Тріль підпільний• Изменено 28 апреля 2025
Вы, конечно не признаетесь, но хоть скажите..
Да или нет. Эти рекламщики , типа я за месяц заработала , нашла заказчиков. Например, там всякие типа дизайна интерьера или т.д. И вот, у неё там 5000 долларовов.в месяц. Это возможно вообще такое или это просто чтобы на рекламе заработать, она так заманивает, чтобы никому ненужные уроки купить?
Тріль підпільний
• 28 апреля 2025
Ответ дляЛисаЛилу
давайте подумаем логично. Допустим, Чел зарабатывает 5 000 у.е. Ему надо обучить себе конкурентов? что бы что? что бы не зарабатывать?
То точно. Кого собирается научить? Конкурентов , чтобы потом меньше зарабатывать?
Ворожу на каві• 28 апреля 2025
Ответ дляТріль підпільний
Не верю. Надеюсь. А по факту любую работу или доход хочу найти.
А почему Вы ушли с работы, не имея никаких планов и перспектив? Почему не подготовили почву заранее?
Тріль підпільний
• 28 апреля 2025
Ответ дляВорожу на каві
Скажите, а сколько Вам лет, что Вы верите в подобное?
За 45 уже.
Ворожу на каві• 28 апреля 2025
Ответ дляТріль підпільний
Никто. Юрист. По специальности не работала.
Печально... Ну, удачи.
Ворожу на каві• 28 апреля 2025
Ответ дляТріль підпільний
За 45 уже.
И такая детская наивность...
Тро Нью-Йорку• 28 апреля 2025
Бреше. Навіть якщо ви унікальний природний талант, то на пошуки замовників піде не один місяць. І напрацьовувати портфоліо ви будете за невеликі гроші, бо великі гроші не запропонують людині без репутації.
Тріль підпільний
• 28 апреля 2025
Ответ дляВорожу на каві
Настолько достало. Что верите, ушла в никуда И была какое-то время счастлива. Работала немного на разных рабочих местах. И всюду было норм. С тех работ ушла, так как сменила город проживания.
Тріль підпільний
• 28 апреля 2025
Ответ дляВорожу на каві
Печально... Ну, удачи.
Спасибо. Вот думаю, в чем эту удачу поискать.
Тріль підпільний
• 28 апреля 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Без комплексів• 28 апреля 2025
Ответ дляЛисаЛилу
Чтобы ученик потом продавал эту информацию, которые не он собрал, а его учитель. Ага, прям мечта любого специалиста. Естественно, умные люди продают всякую фигню. Никто не продаст ни за какие деньги инфу, которая поможет заработать много $$$
Тріль підпільний
• 28 апреля 2025
Ответ дляВорожу на каві
И такая детская наивность...
Ага. А что делать. Уже за все берусь. Нужно найти подработку.
Попадалочка• 28 апреля 2025
Ответ дляТріль підпільний
вы диплом купили? или просто наивная
Покорительная• 28 апреля 2025
Ответ дляТріль підпільний
Вы так тоже зарабатываете? Или просто уверены, что правда.
автор, не совсем поняла сути вашего вопроса?
Вы переживаете, будет ли вам полезен курс, который вы хотите купить или сможете ли вы после него зарабатывать миллионы?
Я постоянно учусь, и что-то мне заходит, что-то вообще оказывалось бесполезным, но не потому что курс отстрой, а потому что конкретно мне не заходил.
Тріль підпільний
• 28 апреля 2025
Ответ дляПокорительная
Мне все интересно, за все переживаю.
Марс атакует• 28 апреля 2025
Автор, я работала в подобных проектах по продаже курсов. Были разные направления ІТ, крипто, финансовая грамотность, нумерология. Так вот. Если вам продают курсы, вебинары - это уже их заработок, они этим живут. Дело этих всех блогеров, коучей, наставников, трейдеров - продать вам! Это их основной доход. Я видела, как рисуют красивые картинки доходов, чтоб обманывать людей, но на публику все так сладко поют
ЕлькиПальки• 28 апреля 2025
Жила с архитектором , занимался дизайном домов и квартир. Заработки у него были из разряда ’то пусто, то густо’.... На хорошую жизнь в целом хватало.
Но 5 тыс у.е.ежемесячно не было. Мог столько заработать ,если было несколько жирных заказов одновременно...и все это было до войны .. сейчас думаю ещё сложнее заработать.
Покорительная• 28 апреля 2025
Ответ дляТріль підпільний
Мне все интересно, за все переживаю.
ну так может вам лучше начать с психолога или коуча, если вы в поисках себя и новой работы.
