ТрамвайGirl• 27 апреля 2025
Насильно мил не будешь
Так это правда,но почему то эта фраза всегда говорится лишь в одном направлении,ведь человек которого отвергли и не любят тоже же не может вот так взять и полюбить насильно,получается замкнутый круг
Зліпок ступні• 27 апреля 2025
любить нужно себя в первую очередь.
Тогда не будешь прилипать ко всякому непотрібу
Бутербродница• 27 апреля 2025
Не поняла ..которого отвергли кого должен полюбить? Кого любит тот отверг..все....конец фильма
ТрамвайGirl
• 27 апреля 2025
Ответ дляБутербродница
Так полюбить другого человека отвергнутый тоже не может себя заставить насильно
Ширли-Мырли• 27 апреля 2025
Ответ дляТрамвайGirl
И что?
Другие люди полюбят друг друга не насильно
Где тут замкнутый круг
А этот отвергнутый пусть сидит
Где тут замкнутый круг
А этот отвергнутый пусть сидит
Жінка з перцем• 27 апреля 2025
Ответ дляТрамвайGirl
Так если он отвергнутый, значит, полюбил именно он
Жінка з перцем• 27 апреля 2025
Эти слова мне сказал мужчина, по которому мне несло крышу почти 2 года. В итоге после этих слов поняла, что дошла до дна, потому заблокировала его везде, переболела и сейчас уже с хорошим человеком
Рву и мечу• 27 апреля 2025
Ответ дляТрамвайGirl
Говорят, когда старое отпускаешь, приходит новое.
Конечно, если отвергнутый человек закрыт от любви из-за пережитых негативных или болезненных эмоций, он не полюбит насильно другого. Но когда он будет готов, полюбит снова.
бифидобактерияЖоржик• 27 апреля 2025
Ответ дляЖінка з перцем
т.е. он вроде как ’мучался’с вами два года? пока вы его не заблокировали
бифидобактерияЖоржик• 27 апреля 2025
Ответ дляТрамвайGirl
а была ли любовь?или это можно рассмотреть как просто зависимость?
Жінка з перцем• 27 апреля 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ага. Я ему примерно то же самое сказала. Страдалец. И это при том, что я в принципе себя не навязывала.
Он просто манипулятор дикий и держал меня про запас
Аноним_1858• 27 апреля 2025
Стратегія така. Чекаєш, поки в тебе хтось закохається, в потім закохуєшся в нього, якщо немає протипоказань у вигляді дружини, хронічного алкоголізму тощо. Вірняк.
ХвилювАллочка• 27 апреля 2025
Ответ дляЗліпок ступні
любить нужно себя в первую очередь.
Это точно. Будет нормальная самооценка и уважение к себе, в жизни не залипнешь на мужике, который тебя не хочет.
ХвилювАллочка• 27 апреля 2025
Ответ дляТрамвайGirl
Так пусть не любит, кто его заставляет?
Бутербродница• 27 апреля 2025
Ответ дляТрамвайGirl
А кто ж его заставляет
бифидобактерияЖоржик• 27 апреля 2025
Ответ дляЖінка з перцем
у меня тоже такой был, на самом деле такие люди не способны кого-то любить, они расчетливые (в голове ищут другую а могут встречаться или даже жить с тобой), они продуманные и да манипуляторы-контролируют тебя и обстоятельства , их мозг даже не расслабляется, они даже не допускают каких-то эмоций, люди-роботы, мне кажется они их даже бояться...я по нему уже психологию выучила)))но дело точно не в нас
Варена цибуля• 27 апреля 2025
Ответ дляАноним_1858
Если оба будут ждать, что в него сначала влюбится другой, то любви никогда не случится.
бифидобактерияЖоржик• 27 апреля 2025
Ответ дляВарена цибуля
мое мнение любовь возникает с заботы, и если второй эгоист-тогда невозможно быть взаимной любви, хоть в лепешку расшибись...кстати по этому признаку легко определить, возможно ли с этим человеком любовь или нет
Жінка з перцем• 27 апреля 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вы все в точку написали, да. И самое смешное, что я видела все его манипуляции и натуру, но думала, что он изменится
Но то создание мне дало толчок к настоящей любви к себе, так что в какой-то мере я ему благодарна.
Спасибо за поддержку.
Аноним_1858• 27 апреля 2025
Ответ дляВарена цибуля
Дівчинка чекає, хлопчик набиває шишки і страждає.
бифидобактерияЖоржик• 27 апреля 2025
Ответ дляЖінка з перцем
Спасибо за поддержку.
в женск.голове-почему-то всегда есть-а вдруг он изменится))) от этого мы только теряем время...я за своим тоже наблюдала, иногда даже подыгрывала)))думаю пусть почувствует властелином, но там даже сострадания нет...эмоциональность полностью отключена