Зубожиння• 27 апреля 2025

Жінки, що працюють цілий тиждень ви самі утримуєте дім чи вам допомагають?

Клевотница• 27 апреля 2025
В каком месте помощь?
Латексне альтер ЕГО• 27 апреля 2025
Конечно , муж и сыновья
Херсон це Україна• 27 апреля 2025
Работаю только 2 -3 часа в день
Поэтому успеваю домашние дела сама
Не прохожу мимо• 27 апреля 2025
Самі,в вихідні або пізно ввечері після роботи,якщо є сили.
автор Зубожиння • 27 апреля 2025
Ответ дляКлевотница
В каком месте помощь?
Хатня робота: прання, готування, прибирання... Можливо і виховання дітей, якщо є діти.
Все знаю від і до• 27 апреля 2025
все, кто живет в доме имеют свои обязанности, хитрожопых нет
Love_Love_Love_• 27 апреля 2025
Я навіть не назву це допомогою це обов’язок всіх хто живе в цьому домі тримати його в чистоті і порядку так само як і готувати.
АБВГДейка• 27 апреля 2025
Не работаю но у каждого свои обязанности.
Янгол в камуфляжі• 27 апреля 2025
Всі разом утримуємо ) Я з дому працюю - теж перевага, бо все встигаю серед тижня. На вихідних - лише відпочинок
Мій не такий• 27 апреля 2025
Намагаюся привчати чоловіка
Губи до вух• 27 апреля 2025
Ответ дляЗубожиння
Стирает стиралка, сушит сушилка. Разобрать сухие вещи - делает любой свободный член семьи под сериал.
Приготовление еды - в наличии дохрена техники. Почистить и порезать много времени не надо. После еды каждый складывает свою посуду в посудомойку. Кто последний, ее включает.
Убирает робот. Два раза в день. Помыть полы раз в неделю , почистить сантехнику раз в пару дней, сменить белье раз в неделю. - делаю это вечером под сериал.
Муркошечка• 27 апреля 2025
Не работаю. Два раза в неделю помощница.
Як міряти?• 27 апреля 2025
Сама, іноді залучаю сина і чоловіка.
автор Зубожиння • 27 апреля 2025
Ответ дляГуби до вух
Ну щодо їжі, то її ще треба вибрати і доставити)
Латексне альтер ЕГО• 27 апреля 2025
Ответ дляГуби до вух
4 человека , техника есть -много быта
Помыть 1р в неделю?
Кухня , 1 этаж каждый день
тяжкаялюдина• 27 апреля 2025
Сама. Але я і живу наразі сама, тому встигаю в цілому все.
Обижулька• 27 апреля 2025
Нууу.. утримую сама, але виходить не дуже
«Засранка», як би виразився місцевий соціум
Борець за гаманець• 27 апреля 2025
Ответ дляГуби до вух
Плита не покрывается жиром, душевая налетом, зеркало не плюют, раковина мыть не надо, мусорная корзина сама завязывает пакет и вставляет новый...
автор Зубожиння • 27 апреля 2025
Ответ дляОбижулька
Я думаю, що все виходить у вас. Просто вдома скільки не роби, не видно... Дехто на роботі відпочиває, бо вдома більше наробиться...
Не прохожу мимо• 27 апреля 2025
Ответ дляБорець за гаманець
Так,мітла літає і все робить,як почитаю.
Борець за гаманець• 27 апреля 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Чудеса. У меня порядок, снимаю комнату, потому что список на стене, кто дежурит и кто что должен сделать. И этот список он не маленький.
Кроме этого надо постирать, приготовить, закупить продукты.
Менее Более• 27 апреля 2025
Ответ дляЗубожиння
Стирку может и муж, и сын закинуть в стиралку и развесить.
Когда нет времени на готовку - муж тоже может помочь, сын редко, но мультиварку тоже давно освоил. Ну и пельмени из морозилки от Гали никто не отменял.
Насчёт уборки сложнее, могу рах в месяц уборщицу нанять, чтобы всё отдраила, но в основном тоже сами справляемся.
А шо сталося?• 27 апреля 2025
Ответ дляЗубожиння
Є чоловік, він і більше заробляє, і його роботи більше по дому, а я жінка- слабка стать. Єдине що не любить генеральні прибирання і ванну кімнату прибирати.
Прийшла на нову роботу після переїзду і старші жінки дивуються моєму способу життя(в одної допустім чоловік навіть не нагріє собі готове, в іншої не готує, але все прибирання на ньому плюс сад/город, тут хрббі), я кажу, що зараз багато молоді ще більше розділяють функції по дому.
Love_Love_Love_• 27 апреля 2025
Ответ дляБорець за гаманець
Мити плиту це 5 хвилин роботи, душеву 20, поставити пакет 1 хвилина, кожен з двох дорослих людей в стані виділити 26 хв на це раз в тиждень
А шо сталося?• 27 апреля 2025
От пишу, а чоловік мені волосся фарбує. І син(студент коледжу) вже може в цьому його замінити
Невловимий Джо• 27 апреля 2025
Я работаю так, у нас нет детей, все остальные обязанности делаем вместе. Я не готовлю мужу, каждый сам для себя готовит за редким исключением, уборка каждый убирает за собой, ежедневная уборка по очереди ( пылесос, вынести мусор, протереть поверхности), раз в неделю убираем основательно вместе
Алгонавт• 27 апреля 2025
Ответ дляЗубожиння
Сама. Но я работаю из дома. Делаю небольшие перерывы и занимаю их домашними делами
Невловимий Джо• 27 апреля 2025
Не считаю, что ой готовит плита, стирает стиралка и вообще это мелочь. Для меня не мелочь, я лучше час в телефон повтыкаю, чем буду этими мелочами заниматься
Оно само купилось• 27 апреля 2025
Сама. Срач усюди. Це нереально встигати.
А шо сталося?• 27 апреля 2025
Ответ дляОно само купилось
Який склад Вашої родини?