Я проходила курсы, где у многих были отличные результаты, я это сама в общем-то видела. Но для меня было возможно не то время, не та мотивация. Я ничего не делала и соответственно результата у меня не было. То времени не хватало, то делания, то еще что-то. И обычно я уже что-то знаю о тренере, у которого покупаю курс.
А один раз попалась реклама и я ради интереса (цена была невысокая) пошла на курс. И вот он для меня был прорывным. Хотя я на это вообще не рассчитывала. Поэтому слушайте себя, кто и что вам откликается.
Смурфетта• 28 апреля 2025
Ответ дляТріль підпільний
Вот пытаюсь разобраться. Как что-то начать пробовать. И стоит ли. Так как ищу работу, нет постоянного дохода.
Дизайнер может, у них еще лет 10 назад были расценки 15 долларов за КВ метр. Квартира выходила почти в 1000 у.е. всего 5 в месяц и готово
ГоловнаЯ• 28 апреля 2025
Ответ дляТріль підпільний
Вы что-то про инфоцыган слышали? Большинство их них и торгуют всяческими курсами а-ля ’как я зарабатываю миллион’. На лохах, купивших их курсы
Ворожу на каві• 28 апреля 2025
Ответ дляПопадалочка
вы диплом купили? или просто наивная
Скорее всего, диплом получен во время популярности профессии юриста, когда их массово штамповали в любом универе. Прсредственная учёба, отсутствие связей в этой сфере и оторванность от реальности, привела к этому: в 45 лет верить, что тётка на курсах онлайн за неделю, научит её легко зарабатывать 5000 долларов в месяц.
Смурфетта• 28 апреля 2025
И насчёт дизайнера, моя дочь учится на него, правда с 17, но 5 лет и изучают они кучу программ, могут обои создать сами, мебель спроектировать и создать и кучу другого. Не думаю, что обычные курсы все у этому научат и если придется пользоваться услугами, но я бы искала человека с опытом
Покорительная• 28 апреля 2025
Ответ дляЕлькиПальки
нам делали дизайн-проект дизайнерское бюро, у них было много заказов. мы заплатили чуть больше 3 тыс долл, но если посчитать, что это работа не одного человека, а команды и не за 1 месяц, то может действительно не такие это и миллионы.
Но я знаю, что есть дизайнеры, которые делают все сами.
Гидроусилитель руля• 28 апреля 2025
Если вы решили получит специальность, то не смотрите на рекламные объявления обещание высокий доход , их специально так делают, чтобы привлечь отчаявшихся людей.
В любой новой специальности нужно несколько лет опыта чтобы выйти на хороший доход
Нужно взять все ваши опыты, весь бекграунд, посмотреть где это модет пригодиться, что нужно подучить, чтобы быть актуальной
Попробуйте с чатом джпт пообщаться
К 45 годам у вас точно ест хороший багаж, плюс серьёзное образование, все вместе нужно проанализировать и определить чем подшлифовать
Попробуйте с чатом джпт пообщаться
Хачапууури• 28 апреля 2025
там дуже багато води, 10% корисної інформ. Потрібно багато різних курсів пройти і мати велике бажання,багато працювати..тоді буде толк
Княгиня пітьми• 28 апреля 2025
Одна из таких блогеров, моя знакомая, просила несколько раз брендовые пакеты у меня для фото ( lv, Gucci и тд).
ПробілНеПрацює• 28 апреля 2025
Могу рассказать как это работает. Работала в компании, которая занималась страхованием авто. Не в Украине. Все у компании было хорошо. Потом вышли какие-то новые законы, которые резко ограничили прибыль компании. Ну и, владелец, молодой парень, тут-же сделал онлайн-курсы по страхованию, типа, как на нем много зарабатывать как он)))
Неместная Я• 28 апреля 2025
В мене до таких лише одне питання : А нащо ви тоді курси продаєте якщо і так все добре і гроші рікою течуть? Нащо навчати інших і плодити конкуренцію ?
ЯяяКакаджамбо• 28 апреля 2025
Если обещают быстро и сразу много денег, то это развод))
На нормальных не инфоциганских курсах никто не обещает сразу кучу денег.
Во-первых, никто не станет профессионалом за пару месяцев.
Во-вторых, надо ещё сделать портфолио и найти первых клиентов, а там точно не будет 5к долларов.
Мой завтрак• 28 апреля 2025
Ответ дляТріль підпільний
Дякую. А смисл. На наївних вони надіяться? Ну платити я просто тупо не буду. Нікому нічого. Просто пішла з роботи, на якій робила більше 20 років. Тепер в пошуку доходу, роботи.
А хто ці всі люди, які купляють таблетки для схуднення чи вірять, якщо не їсти банан після 6, то схуднеш?
Ото примірно такі і купляють ті курси