Несу пургу• 27 апреля в 21:07
Средство для снятие макияжа с глаз
Сейчас у меня есть гидрофильное масло кларанс, их же средство для снятия макияжа, и мицелярка биодерма.
Первые два жутко жирные, и все три не снимают ничего нормально, приходится сильно тереть, и я прям вижу, что кожа под глазами становится все хуже. Хотя тушь у меня самая обычная, не стойкая.
Видела пару раз видео, где намазывают себе что-то гелеобразное на глаза, вытирают спонжиком и красота. Кто знает что это за средство такое волшебное?
Или посоветуйте что-то свое, пожалуйста, что смывает легко и не травмирует кожу.
Несу пургу
• 27 апреля в 21:52
Ответ дляMs. Dolly
У меня такая двухфазка, полностью устраивает
А сильно жирная?
Несу пургу
• 27 апреля в 21:55
Ответ дляМеня не звали
Я замахалась з тими засобами, то посипало, то алергія, то жирне е. Беру простий крем для тіла аптечних брендів, намазую, змиваю, потім умивачкою вмиваюсь і звичайний догляд. Але я фарбуюсь не кожен день.
Когда я не каждый день красилась, то устраивало то, что есть, а тут оказалось, все не так просто😬