой мы дружили,когда я была с мужем, а потом она начала от меня отдаляться, сказала,что хотела бы очень попасть в круг общения одной женщины, но это очень сложно. И я начала анализировать... Вот это я была наивная, дпужила только с близкими мне людьми.
Угги в горошек• 12 мая в 00:09
Ответ длянеДоЖиру
И кто сказал , что все будут у богатых в долг просить ? А возможностями , связями могут запросто помочь, если захотят.
неДоЖиру• 12 мая в 00:59
Ответ дляУгги в горошек
Связями тоже просто так никто делиться не будет. Вы понимаете, если за вас попросят кого то, чтоб вам помочь, то потом ко мне придут с ответной просьбой. И отказать не сможешь. Когда за себя просишь, это одно, а за каких то приятелей никто не будет просто так просить. Без своего интереса. Не мечтайте