НуКаНаКа• 27 апреля 2025
Какой это тип фигуры?
Потринділиця• 27 апреля 2025
Хммм.. не знаю даже для груши талия большая тем более при весе 62кг .. Скорее что-то смешанное.
НуКаНаКа
• 27 апреля 2025
Ответ дляПотринділиця
При весе 57 я как из лагеря Бухенвальда. Вес из-за кости в основном
Потринділиця• 27 апреля 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Так я говорю, что для груши талия 74 много. Значит смешанный тип у вас какой-то, если бы фото в облегающей одежде можно было точнее сказать) но точно не груша, это 100 %)
Латвийские_Номера• 27 апреля 2025
Автор у мене схожі параметри, я завжди думала груша, придивилась недавно плечі теж немаленькі. Але більше все одно груша, низ об´ємний
НуКаНаКа
• 27 апреля 2025
Ответ дляПотринділиця
Сейчас поищу, может в телефоне есть
НуКаНаКа
• 27 апреля 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Плечи у меня широкие. Даже когда была худющая пиджаки брала 46 размера
Завтра не пью• 27 апреля 2025
Что бы сказать груша или песочные часы нужно знать обхват плечей. Потому что песочные часы это не факт что грудь= бедра. Бывает и так что плечи= бедра, а грудь не большая. У груши плечи небольшие.
Латвийские_Номера• 27 апреля 2025
Ответ дляЗавтра не пью
Як їх правильно міряти? Нашла..а як рахувати ці всі дані для визначення типу фігури десь є розписано?
НуКаНаКа
• 27 апреля 2025
Ответ дляПотринділиця
Потринділиця• 27 апреля 2025
Ответ дляНуКаНаКа
фото
У вас по фото довольно таки хорошие плечи, я бы сказала ближе к прямоугольнику, но с элементами часов) Смесь) Т.к. я груша у меня плечики мааааленькие)) Меньше опы намного)
Просто каралева• 27 апреля 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Та ладно! Я вешу 62 кг, вот больше некуда, было 60 , так у меня рост 176.
НуКаНаКа
• 27 апреля 2025
Ответ дляПросто каралева
Ну вам же не говорили болеете чем ли нибудь? Встретились как то с подругой при моем самом низком весе 55 и случайно пересеклись с ее знакомым, так он у нее спросил а что подружка твоя балерина....
Потому что кости и кожа были в прямом смысле этого слова
Завтра не пью• 27 апреля 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ну я вижу по фото что вы песочные часы если у вас выраженая талия. Если талия прямая то прямоугольник.
А мерить сантиметровой лентой.
НуКаНаКа
• 27 апреля 2025
Ответ дляПросто каралева
Вы Прямоугольник, но с талией.
Талии никогда не было....самая минимальна 66-68 даже в 20 лет
Просто каралева• 27 апреля 2025
Ответ дляНуКаНаКа
На балерину не тянет явно, крупная тяжёлая кость. И плечи большие , отсюда вес. Я астенического типа, плечи неширокие, тонкие запястья и лытки.
НуКаНаКа
• 27 апреля 2025
Ответ дляЗавтра не пью
А мерить сантиметровой лентой.
Не поленились померить. 102 см
НуКаНаКа
• 27 апреля 2025
Ответ дляПросто каралева
Ну что вы хотите от мужиков. ..я понимала что для балерины я никак не пройду
НуКаНаКа
• 27 апреля 2025
Ответ дляПросто каралева
Запястья не тонкие 18 см
НуКаНаКа
• 27 апреля 2025
Ответ дляПросто каралева
Ну вы выше сомневались в том что 62 кг это не так уж и мало для меня
Завтра не пью• 27 апреля 2025
НуКаНаКа
• 27 апреля 2025
Ответ дляЗавтра не пью
Прямоугольник
Ну в вашей картинке я вообще не виду талии...у меня не настолько печально
З вишневого садка• 28 апреля 2025
Ответ дляПросто каралева
Вы Прямоугольник, но с талией.
А прямоугольник с талией это не часы?
Просто каралева• 28 апреля 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
А прямоугольник с талией это не часы?
Нет. Часы там изгибы, и очень большая разница между талией и бедрами, плечи средней ширины, а прямоугольник имеет шире плечи, угловатее фигуру, талия выражена не так значительно.