Гопница-Советчица• 28 апреля в 09:01

З якого бренду копіювали сережки?

Бачу такі середки і каблучки у багатьох виробників, тому думаю, що з чогось популярного злизали. Знавці, підкажіть, який був оригінал?
побольшомусекретику• 28 апреля в 09:11
Этой модели 100 лет в обед. Работала в ломбарде 10 лет назад - их уже сдавали. И кольца такие же были.
marina.stk• 28 апреля в 09:13
Это не бренд, обычный украинский завод ювелир.изделий, я такие сережки купила 7 лет назад)))
автор Гопница-Советчица • 28 апреля в 09:13
Ответ дляпобольшомусекретику
То, что модели много лет, не отвечает на вопрос)
Не замечала, чтоб старые модели условного КЮЗ так активно копировали
автор Гопница-Советчица • 28 апреля в 09:15
Ответ дляmarina.stk
У многих производителей они. Неужели это не копия, а что-то исключительно ’нашенское’?
побольшомусекретику• 28 апреля в 09:15
Ответ дляГопница-Советчица
Значит кто-тт это покупает. Спрос рождает предложение. Бренда такого не встречала, обычная модель.
автор Гопница-Советчица • 28 апреля в 09:17
Ответ дляпобольшомусекретику
Спасибо. Тогда надо брать, живу не в Украине, буду там самой оригинальной 😄
Само_достаточная• 28 апреля в 09:37
Не под бренд, просто дизайн
Не за Будка• 28 апреля в 09:45
мне кажется, они тяжелые - будут оттягивать мочку уха(((
автор Гопница-Советчица • 28 апреля в 10:00
Ответ дляНе за Будка
Нет, они маленькие. Вот примеряла одноцвет (не смотрите на мою страшную моську, к косметологу уже записалась)
Не за Будка• 28 апреля в 10:50
Ответ дляГопница-Советчица
если вам нравятся - берите