Колишня муза• 27 апреля в 20:51

Для вас нормально відкладати частину коштів на розваги?

Наприклад, декілька тисяч на походи до стендапу, театру, концертів і тп
Результат:
вже голосів: 45
25 (55.56%) Так
20 (44.44%) Ні
Нехай щастить• 27 апреля в 20:51
Не приходилось
Я тертий жук• 27 апреля в 20:51
Прям спеціально відкладати - ні.
А просто платити і ходити - так, якщо не в режимі жорсткої економії.
Пожмаковна• 27 апреля в 20:52
По декілька тисяч не відкладаю, немає можливості, але в кіно, театрах і розвагах собі не відмовляю . Періодично це потрібно , особливо в наш час
Кудрі кручу сама• 27 апреля в 20:53
Треть страны бомжами остались, прямо по стендапам ходят. Им нечем жилье и еду нормальную оплатить. Параллельная реальность.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 апреля в 20:53
На відпустки відкладаю. На розваги й так куплю, якщо захочу. Стендапи терпіти не можу
Топтунша• 27 апреля в 20:53
Я могу потратить деньги из бюджета здесь и сейчас если хочется попасть на конкретное мероприятие. Если для этого приходится ужимать себя и откладывать - значит на мероприятия я не заработала, тогда даже не думала бы о возможности похода
Мудрецыха мира• 27 апреля в 20:54
не откладываю ничего, но если хочу куда-то пойти, то спокойно покупаю билеты
Мудрецыха мира• 27 апреля в 20:55
Ответ дляКудрі кручу сама
и до войны у разных людей были разные возможности, не стоит манипулировать ’голодными детьми африки’
Бабульція• 27 апреля в 20:55
Да, обязательно!
Потому что жизнь ОДНА и я умру довольно скоро, максимум лет через 30, а они быстро просвистят. Поэтому необходимо себя баловать и развлекать.
Чарочка діда• 27 апреля в 20:56
У ва обов´язково має бути виділена стаття витрат на досуг, що б ви в це не включали. І неважливо яка для початку там буде сума - головне щоб вона вписувалася у ваш бюджет.
ПриснитсяЖЕ• 27 апреля в 20:57
Откладывать нет, но концерт, стендап или театр раз в месяц обязателен
Чарочка діда• 27 апреля в 20:57
Ответ дляКудрі кручу сама
і що ви пропонуєте?
Зам. зав. Анонима• 27 апреля в 20:58
Рідко туди ходжу, тільки якщо щось, що мені дійсно дуже хочеться подивитись, тому у відкладанні нема потреби.
Ananasprotivogaz• 27 апреля в 20:59
Иду и все. Что там откладывать...
Кудрі кручу сама• 27 апреля в 21:01
Ответ дляМудрецыха мира
Да конечно, стоит забить на них и не замечать, пока до самих очередь не дошла.
Like-995b• 27 апреля в 21:01
Не посещаем никаких мероприятий с начала войны , хотели на концерт Ляписа зимой пойти, но там не старый репертуар был а новые военные песни, не то
Кудрі кручу сама• 27 апреля в 21:01
Ответ дляЧарочка діда
і що ви пропонуєте?
Гулять дальше и просрать страну до конца. Это успешно три года делается.
Бабульція• 27 апреля в 21:03
Ответ дляКудрі кручу сама
Но не все остальные в этом виноваты. Кому-то повезло, кому-то нет в этой жуткой лотерее. Кто-то вообще на войну молится хоть бы она ещё лет 10 длилась.
Вопрос здесь и сейчас не об этом. Мы же не можем всей страной, кроме счастливых 5% выгодополучателей бойни, лечь и умирать.
Голена блондинка• 27 апреля в 21:03
Раніше закладали таку статтю розходів, зараз нажаль -ні
В кінотеатр можемо іще вийти для дитини, а так ні
Чарочка діда• 27 апреля в 21:04
Ответ дляКудрі кручу сама
Тобто сходити відпочити на виступ укр артистів - то країну просрати?
Бабульція• 27 апреля в 21:10
Ответ дляКудрі кручу сама
Надо всей страной отказаться от радостей жизни, ходить с мрачными лицами, в брониках и касках? С девизом: ’убей и умри!’, как завещал Залужный. Сколько лет? И сколько людей выживут в таком режиме? Психиатров и онкологов на нас тогда точно хватать не будет.
Мудрецыха мира• 27 апреля в 21:12
Ответ дляКудрі кручу сама
нет блин, надо самим горбатиться, чтобы каких-то лентяев кормить за свой счет
Невісточка ж• 27 апреля в 21:13
У нас такие доходы, что на подобные развлечения откладывать не приходится.
ОхиИВздохи• 27 апреля в 21:16
Не хожу на дорогие концерты, могу в театр недорогие билеты, дети в кино, я не люблю кинотеатры.
Кудрі кручу сама• 27 апреля в 21:19
Ответ дляБабульція
Ну тогда и не удивляйтесь, что Европе и Америке тоже вы параллельны, если такое отношение к своим же. Все закономерно.
Кудрі кручу сама• 27 апреля в 21:20
Ответ дляЧарочка діда
Плевать на других, да. В этом и заключается отношение. Разделение общества во всем. Нет единства - нет страны.
Капуста Маша• 27 апреля в 21:27
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
особенно матюкливые
Бабульція• 27 апреля в 22:16
Ответ дляКудрі кручу сама
Я бы очень удивилась, что кому-то там мы НЕ параллельны.
Вы сами сильно по Сирии страдали или Руанде? Да Вам по***** с высокой вышки на тех дикарей было. Как и всему миру на нас.
Щаслива Я• 27 апреля в 22:28
прям шоб відкладати то не доводилось. але раніше були часи коли часто відвідувала концерти і театр. побачила шо буде цікава для мене подія - купила квитки.
зараз хіба шо в ляльковий театр з дитиною ходжу чи в музеї. сподіваюсь і на концерт разом сходимо коли доросте до цього
Украиночка• 27 апреля в 22:58
Відкладати - ні, витрачати -так, нормально