База_птеродактилей• 27 апреля 2025
Девочки, за сколько сейчас можно купить водительские права?
Нет сил никаких ходить в автошколу и сдавать теорию и практику. Возможно кто-то недавно покупал или получил в подарок, может знакомые ? Сориентируйте по цене пожалуйста. Киев. Моралисты - проходите мимо!
СкумбріяП8• 28 апреля 2025
Ответ дляязззззь!!!
Теорію самій здавати.
Там камери повсюду і 2 члени приймаючої комісії.
Теорію не можна здати за гроші.
Практика 15 000 грн.в 23 році була, але знайомих треба мати там.
Але я від´їздом 30 годин. Просто в мене не було часу здавати по 3-4 рази, бо живу закордоном і треба було вертатися
Я б не платила краще, бо хамло був той інспектор. Відносився як до помийної ями, ’тикав’. Краще самій здавати, звичайно.
Теорію не можна здати за гроші.
А за кордоном українські права як довго актеальні? Не потрібно перездавати в країні перебування?
СкумбріяП8• 28 апреля 2025
Ответ дляШикаю і викаю
В 23 году было 15 тыс грн
Автошкола моей знакомой
Сейчас не знаю, не общаемся
Автошкола моей знакомой
Сейчас не знаю, не общаемся
Краще б ті 15000 люди витратили на додаткові заняття з хорошим інструктором.
Море_море_я_скучаю• 28 апреля 2025
Сдала теорию с 3 раза и практику тоже с 3 раза. Теорию в Киеве, а практику первый и второй раз в Киеве неудачно. А в третий поехала в маленький город, там проще сдать, не так строго и не валят. Так что автор, найдите ТСЦ в малентком городе-Бровары, Белая Церковь, Переяслав и там смело пробуйте. Теорию сами выучите по тестам-они в доступе, а практику откатать придется 40 часов в Автошколе и потом сдавайте уже в маленьком городе. Поверьте, нельзя сейчас просто вывалить мешок денег и купить права. Скорее всего на этапе уже сдачи практики может там как-то можно...но не уверена. Из моего опыта, купить права нельзя простым людям сейчас, нужны связи, а не деньги.
СкумбріяП8• 28 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Господи, я вожу машину. Я не новичок. У нас закрытый поселок с магазинами, спортзалом, кафе. Я спокойно по нему езжу на автомате.
Ну а права, которые вам выдадут, дают право вождения на авто везде. Прав вождения в конкретном селе еще не изобрели. А если вы выедете в Киев - в час пик, на оживленные перекрестки, в плотные потоки?
СкумбріяП8• 28 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Да-да, для таких как вы, в России есть приложение - «Донос ру»
Вы совсем ку-ку?
СкумбріяП8• 28 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
А кто вам сказал, что я не знаю ? Я активный водитель. Ежедневном за Рудем, в закрытом поселке. Просто не хочу это все сдавать в кабинетах и на площадках
Если не можете сдать, значит не знаете.
Море_море_я_скучаю• 28 апреля 2025
Ответ дляСкумбріяП8
Если не можете сдать, значит не знаете.
Еще есть такой момент как везение и настроение инспектора, который принимает экзамен(я про практику). Ну без вещения тяжело. Даже опытному водителю тяжело сдать без ошибок практику на экзаменационных маршрутах в Киевских ТСЦ. Знаю одну женщину 50+, которая уде около 150 часов в автошколе отъездила, около 12 раз аыталась сдать в Киеве и не выходит у нее...Ну тут или разводят ее в автошколе на деньги или тушая такая она и не пробует менять автошколу и поехать в другойгород сдать.
Пускаю бісики• 28 апреля 2025
ценник сейчас 1000 в киеве . сосед инспектор в центральном мрео
сладкий_ноябрь• 28 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Їздити і знати правила то різні речі.
Якби вміли, то у вас би здача теорії і практики зайняла б 2 години в сумі.
Кому там слова не давали• 28 апреля 2025
Ответ дляМагиня
С 24 усложнили процесс. Ваш инструктор в школе знает выходы. В 24 , начало, было около штуки убиенных енотов
1 200 сейчас.
Цветочница• 28 апреля 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
Лікар. А ви бидло тупориле . І кожна мене підтримає тут !
Ні, не кожна бо у більшості лікарів теж дипломи явно куплені.
СкумбріяП8• 28 апреля 2025
Ответ дляГлаголиця
Автор, где купить права не знаю, тут посоветовать не могу. Но сама езжу уже 17 лет с подаренными правами и нормально себя чувствую. Удачи вам!
Вас кто-то учил водить авто? Муж/брат/сват/мама/бабушка/?
Цветочница• 28 апреля 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Жесть.Интересно с чем связаны такие резкие изменения.Чтобы люди не смогли спастись в случае наступления?Для многих тогда машина была реально единственным способ выехать с детьми из опасных мест военных действий.
