рф офіційно висунула свої умови для кінця війни — вимоги озвучив лавров
▪️демілітаризація та денацифікація України;
▪️Україна не вступає в НАТО;
▪️міжнародне визнання анексії Криму, Донеччини, Луганщини, Херсонщини і Запоріжжя;
▪️зняття санкцій з рф та повернення заморожених активів;
▪️не згода рф з пропозицію США щодо передачі контролю над Запорізькою АЕС Вашингтону й Україні;
▪️скасування в Україні мовних законів, зокрема, які обмежують використання російських мови, культури, церкви.
▪️Україна не вступає в НАТО;
виктория7аас• 28 апреля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Ніт. Хуйло своїм спітчем про військову підтримку північної Кореї де-факто поклав початок 3 світової. Пару днів тому Китай анексував в’єтнамській острів з військовою базою. Велика гра почалась.
А щодо Трампа, ви, неясно з якої причини, наділяєте його вмінням мислити логічно з урахуванням причинно-наслідковий зв’язків.
Вранье про вьетнамский остров учите географию
виктория7аас• 28 апреля 2025
Ответ дляMrs.Ochmonek
Русские
Русские — это титульная нация, самый большой по численности этнос нашей страны (свыше \(110\) млн человек).(С)
Так у них написано)
Это написано в учебнике географии или в законе ,если в законе то в каком
Адміністрація Трампа, новини читаю, виступ прес секретарки.
’
Трамп ’все більше розчаровується’ як у Зеленському, так і в Путіні, заявила речниця Білого дому Левітт-
’Він хоче побачити постійне припинення вогню. Я розумію, що сьогодні вранці Путін запропонував тимчасове припинення вогню. Президент чітко дав зрозуміти, що він прагне постійного припинення вогню – спочатку, щоб зупинити вбивства, припинити кровопролиття’, – сказала вона’’
Бо Трампу припинення вогню треба б було в його 100 днів.
’
Макака Джо• 28 апреля 2025
Ответ дляsky-labs
С какими пунктами не согласны вы?
Аргументированно, пожалуйста!
Погоджуюсь з одним - особисто вас денацифікувати. Невже ви відмовитесь заради миру?)
Макака Джо• 28 апреля 2025
Ответ дляOlvia1987
У нас дагавариваться запрещено президентом,который есть верховный главнокомандующий.Его слово закон.Мы люди законопослушные,поэтому не згодні.
Дуже шкода, правда? Он Пригожин, що спочатку виступив проти путі, а потім мирно з ним домовився, зараз в групі підтримки Кобзона. А на його б місті могли бути і ви, якщо б вам Зе дозволив, так?
виктория7аас• 28 апреля 2025
Ответ дляIrinnkA
У нас нет нацистских организаций. Они запрещены законом. Есть националистические. Это вообще другое
Удалено администрацией...
Макака Джо• 28 апреля 2025
Ответ дляsky-labs
Ок, а вас тогда на фронт
Вже.
Так що ви так злякалися, хочете, щоб денацифікувати всіх, крім вас, чи що?
Wendy Rhoades• 28 апреля 2025
Ответ дляSo_so
Вот это реально, а то тут плевались на прошлый вариант, а я говорила, что он слишком хорош, чтобы быть правдой.
нет, логика другая: выкатить такие условия, которые точно никто не согласится выполнить, итого - продолжение войны.
Что собственно этому упырю и надо. И судя по всему у Трампа кишка тонка его прижучить или нечем.
Вот и вся история.
Aksinia 111• 28 апреля 2025
Ответ дляOlvia1987
Все знали,а президент Украины не знал.Да как же так?
А вы всегда ориентируетесь на мнение президентов, ген секов и т.д ? Иногда полезно пользоваться и своей головой .
виктория7аас• 28 апреля 2025
Ответ дляЧомучка
Символ українців нібито Бандера, саме тому вулицями Хмельницього було названо тисячи проспектів по всй Україні, пам´ятники стоять в містах і містечках, а Бандеру лише останні роки стали відновлювати із небуття)
Цирк
Так речь про останнi рокi и идет с Бандерой осложнения с поляками Волынская резня с белорусами сожженная Хатынь да и Степан Андреевич очень удивился узнав кто во главе Украины по национальности
Ответ длявиктория7аас
Ну тобто раніше ускладнень з поляками не було)
Почалися вони саме на фоні відродження Степана Бандери
виктория7аас• 28 апреля 2025
Ответ дляЧомучка
Дійсно, в українців же не було приводів покричати москаляку на гілляку
Ви вже не знаєте що назвати нацизмом, приплітаєте будь яку маячню
Удалено администрацией...
Ответ дляМакака Джо
Тисячі українців воюють та гинуть на фронті.Бути на їх місці вам не дозволяє Зе?
Aksinia 111• 28 апреля 2025
Ответ дляOlvia1987
Почему же украинский президент ею не пользуется?
Если бы он ею не пользовался, вы бы уже под триколором сидели .
anutka-e220• 28 апреля 2025
Ответ дляsky-labs
Факельные шествия радикалов, на которые государство реагировало похвально
Доказательства?
anutka-e220• 28 апреля 2025
Ответ дляsky-labs
Доказательства?
Ответ дляКатруська
Но по сути они тоже кинули государство.
Каким образом?
Государство забыло о том чем оно обязано было заниматься все годы существования? Забыло или никогда и не знало, о своем долге перед гражданами?!
Но о долге граждан всегда помнило и применяло силу для истребования долга, как сейчас - насильственная мобилизация населения.
При том что мобилизация предполагает еще и экономическую мобилизацию, которая упорно не проводится все эти годы войны...
JannyMoney• 28 апреля 2025
Ответ дляsky-labs
С какими пунктами не согласны вы?
Аргументированно, пожалуйста!
чтобы денацифицироваться нужно для начала нацифицироваться. А это не случилось. И никогда не случалось в Украине.
Как можно с этим согласиться и назвать себя нациками если ими не являешься?
Второй пункт про четыре украинские области (в укр. административных границах) на каком основании их отдать? И что с людьми и домами и бизнесами на этих территориях?
anutka-e220• 28 апреля 2025
Ответ дляJannyMoney
страна, которая силой навязывает другим свою волю, явно нацификована по самые уши.
Ну так тогда денацифицировать нужно соседей?
JannyMoney• 28 апреля 2025
Ответ длявиктория7аас
Бандера для меня загадка Так почему же Бандера символнации? Не Хмельницкий. Не Мазепа, Скоропадский, не Махно в конце концов? Нестор из всего этого всего наверное самая подходящая фигура.
Кто нибудь знает ответ? Я думаю потому, что современная украина это проект ’западенцев’ (ну или по крайней мере они являются его движущей силой), а Н.Махно с Запорожья (. А кроме Бандеры для западенцев более харизматичной фигуры и нет: Если только Шептицкий
По мне так потому, что современная украина это проект ’западенцев’ (ну или по крайней мере они являются его движущей силой), а Н.Махно с запорожья (или где там было гуляй поле). А кроме Бандеры для западенцев более харизматичной фигуры и нет: Хмельницкий был давно, да и на поклон ’маскалей’ пошелВеселый. Мазепа и Скоропадский уж больно неоднозначные фигуры для лохторатаПлачущий. Так что с их стороны и выбирать то некого.
Отредактировано: Ал50 - 03 ян
это на какой росс. помойке нашлось?
JannyMoney• 28 апреля 2025
Ответ длявиктория7аас
Удалено администрацией...
правые радикалы есть во всех странах. в стране агрессоре в том числе. Свой пусть для начала искоренят