Намазюкана нішою• 28 апреля в 11:30
Кто был на Санторини. Вопрос
Скажите, есть ли смысл ехать с Крита на экскурсию на Санторини, чтоб красиво пофоткаться?
Посмотрела что паром идёт 2.5 часа в одну сторону.
Стоит оно того?
муха в кедах• 28 апреля в 11:38
Там не проштовхнутися. Єдиний класний варіант - заночувати. Пофоткатися насвітанку й назад)
буреЛОМКА• 28 апреля в 11:59
Звичайно, потрібно. Це одне із найкращих місць у Європі. Провести день і покинути острів на заході сонця- романтично. Паром комфортний.
Нікого не слухайте, що не треба, це їх досвід, а то буде ваш, ваші враження назавжди!
Патика-мотика• 28 апреля в 12:02
Нужно несколько дней, с ночевкой, чтоб найти локации, выбрать время без толп. Это если для фото, иначе вы сделаете фото не на фоне синих крыш, а на фоне других туристов
Намазюкана нішою
• 28 апреля в 12:16
Ответ длямуха в кедах
У меня тоже такие мысли были. Там наверное летом тьма народу
Намазюкана нішою
• 28 апреля в 12:16
Ответ дляПатика-мотика
Это точно нет. Вот думаю надо ли мне хоть один день на это выделить.
Люблю Украину• 28 апреля в 12:33
Девочки, а это правда,что в Греции ввели тур.сбор 10 или 15 евро за день пребывания,в связи с ухудшением экологической ситуации?
Патика-мотика• 28 апреля в 12:46
Ответ дляНамазюкана нішою
Ну сами решайте
если для фото, то ничего вы не снимете толкового за один день. Ну а так поехать отметиться, потолкаться с туристами можно.
Файна дівка• 28 апреля в 13:02
Ви зараз вже на відпочинку? Чи тільки збираєтеся? Як море по теплу?
Намазюкана нішою
• 28 апреля в 13:07
Ответ дляФайна дівка
Нет, лечу 20.06
Не цілуюсь з бодуна• 28 апреля в 13:52
Їдьте, є сенс, дуже красиво, і на паромі цікаво, і там . Купа фоток в мене. Не пожалкуєте. Ми були, людей тоді було не дуже багато, бо був ковід якраз. Але спека стояла під 40. І не жалкую, що побувала, тому що він рівно на відпочинок взимку туди не полечу.
Срочнокпсихологу• 28 апреля в 13:53
Автор, якщо не секрет яка ціна на відпочинок? К-ть днів і склад. Теж планую в кінці червня Грецію
Намазюкана нішою
• 28 апреля в 13:54
Ответ дляСрочнокпсихологу
Из Польши на 10 дней олл
два номера 2взр и 1+2 4700 евро.
Срочнокпсихологу• 28 апреля в 13:55
Ответ дляНамазюкана нішою
Из Польши на 10 дней олл
два номера 2взр и 1+2 4700 евро.
Дякую)