База_птеродактилей• 27 апреля 2025

Девочки, за сколько сейчас можно купить водительские права?

Нет сил никаких ходить в автошколу и сдавать теорию и практику. Возможно кто-то недавно покупал или получил в подарок, может знакомые ? Сориентируйте по цене пожалуйста. Киев. Моралисты - проходите мимо!
автор База_птеродактилей • 28 апреля 2025
Ответ дляСегодня я не я
Ей не ймется, нет времени экономить, вы что? Надо срочно в Киев
Вам в селе этого не понять!
Сегодня я не я• 28 апреля 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Тогда пусть на велосипеде ездит, если срочно нужно
Поддерживаю
Сегодня я не я• 28 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вам в селе этого не понять!
Где уж нам уж до вас
Ответ дляСегодня я не я
Где уж нам уж до вас
Отож!
Скіфська пектораль• 28 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вам в селе этого не понять!
Написала та що по містечку катається і планує Київ побачити
Играю у края• 28 апреля 2025
Ответ для100%
Відкрийте любу архівну тему по питання ПДР (по типу хто перший має проїхати і т.д.) і ’насолоджуйтеся’ рівнем ’чесно здавших’, які не знають відповідей на елементарні питання і скубуться при цьому за ’чия версія правильніша’.
Але ’вбивця’ то автор, звичайно, але аж ніяк не ’експерДка’, що ’здала’ на права, а правила проїзду перехрестя чи їзди по колу не знає...
Ну то автор теж потрапляє в категорію тих, хто ПДР не знає, а посвідчення водія має.
Сегодня я не я• 28 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Отож!
Ну- ну, удачки
Белочкой зови• 28 апреля 2025
Ответ дляРаздражевская
Скажите, что Вам мешает самой получить права? сейчас не нужно ходить в автошколу . Вы можете просто онлайн зарегистрироваться в ГАИ и приехать сдать экзамен. После экзамена выждать не ного времени и так же зарегистрироваться и сдать вождение. Ну вот если я умею водить то я умею водить.
и у нас давно не ГАИ,а ТСЦ. что делают кацапки на укр.сайте?
Телефон Рубика• 28 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ох, боюсь что сейчас будет намного больше. Школа сейчас 40
Ого
Скоро_вчера• 28 апреля 2025
Сьогодні отаких покупатєлєй бачила, повертає він з крайньої лівої одразу у поворот, ігноруючи праву, по якій машини їдуть… Стріляла б на місці…
Сегодня я не я• 28 апреля 2025
Ответ дляСкоро_вчера
За стрельбу посадят, а он уедет по-тихому

