База_птеродактилей• 27 апреля 2025
Девочки, за сколько сейчас можно купить водительские права?
Нет сил никаких ходить в автошколу и сдавать теорию и практику. Возможно кто-то недавно покупал или получил в подарок, может знакомые ? Сориентируйте по цене пожалуйста. Киев. Моралисты - проходите мимо!
Просто каралева• 28 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ох, боюсь что сейчас будет намного больше. Школа сейчас 40
зараз дєвочки вам порозказують, а потім ви тим дєвочкам будете устроювати веселе життя на дорозі.
круговорот однако
База_птеродактилей
• 28 апреля 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Удалено администрацией...
Женщина, примите таблетки! У вас желчь и говно полезло!
Белочкой зови• 28 апреля 2025
Ответ дляРаздражевская
Скажите, что Вам мешает самой получить права? сейчас не нужно ходить в автошколу . Вы можете просто онлайн зарегистрироваться в ГАИ и приехать сдать экзамен. После экзамена выждать не ного времени и так же зарегистрироваться и сдать вождение. Ну вот если я умею водить то я умею водить.
что-то вы путаете. или вы с рашкой парашкой сравнили? в Украине практику могут сдавать только те,кто отучился в автошколе 40 часов и получил сертификат.
ВсеПроВсехЗнаю• 28 апреля 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
Якщо подарують до прав дороге авто - то кругом буде головна
Ага як Зайцева, купу людей угробила, сил не було чекати зеленого
Пукимончиг• 28 апреля 2025
Ответ дляБелочкой зови
Сейчас изменились правила. Практику нужно откатать как и раньше, а теорию можешь учить сам
Скіфська пектораль• 28 апреля 2025
Ответ дляПросто каралева
круговорот однако
А ті дєвочки і не зрозуміють
Сегодня я не я• 28 апреля 2025
Ответ дляПросто каралева
круговорот однако
Главное, чтоб они между собой встречались
ВсеПроВсехЗнаю• 28 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Машину вожу
На веревочке за собой?
Скіфська пектораль• 28 апреля 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Зато воспітана
Сегодня я не я• 28 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
А вот и хорошее воспитание всплыло
Играю у края• 28 апреля 2025
Ответ для100%
Саме смішне, що значна частина, що тут відписалися свого часу так само купили права)
Я вчилася в автошколі Києва, половина групи точно купувала права, було це задовго до війни. Моя свекруха рогом стояла, що я ніколи не здам сама, бо її доця з чоловіком екзамен валили двічі, а втретє просто заплатили. Зараз її доця на 99% у цій темі докоряє автору :)
І так, я здала сама з першого разу без грошей. Але чи вміла я водити гарно? Ні, звичайно. Тому автошкола зовсім не запорука гарного водія. Головне притримуватися правил, а не ’ я все порішаю’.
Да-да, всі тут купили посвідчення водія, окрім Вас - такої умнічки білопальтової
Белочкой зови• 28 апреля 2025
Ответ дляПукимончиг
а я про что написала?
База_птеродактилей
• 28 апреля 2025
Ответ для100%
Моя хорошая, спасибо за ваше сообщение! Тут меня все проклинают и даже желают место на кладбище… но я точно также как и вы видела и знаю, как массово покупали права до войны и ковида. А сейчас «крестик надели» и святые «все сама-сама»
Скіфська пектораль• 28 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
То сміливо долучайтеся до групи вбивць
ВсеПроВсехЗнаю• 28 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Да-да, для таких как вы, в России есть приложение - «Донос ру»
А на советчице движение единомышленников есть ’данасрать’ знаете?
База_птеродактилей
• 28 апреля 2025
Ответ дляГлаголиця
Автор, где купить права не знаю, тут посоветовать не могу. Но сама езжу уже 17 лет с подаренными правами и нормально себя чувствую. Удачи вам!
Спасибо большое! Но вас сейчас тоже захейтят «честно сдавшие»
Просто каралева• 28 апреля 2025
Ответ дляСегодня я не я
у тих девочок ще й чоловіки є, а у деяких і дорослі діти.. так що вірогідність отримати здачу збільшується
Белая котичка• 28 апреля 2025
Стыдно писать, но 20 лет назад я купила права за 100 долларов (теория и практика), потом брала частные уроки, месяца 2 ездила с инструктором. Но водила плохо, потому что правил то я не знала! А думала, что умею водить. Когда переехала в ЕС, пришлось заново сдавать на права. Так я вообще водить не умела, только здесь научилась. В Украине конечно страшно на дороге, реально половина с купленными правам. За что рука лицо??
Глаголиця• 28 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Та мне абсолютно все равно, что там подумают все такие правильные. Я за рулем каждый день, ни одного ДТП за все 17 лет, ттт. Очень многие платили за ту же практику, но такие все святые. Не обращайте внимание.
База_птеродактилей
• 28 апреля 2025
Ответ дляСегодня я не я
Потому что,автор, мозК надо иметь, такое писать на форумах
Ну да, куда интереснее писать про то, что вам мужья изменяют
Файна цьоця• 28 апреля 2025
Ответ для100%
Не смешно, гнилая корупционная система неискоренима. Смешно европейским полицейским, когда вот такие из села по зошиты с одним светофором и одной пешеходкой выезжают в большие города, знаков дорожных таких в глаза не видели, даже что такое конверт не понимают, один говорил я из города не выезжаю, там автострвда с розвязками я там как ехать не знаю. Хоть теорию учите чтоли, на педаль тапком давить много ума не надо
ШобВам_КакНам• 28 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я просто ненавижу таких покупателей как вы.
Считаете, что в этой жизни всё можно купить и продать.. мозгов своих не хватает.
Моей дочери 13, каждый раз мы едем и я рассказываю ей правила дорожного движения и обозначения знаков. Это нужно прививать с детства. В 18 пойдёт в автошколу, а не покупать права.
Ещё и совести хватает здесь спорить.
100%• 28 апреля 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
То сміливо долучайтеся до групи вбивць
Відкрийте любу архівну тему по питання ПДР (по типу хто перший має проїхати і т.д.) і ’насолоджуйтеся’ рівнем ’чесно здавших’, які не знають відповідей на елементарні питання і скубуться при цьому за ’чия версія правильніша’.
Але ’вбивця’ то автор, звичайно, але аж ніяк не ’експерДка’, що ’здала’ на права, а правила проїзду перехрестя чи їзди по колу не знає...
Сегодня я не я• 28 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Совершенно разная тематика. Она меня не интересует. Не грозит смертью, во всяком случае. И так хватает сейчас смертей..
Играю у края• 28 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Здайте теорію самостійно - зекономте гроші. Спробуйте хоч раз самостійно здати практику. Якщо не вийде, тоді вже можна думати про покупку.
І візьміть собі інструктора хоч на пару виїздів в Київ, щоб потім не обісратися в столичному трафіку.
Белочкой зови• 28 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
так и есть.когда было только три попытки сдать практику,то многие покупали права после второй сдачи. сестре вообще директор автошколы сказал когда-то давно - вы сало любите? нет, а вот экзаменаторы очень любят. надо им сдать на сало))
Скіфська пектораль• 28 апреля 2025
Ответ для100%
Молодець , підтримуйте далі провопорушницю
А відповідають там такі самі які в кафе по містечку їздять і вміють водити не гірше Мочанова
Сегодня я не я• 28 апреля 2025
Ответ дляИграю у края
Ей не ймется, нет времени экономить, вы что? Надо срочно в Киев
ШобВам_КакНам• 28 апреля 2025
Ответ дляСегодня я не я
Тогда пусть на велосипеде ездит, если срочно нужно