Кошкина мать• 28 апреля 2025

росія офіційно висунула свої вимоги для закінчення війни

рф офіційно висунула свої умови для кінця війни — вимоги озвучив лавров
▪️демілітаризація та денацифікація України;
▪️Україна не вступає в НАТО;
▪️міжнародне визнання анексії Криму, Донеччини, Луганщини, Херсонщини і Запоріжжя;
▪️зняття санкцій з рф та повернення заморожених активів;
▪️не згода рф з пропозицію США щодо передачі контролю над Запорізькою АЕС Вашингтону й Україні;
▪️скасування в Україні мовних законів, зокрема, які обмежують використання російських мови, культури, церкви.
Макака Джо• 28 апреля 2025
Ответ дляOlvia1987
Тисячі українців воюють та гинуть на фронті.Бути на їх місці вам не дозволяє Зе?
А ви знаете, на чиєму я місті, бо вату нічим не переконаєш?
Макака Джо• 28 апреля 2025
Ответ дляOlvia1987
Под триколором сидит четверть Украины.Выходит,что не пользуется.Ею.
Це вам по раша тв показали, чи самі порахували?
sky-labs• 28 апреля 2025
Ответ дляМакака Джо
В вашому оточенні є нацисти? Чи ви з натовпу: путя, спасі?
Я уже написала свое мнение на счет этого пункта.
Они есть в настолько малом количестве, что если есть требование их денацифицировать, то не моргнув глазом на это можно пойти.
Запретив законодательно деятельность этих организаций.
В ответ на этот наш шаг можно требовать выполнения россией нашего равнозначного требования.

Что по следующим пунктам скажете?
МаргариткаW• 28 апреля 2025
Ответ дляJannyMoney
2019 года.
И это не я начала про добрых россиян которые весело пляшут под украинскую музыку и вкушают украинский борщ.
ну раз вас в гугле забанили, то вот, поискала для вас. одна из ссылок....актуальность - февраль 2025

https://www.restorating.ru/msk/best/ukraine
Макака Джо• 28 апреля 2025
Ответ дляsky-labs

Что по следующим пунктам скажете?
Соррі, я чомусь подумала, що ви адекватна.
JannyMoney• 28 апреля 2025
Ответ дляsky-labs

Что по следующим пунктам скажете?
там пол россии попадет тогда под это.
они же презирают украинцев, ненавидят гастарбайтеров из Средней Азии.
И это так, навскидку что вспомнилось.
sky-labs• 28 апреля 2025
Ответ дляАленаЛ13
Ну якщо вірите ращці, то вірте...
Я за те, щоб нагнути путю і рашу так, щоб їм перехотілося воювати..але ж це нікому не треба..
За столько лет, сколько длится война разве еще не нагнули?

А есть шансы нагнуть?
Самим, своими силами?
JannyMoney• 28 апреля 2025
Ответ дляМаргариткаW

наивная чебурашка)
Мама Никитки-2• 28 апреля 2025
Ответ длявиктория7аас
Программы из почитайтенапример партии Билецкого
Це як картка Яроша? Тікі тепер Білецький?
mari_klim• 28 апреля 2025
Ответ дляPerfect look
Сейчас каждый будет свои хотелки по максимуму озвучивать, наши свои, раша свои, как говорится- забери всё и отдай половину и человек будет счастлив.
По факту будет что-то среднее.
Все мы помним в 2014 коридор и новороссию. Как радовались, что пронесло. Помогли минские?
Olvia1987• 28 апреля 2025
Ответ дляМакака Джо
По перше,не місті,а місці.По друге,про місце ви розпочали розмову.По третє,про ваше місце мені відомо,що у вас там гарний інтернет.Значить, ваше теперішнє місце дуже далеко від передової.
sky-labs• 28 апреля 2025
Ответ дляJannyMoney
русский марш, батальон русич
их радикалы ездят убивать украинцев в Украину
Дипломатия - мощный инструмент в умелых руках.