И таких полно, на днях тоже видела осла
Та прям багіня• 28 апреля 2025
Мой муж хотел в прошлом году в довесок к подарку подарить еще и права)Давал 5 тысяч долларов, но все равно нужно было сдавать вождение. Так что сюрприза не получилось)
Только не надо пищать сразу - у меня будет самый лучший частный инструктор и вообще буду сдавать сама
100%• 28 апреля 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
Молодець , підтримуйте далі провопорушницю
А відповідають там такі самі які в кафе по містечку їздять і вміють водити не гірше Мочанова
Ви знайомі з людьми, які розганяють машину на трасі до 250 км/год і влаштовують гонки, а коли зупиняє поліція, то приїжджає тато і криком кричить на нещасного поліцейського, погрожує його звільнити зі служби і матюкає, бо посміли зупинити бубочку? А я знайома. І боятися треба саме таких, а не як автор.
Бо ті ’дітки’ навіть питаннями ’як купити’ не задаються, у них права автоматично з´являються, без усіляких автошкол і з твердим переконанням, що їм можна по життю все.
А такі як автор будуть спокійнісінько тихесенько їздити і не висовуватися, тим більше з дитиною.
Файна цьоця• 28 апреля 2025
Ответ дляТа прям багіня
Муж наверное оценил правильно ваши умственные способности
Сегодня я не я• 28 апреля 2025
Экзамен- это ещё не все, это только начало. А инструктор, даже лучший, не будет всегда ездить рядом. ПДД написаны кровью и смертями
Та прям багіня• 28 апреля 2025
Ответ дляФайна цьоця
Вы не знаете ни одного человека с купленными правами, которые водят лучше тех, кто типа сам сдавал?)
Инстагра_мерша• 28 апреля 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
А десь ваші рідні переходитимуть дорогу і кататиметься краля по кафе з купленими правами
И ?
Хомо_сапиенс• 28 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Господи, я вожу машину. Я не новичок. У нас закрытый поселок с магазинами, спортзалом, кафе. Я спокойно по нему езжу на автомате.
Скажите название поселка и номер машины
Кusalochka• 28 апреля 2025
Ответ дляТа прям багіня
Советчицы не знают))) я ходила в автошколу, правда 2 раза, скучно... не люблю такое. Мужчин из 18 человек было 2 студента🤣 а ещё 5+ лет назад права продавали прямо на Туполева))
Та прям багіня• 28 апреля 2025
Ответ дляКusalochka
Был еще второй вариант намного дешевле , около 3-х тысяч
Теорию надо ’сдавать’, допустим, в Виннице, практику в др. городе, фоткаться на права в Киеве)))
Мне пока ни один вариант не подходит, т.к. у меня ребенок с инвалидностью, я с ним дома
Жду переезда в свой дом, наймем няню и инструктора - наконец-то начну хотя бы пробовать учиться водить)
Сейчас теорию учу
Скіфська пектораль• 28 апреля 2025
Ответ для100%
І ті і ті небезпечні
Тихесенько іздити не означає бути безпечною на дорозі
Инстагра_мерша• 28 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Моя хорошая, спасибо за ваше сообщение! Тут меня все проклинают и даже желают место на кладбище… но я точно также как и вы видела и знаю, как массово покупали права до войны и ковида. А сейчас «крестик надели» и святые «все сама-сама»
Автор , там как-то можно обходить экзамен по теории . Слышала это краем уха , поэтому точно не скажу . А практику Вы и так сдадите .
У меня права 16 лет , поэтому всего не знаю )

Возьмите уроки у частных учителей . Это и Вам полезно , и возможно найдете искомое . Имейте в виду , что не факт что с первого раза найдете подходящего учителя . Бронируйте занятия сразу у трех учителей )

Не обращайте внимание . Сейчас на дорогах одни олени и оленихи , но как то ж они умудрились получить права . И явно не все покупали права , а сами сдавали . Ну и толку от этого ?
Скіфська пектораль• 28 апреля 2025
Ответ дляИнстагра_мерша

То ви з олєніх чи білопальтова ?
Галя із Дарниці• 28 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Машину вожу
В цирку ведмеді теж на велосипедах їздять
Инстагра_мерша• 28 апреля 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
То ви з олєніх чи білопальтова ?
Учитывая что Вы явно не умеете применять значение «белопальтовая», очевидно к каким принадлежите Вы 😄
Кusalochka• 28 апреля 2025
Ответ дляТа прям багіня
Сейчас теорию учу
Удачи
Скіфська пектораль• 28 апреля 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
О так , ця банальна на використовується за правилами які відомі вибраним
Ясно , до олєніх
Лика-прилипка• 28 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Автор, спросите у своего инструктора в автошколе, они там все связаны, он сориентирует по цене
Лика-прилипка• 28 апреля 2025
Ответ дляМагиня
С 24 усложнили процесс. Ваш инструктор в школе знает выходы. В 24 , начало, было около штуки убиенных енотов
Плюсуюсь за инструктора в автошколе, все знакомые договаривались через них. Это на поток поставлено
СкумбріяП8• 28 апреля 2025
Автор, а ездить, не имея знаний и нормальных навыков, у вас силы будут?