пьЯНА• 28 апреля 2025
Це нормальна зарплата для кандидана з авто в нічні зміни?
Вища освіта;
Базові знання бухгалтерського обліку;
Наявність автомобіля;
Впевнений користувач ПК: MS Office, 1С-8;
Досвід роботи в торгівлі буде перевагою;
Чим потрібно займатись?
Проводити перевірки магазинів: інвентаризація каси, ТМЦ, основних засобів, здебільшого нічні зміни;
Аналізувати результати ревізії (інвентаризації);
Проводити закриття звітних періодів;
Здійснювати контроль за правильністю складання первинних документів;
Здійснювати аналіз відхилень від норм списань та встановлення причин.
21 000 грн, Знижка для працівників 20%
Черкаси
Базові знання бухгалтерського обліку;
Наявність автомобіля;
Чим потрібно займатись?
Проводити закриття звітних періодів;
21 000 грн, Знижка для працівників 20%
Черкаси
пьЯНА
• 28 апреля 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Ще йпо селах? Триндець, сумніваюсь, що мають намір щось компенсувати в плані ремонту, бензин щвісно повинні
Ну а я про що, моєму обуренню немає меж, а хтось ще й підтримує таке, до чого народ довели
пьЯНА
• 28 апреля 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Вы странная
Чому це? В нормальних компаніях так і є
Гарні диньки• 28 апреля 2025
Ответ дляпьЯНА
Це мала зп для будь-яка міста
Если в Черкассах средняя 30 по аналогичным, тогда, конечно маленькая.
Я из Черниговской области, здесь в кофейнях платят по 6800-7500 грн, другой работы кроме кофеен, продавать в магазинах, официантов здесь нет. И з/п до 12 тыс. Еще и такую попробуй найти. Потому в нашем городе 21 тыс это была бы шикарная з/п
Тримбулька• 28 апреля 2025
Ответ дляпьЯНА
І яку машину можна купити на них...
купила nissan leaf ( я считаю что вопрос вообще не в тему ) вас не это должно волновать , вам надо провести соотношение з/п заданного вопроса
Зроблено у 80-х• 28 апреля 2025
Ответ дляпьЯНА
Чому це? В нормальних компаніях так і є
Потому что ни в каких компаниях соискатель не диктует условия. Он соглашается на предлагаемые или нет
Зроблено у 80-х• 28 апреля 2025
Ответ дляГарні диньки
В Черкассах то же самое. Эта вакансия легко закроется
Чижик Пижик• 28 апреля 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Не закроется. Я хорошо знаю рынок Черкасс.
Зроблено у 80-х• 28 апреля 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Ну ок
Тримбулька• 28 апреля 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
100%
Зроблено у 80-х• 28 апреля 2025
Ответ дляСанта Барбара
А почему ночью?? И как же комендантский час
А как вы собрались делать инвентаризацию магазина днем?
Санта Барбара• 28 апреля 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Закрыв магазин, рано утром
Володарка мрій• 28 апреля 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Та де там, хіба хтось має смак та здоров´я ночами кататися, та вирішить якусь вбиту тачку добити остаточно. Там на ремонт авто не вистачить як по доброму
Зроблено у 80-х• 28 апреля 2025
Ответ дляСанта Барбара
Закрыв магазин, рано утром
Откроете свой магазин - будете его на инвентаризацию закрывать когда посчитаете нужным)
Совбез• 28 апреля 2025
Ну, во первых, ночные смены это именно инвентаризации, а они не проводятся часто, и магазинов в сети не 300 штук.
Это обычная работа с обычным графиком и в зависимости от количества точек пару ночных смен в месяц
Санта Барбара• 28 апреля 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Так я и не спрашивала
Совбез• 28 апреля 2025
Ответ дляСанта Барбара
Закрыв магазин, рано утром
Да вы ж первая будете гневно стучать в двери, если придёте купить пакет молока или батон, а там табличка ’ инвентаризация’)
волосатое стекло• 28 апреля 2025
Ответ дляпьЯНА
Їздити по селам/містам перевіряти магазини їхні,
ні слова про це
Знаете, по ночам у нас постоянные тревоги и прилёты.
Ездить в это время куда-то, рискуя собственной жизнью и машиной - нафик нужно скажем дружно. Еще и дороги разбитые, ночью колдобины плохо видны.
Санта Барбара• 28 апреля 2025
Ответ дляСовбез
Та прям
Столічна штучка• 28 апреля 2025
Ответ дляРедисочка
Как то совсем скромно для главбуха. У нас главбух оклад 100 тыс. официально + там ещё и конверт. График гибридный. Хочет офис хочет дистанционка
ну рентабельность наверно вісокая. сіера деятельности?
Совбез• 28 апреля 2025
Зарплата маловата, конечно. Но, может там какие бонусы ещё положены?
А так я бы с удовольствием работала, это, по сути, бухгалтер-ревизор, я когда-то работала, это интересная работа
Вільний митець• 28 апреля 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Для черкас - более чем
Там продукты бесплатно раздают? Коммуналка дешевле? Бензин из крана течёт?
Совбез• 28 апреля 2025
Ответ дляСанта Барбара
Та прям
Ну, вы ходите ежедневно во всякие супермаркеты типа Сильпо, Эпицентр?
Ни разу вас не встретила на двери табличка ’ ревизия, закрыто’. Не потому что там не проводятся инвентаризации, а потому что они проводятся ночами.
Точно также как и санитария- полная тщательная мойка маркета, всех полочек и прочего иногда бывает. Это называется у персонала ’ санитарная ночь’.
Покупатель этого не видит, а оно делается иногда
Пацаааааааан• 28 апреля 2025
должна быть обязательно амортизация и топливо , если у них условие, что вы ездите по области или городам неважно.
Вільний митець• 28 апреля 2025
Ответ дляСовбез
Ремонт авто из своего кармана обычно идёт бонусом к такой должности
Зараз все скажу• 28 апреля 2025
Ответ дляГарні диньки
В нічні по дорогах на своєму авто?
Зараз все скажу• 28 апреля 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Без броні хто піде?
Зараз все скажу• 28 апреля 2025
Ответ дляСовбез
А яка це компанія?
Зараз все скажу• 28 апреля 2025
Ответ дляСовбез
Вночі, дороги убиті, машина своя. Ви часто ночами їздите?