Вітаю!
Маю питання до тих, хто зараз їздив в Яремче)
Чи зустрічають чоловіків на вокзалі?
Наскільки безпечно пересуватися містом, якщо йому 25+?
Чи можливо знаєте про існування блокпостів?
Дякую!
Чи зустрічають чоловіків на вокзалі?
Дякую!
Напланетянка• 28 апреля в 09:09
Ну вы же понимаете что это лотерея.
Мы в прошлом году ездили в отпуск в Ворохту. Все ок.
Но в тоже время водителя сняли на трассе возле Ворохты.
Вы же сами с Киева и видите что каждый день по разному.
Гербарія сушу• 28 апреля в 09:09
Якщо вам тут напишіть, що все пройшло ок, а вашого там загребуть - що робитимете?
Напланетянка• 28 апреля в 09:11
Ответ дляН@Диете
Я бы на его месте не ехала
100%
У вас ПРЯМ такая необходимость в поездке?
Домовенок Кузя• 28 апреля в 09:15
А чем вам это поможет? На прошлой неделе могла быть одна ситуация, сейчас -совершенно другая. И, наример, если неделю назад не встречали, то какие могут быть гарантии , что не начнут это делать сегодня, завтра или через две недели? Как можно опираться на такую информацию?
Покорительная• 28 апреля в 09:15
Ответ дляНапланетянка
100%
видимо, люди любят экстремальный вид отдыха)))
Вічний двигун• 28 апреля в 09:15
Сын в прошлом году в мае ездил в Ворохту, на вокзале у каждого вагона стояли тцк и снимали мужчин прямо с поезда.
Покорительная• 28 апреля в 09:17
автор, если вы за экстримом едете, то вам в Харьков надо. Там и от кацапских снарядов и от тцк уварачиваться хватит.
Напланетянка• 28 апреля в 09:19
Ответ дляВічний двигун
В августе такого уже не было
Латвийские_Номера• 28 апреля в 09:19
Объездили в апреле половину Карпат, но одного тцк-шника не видела за 17 дней, ни разу не подходили проверить документы. Да и дома за последние полгода не проверяли.
Но если документов нет, просто ради отдыха я бы не ездила, даже если риск 1%.
Без QR коду• 28 апреля в 09:21
Ответ дляНапланетянка
Ну вы же понимаете что это лотерея.
Торік у Ворохті спостерігала, як на вокзалі ’зустрічають’ поїзди. І на трасі блокпост, всіх дивляться. Так що нічого не ок, може прщастити, а може і ні. Без броні чи відстрочки іхати не раджу.
Навіть якщо військовий документ в порядку, дані оновлені вчасно і пройдена ВЛК, все одно можуть ’запросити’. Родич так з´їздив, вже в частині.
Твоя подружайка• 28 апреля в 09:23
Мужчина не имея брони и отсрочки едет на отдых? Либо вы глупые, либо фантазёры.
Сама собі лікар• 28 апреля в 09:24
В мого чоловіка бронь. Але де ми тільки не були, жодного разу ніхто не зупиняв
Твоя подружайка• 28 апреля в 09:25
Ответ дляАлесс
Почему на отдых? Может он хотет выйти в румынии
Через Яремче?
интересный маршрут
Амелі на мілені• 28 апреля в 09:28
Тут кому как повезёт и зависит ещё от этого - быстро ли бегает ваш муж. Есть те, кто всю войну передвигаются по городу и стране и не поймали их, но многих ловят без обновления данных. Да и учтите новое ноу-хау, ТЦК начали собачек использовать, когда мужички убежать пытаются на открытой местности.
Джавеліна• 28 апреля в 09:37
Ответ дляСама собі лікар
У мого теж бронь, але ніяк не наважусь на Львів разом, а самій не цікаво.Ви давно їздили ?
ОноВамнадо• 28 апреля в 09:43
Наши знакомые ездили на Западную. Всех забрали, одного отпустили. Как это вам поможет? Если у Вашего мужа нет отсрочки или брони, то о каком Яремче может вообще идти речь? Как и в любом другом городе можете наткнуться, можете нет. Как повезёт.
Сама собі лікар• 28 апреля в 09:45
Ответ дляДжавеліна
Ми живемо у Львові. Їздимо всюди по Україні і за кордон.
ОноВамнадо• 28 апреля в 09:46
Ответ дляПокорительная
Нас с харьковскими номерами на Западной проверяли хуже,чем в Харькове )
Джавеліна• 28 апреля в 09:51
Ответ дляСама собі лікар
За кордон у відпустку чи відрядження ?
Мядуза аля моргонер• 28 апреля в 09:52
Ответ дляДжавеліна
Я їжджу з чоловіком і у відрядження часто їздить - все норм
Сама собі лікар• 28 апреля в 09:56
Ответ дляОноВамнадо
Нас з Львівськими в Дніпрі теж)
Кавуся• 28 апреля в 10:05
По тому как убивают там, то скоро будут грести всех даже кто откупился(