База_птеродактилей• 27 апреля 2025

Девочки, за сколько сейчас можно купить водительские права?

Нет сил никаких ходить в автошколу и сдавать теорию и практику. Возможно кто-то недавно покупал или получил в подарок, может знакомые ? Сориентируйте по цене пожалуйста. Киев. Моралисты - проходите мимо!
Золота орда• 28 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Девочки, что так сильно вас триггернуло ? Что я могу купить себе права и ищу на это выходы ? Я вас удивлю, но у нас в стране 50 процентов прав купленные. Просто сейчас это стало сделать гораздо сложнее. Жалею, что не купила до войны. Не думала, что буду водить. Вы в своих злобах и оскорблениях наверное из-за войны! Я искренне желаю вам всем доброты и душевного равновесия! Дай Бог 🙏🏻
Ну есть у вас деньги, так потратьте их на самообразование! Наймите инструктора который вас прогонит по всей теории и все объяснит. Вы эти деньги вложите в себя!
Аноним с кешбеком• 28 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Удалено администрацией...
Это диагноз дамы без прав за рулём. Пусть и в резервации для особо одаренных)
язззззь!!!• 28 апреля 2025
Ответ дляСкумбріяП8
А за кордоном українські права як довго актеальні? Не потрібно перездавати в країні перебування?
Це залежить від країни і є багато особливостей, коли саме ви отримали ці права.
Голодаю• 28 апреля 2025
Ответ дляКапитошечка
Боится она.Ты бойся за руль садиться с купленными правами.
багато після автошколи з некупленими правами їздять так, щоб краще не їздили, чи ви всі тут справді вірите, що некуплені права ВАС захистять на дорозі. Який самообман
Одяг та сумки• 28 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Возить ребенка в школу, ездить в город самостоятельно за рулем! В поселке нет полиции, а в городе уже будет
пиндец потом такие поселочники теряются в городе - знаки впервые видят и людей давят.
Голодаю• 28 апреля 2025
одразу видно, що комментують ті у кого або машини не має, або активно не водять, бо більшісь аварій на дорозі із-за хамської поведінки надорозі якогось з водіїв, а не оцінки на іспиті з водіння
Голодаю• 28 апреля 2025
Ответ дляОдяг та сумки
ви багато років машину водите? яке місто? конкретні випадки з ’поселочніками’
Одяг та сумки• 28 апреля 2025
Ответ дляГолодаю
поселочников оленей вижу издалека и 1400 билетов вызубрила (ночами зубрила) от и до . Сомной здавала женщина соседний дом жила- плакала что не сдала - говорит яж все 40 билетов выучила я посочувствовала ей - не стала раскрывать тайну что их 1400 было...и с подвохами. На вождение я ее не видела- вот так и автор 40 билетов

Опыт вождения достаточный ездить по Украине по городам и не по трассе, а по городам. А не поселком .
-sofi-• 28 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
А кто вам сказал, что я не знаю ? Я активный водитель. Ежедневном за Рудем, в закрытом поселке. Просто не хочу это все сдавать в кабинетах и на площадках
Без прав?