Никто же не запрещает аргументированно парировать любые пункты требований.
Но зелень предпочитает вести себя не как достойный оппонент за столом переговоров, а истерично опрокинуть стол сбежать сыпя матами во все стороны, а там пусть хоть камни с неба!
sky-labs• 28 апреля 2025
Ответ дляJannyMoney
там пол россии попадет тогда под это.
И это так, навскидку что вспомнилось.
И что вы с этим будете делать?
Yuljwa• 28 апреля 2025
Ответ дляsky-labs
Чего именно доказательства?
Акции согласованы с местными властями?
Активисты за решеткой?
Прилепин, Малофеев, Холмогоров транслируют нацизм самого махрового порядка в раше, отморозки из Русича , Мильчаков и Петровский с кучей государственных наград...
И эти люди, вернее, истоты, запрещают нам ковыряться в носу.
Украинский национализм в сравнении с рашистским нацизмом просто невинные шалости.
В раше нацизм как государственная идеология, порабощать и истреблять другие народы... чего никогда не было в Украине.
sky-labs• 28 апреля 2025
Ответ дляmari_klim
Минские нам даны были для того чтобы усиленно готовиться к новому раунду. А мы что?!
Olvia1987• 28 апреля 2025
Ответ дляМакака Джо
Якщо пан президент України це раша тв,то хай буде по вашому.Це він до речі сказав ще рік тому.З тих пір окупованих територій стало більше.
виктория7аас• 28 апреля 2025
Ответ дляЧомучка
Ну тобто раніше ускладнень з поляками не було)
Почалися вони саме на фоні відродження Степана Бандери
Приведу пример на эту тему есть польский кинорежиссер Ежи Гофман ,в советское время с успехом шли в кинотеатрах его фильмы Потоп и пан Володыевский а перву часть трилогии Огнем и Мечом он не снимал так как автор Сенкевич украинцев иначе как быдло и стадо в романе не называл он знал что фильм оскорбительный для украинцев СССР не купит.и снял только в 90-е при независимой Украине причем на роль Богуна пригласив москаля Домогарова так что вот так и Вайда снял фильм Волынь Волынская резня всплыла только при Бандере
sky-labs• 28 апреля 2025
Ответ дляYuljwa
Ок, что вы с этим будете делать?
Yuljwa• 28 апреля 2025
Ответ дляsky-labs
Ок, что вы с этим будете делать?
С чем??
Смешно читать о ваших факельных шествиях, когда с другой стороны отборные отморозки отрезают головы украинцам, потому что они украинцы. Раша настолько превзошла Украину в радикализме, поощряя это на государственном уровне, что с их уст о денацификации слышать примерно так же смешно, как если бы это рассказывал Гитлер евреям.
mari_klim• 28 апреля 2025
Ответ дляsky-labs
А что эти новые поменяют в стремлении рашистов полностью нас уничтожить?? Через несколько лет, может даже 4, опять. Что там у них в планах ’новороссии’ было? А приднестровье ждёт дольше всех дырявых республик. Молдова на соплях держится... Смысл раше отказываться от этого всего?
МаргариткаW• 28 апреля 2025
Ответ дляJannyMoney
наивная чебурашка)
самокритика - это прекрасно

Корчма́ — (до 2024 года Корчма́ Тара́с Бу́льба) сеть ресторанов, созданная бизнесменом Юрием Белойваном в 1999 году[1]. из вики.
JannyMoney• 28 апреля 2025
Ответ дляМаргариткаW

остальные два три работают, те что с укр кухней.
Ну и в Украине есть рестораны русской кухни. Хотя казалось бы ...
Я вам писала про послушать украинскую музыку, украинские песни.
И скажите, вот вам теплее от того, что есть Киевский вокзал, когда россияне стреляют в дома, в людей?
Есть любовь к своей культуре и уважение к себе. Это нормальный здоровый национализм.
А есть ненависть к другим народам и их убийство. Это нездоровый национализм, нацизм, даже если они после убийства украинцев в Украине сидят и пьют горилку в кафе Киев, на Киевском вокзале.
JannyMoney• 28 апреля 2025
Ответ дляsky-labs
И что вы с этим будете делать?
ничего. С этим ничего не сделаешь.
Olvia1987• 28 апреля 2025
Ответ дляmari_klim
Как то молдаване не очень то и боятся,что их уничтожат. Иначе пришли бы на помощь украинцам.
JannyMoney• 28 апреля 2025
Ответ дляМаргариткаW
самокритика - это прекрасно

а с Бульбой что случилось? отпал?
виктория7аас• 28 апреля 2025
Ответ дляJannyMoney
это на какой росс. помойке нашлось?
Это мой вопрос я уж бандеровску тему знаю досконально на роль лидера запада Украины идеально подошел бы Андрей Шептицкий ,а не Бандера ,Шухевич ,Стэцько и прочие
sky-labs• 28 апреля 2025
Ответ дляYuljwa
С чем??
Это все не имеет значения.
Что вы с этим всем будете делать?
МаргариткаW• 28 апреля 2025
Ответ дляJannyMoney
в ютубе есть блогерша, у неё есть видосы из этих ресторанов и с укр музыкой, но сорян, искать уже не буду.
mari_klim• 28 апреля 2025
Ответ дляOlvia1987
Украина в 1991 тоже не пришла на помощь молдованам. Как и Ичкерии и Грузии позже. И эта не вина людей. Хотя большинству украинцев, особенно на тех территориях, который сейчас страдают, все равно было. Как и многим молдованам сейчас
виктория7аас• 28 апреля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Удалено администрацией...