СкумбріяП8• 28 апреля 2025
Ответ дляЦветочница
Навряд).
Так, були чутки, що в медуніверситеті деякі платили за успішну здачу іспитів. Але все одно там всі вчать, і вчитись там непросто. Четвірка це супер оцінка, яку ще треба заслужити. Не порівняти з юристами, менеджерами тощо, яким п´ятірки легко отримати.
СкумбріяП8• 28 апреля 2025
Ответ дляЦветочница
После изменения правил (когда сдавать можно сколько-угодно раз), наоборот, огромное количество людей сдают сами, без взяток - хоть на пытый/десятый раз, но сдадут. Берут дополнительные занятия у частных инструкторов и сдают.
В отличие от того, как сдавали годы назад, когда было всего три попытки (и специально валили людей), и под угрозой несдачи и риска повторного прохождения обучения в автошколе люди отстегивали деньги.
Цветочница• 28 апреля 2025
Ответ дляСкумбріяП8
И что такого страшного случится?На красный свет поедет?Не со своей полосы повернет на перекрестке?Честно смешно, учитывая сколько дебилов с правами с бешеной скоростью подрезают и обгоняют подвергаю окружающих опасности, но про них Вы молчите почему то.
СкумбріяП8• 28 апреля 2025
Ответ дляЦветочница
А вы сами автомоболист? Просто интересно.
Потому что только автомобилист поймет, что значит такому неумехе ездить в Киеве.
На какой свет ехать и с какой полосы поворачивать - это как дважды два четыре. Есть еще масса более сложной информации. А автор не может выучить теорию.
Цветочница• 28 апреля 2025
Ответ дляСкумбріяП8
Я автомобилист и знаю как сложно сдать именно женщине на права и как специально заваливают именно их. На самом деле легко ездить в том же Киеве.А с чего Вы взяли, что автор
неумеха?И какая же это масса более сложной информации- припарковаться в центре?Да, это сложно.
Цветочница• 28 апреля 2025
Ответ дляСкумбріяП8
Да и тогда брали дополнительные занятия у инструктора только уже с купленными правами и опыт вождения можно получить только с правами, а не без них.
Цветочница• 28 апреля 2025
Ответ дляСкумбріяП8
Навряд).
А що ж вони такі всі вчені не можуть діагноз поставити і стандартно виписують всім одні й ті самі ліки при абсолютно різних симптомах і різним перебігом хвороби?
4есотка• 28 апреля 2025
Ответ дляБелая котичка
Стыдно писать, но 20 лет назад я купила права за 100 долларов (теория и практика), потом брала частные уроки, месяца 2 ездила с инструктором. Но водила плохо, потому что правил то я не знала! А думала, что умею водить. Когда переехала в ЕС, пришлось заново сдавать на права. Так я вообще водить не умела, только здесь научилась. В Украине конечно страшно на дороге, реально половина с купленными правам. За что рука лицо??
В ЄС також купляли ?
Цветочница• 28 апреля 2025
Ответ дляБелая котичка
Да что ж Вы всех по себе то судите!Далеко не все с купленными правами не умеют водить
Мама Никитки-2• 28 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Почему вы решили, что я не знаю теорию ? Где именно вы это прочитали в моей теме ? Откуда это желание додумать несуществующее ?
Тоді в чому проблема здати? Як і водіння. Вижити майстер і ас.
Чи це виключно на порадниці під анонімом?
Мама Никитки-2• 28 апреля 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Купіть собі ще місце на кладовищі
Та Бог з нею. Ті шо навколо в чому винні?
Мама Никитки-2• 28 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Не переживайте, я не буду ездить по полосе общественного транспорта!
Тю… а чого? Воно ж завжди напівпусте. Саме для таких як ви.. бистро і швидко… і нафуй з плебеями в пробках стояти..
Меломанка Маланка• 28 апреля 2025
Ответ дляРаздражевская
Ну я работаю там где полно раньше было людей которые могли сделать права , а сейчас если и возьмутся порешать вопрос то только для очень близких людей. К слову сын мой будучи в Германии ездил в Грузию и там сделал себе права за пару приездов) с гостиницей обошлось в 1300 евро, зайняло примерно полтора месяца . В Германии это около 5000 и по времени почти год
Сейчас есть бесплатные курсы курьеров, где можно права получить, обучение 5 месяцев.
ПлакалаВАвто• 28 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ну да, куда интереснее писать про то, что вам мужья изменяют
я тоже п-ла , с инструктором 3 месяца потом училась. да все так делали.
у нас вся группа в автошколе , но это до войны
ProstoKoschka• 28 апреля 2025
Ото вы конченая. На свою жизнь плевать, это одно. В чем виноваты остальные?
Біток чи ефір?• 28 апреля 2025
Ответ дляЦветочница
Збирайтеся тут, можете навіть відкритися. Країна має в обличчя знати своїх «героїв»