КучМала• 13 марта 2014

Девочки с Киева , вы будете уезжать из города?

и куда вы уезжаете ?
Результат:
вже голосів: 289
113 (39.1%) нет не буду уезжать зачем сеять панику
100 (34.6%) посмотреть результаты
44 (15.22%) Я не с Киева но уезжать никуда не буду
29 (10.03%) да уеду
2 (0.69%) я не с Киева и уже уехали
1 (0.35%) уже уехали
фрау Гитта• 13 марта 2014
сидим на чемоданах.
когда путинские войска пересекут границу восточной украины - сразу едем.

Secondbrand• 13 марта 2014
Автор, так скажите, что случилось-то?
Аноним_631• 13 марта 2014
По словам Илларионова, Путин хочет получить всю Украину.
http://ru.tsn.ua/politika/putin-zadumal-napast-na-...
Играюся• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_549
подумываем уже над этим серьезно
Как то слмнительно что путлер на крыму и остановится
За ребенка страшно
мне тоже так кажется. после крыма будет юг и восток. я на востоке и очень переживаю. до Киева дело дойдет в последнюю очередь, так что пока там безопасно. а у нас ... надо уже чемоданчик собирать((
КонФФетОшка• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_594
девченки собираемся! осталось найти подходящуюю заброшенную деревню, будем огороды копать, коз доить)) Назовем деревню КС...патамуша некуда ехать но все же едут значит надо!
Если что - и мне координаты деревеньки)))
Мелочунь• 13 марта 2014
Во-первых не С Киева, а ИЗ Киева. Во-вторых, киевляне чего-то не знают, что знаете вы? Вы куда-то бежите, зачем?
Послушная• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_594
В белоруссию, там домики дают с удобствами для семьи, мужа в колхоз устроите - а сами на любимый КС
Аноним_594• 13 марта 2014
Ответ дляКонФФетОшка
тут кооперируемся, решаем и едем! чего по одному ездить? стремно! а так уже толпой веселее!
17061979• 13 марта 2014
Я наоборот в Киев из Днепропетровска приехала с ребенком.

Медсестричка• 13 марта 2014
Было бы куда ехать..вот нам вообще некуда и двое детей..страшно
Утка_в_тапках• 13 марта 2014
Возле Чернигова на границе с Россией - куча военных и военной техники Друг, который там живет, видел своими глазами До Киева 2 часа ходу
КонФФетОшка• 13 марта 2014
Ответ дляИграюся
Живу на востоке, до границы меньше 60 км. Но пока не страшно. Многие знакомые уже вещи-документы сложили, а я что то совсем не готова... Наверное моя наивная вера в то, что добро победит виновата)
Аноним_594• 13 марта 2014
Ответ дляПослушная
от одного царька к другому? не спасибо...
Играюся• 13 марта 2014
Ответ для17061979
вот и я с ребенком собираюсь из донецка пока в киев, а там видно будет
Послушная• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_594
)) беларусь скоро станет вторым китаем, а китай нынче чемпион по экономическом развитию (если вы в курсе, что это такое)
и да, царь (сильный правитель) ох как необходим для восстановления экономики, а вот потом, когда все сытые и довольные - можно поиграть в демократию, если кто-то захочет
КонФФетОшка• 13 марта 2014
Ответ дляМедсестричка
И нам некуда. Но пока не собираемся. Многие знакомые уже вещи-документы на готове держат (живем менее чем в 60 км от границы с Россией). А я что-то не подготовилась еще...
Да_Я_ТакаЯ_• 13 марта 2014
Так куда уезжаете??? Девочки делитесь пжста??
Тоже думаем что лучше свалить в эти выходные ик неясно как события повернут
Да_Я_ТакаЯ_• 13 марта 2014
Тем кто не понимает что происходит:
Власть делает все возможное, чтобы решить проблемы мирно, уверяет политик И. о. президента Украины, спикер Верховной Рады Александр Туричнов не отриает возможности начала военных действий на территории Украины.

’Мы все делаем, чтобы ни в Крыму, ни в каком-то другом регионе Украины войны не было. Хотя опасность такая есть. На восточной границе Украины сконцентрировано много бронетехники, много воинских частей, которые формально готовы к вторжению на материковую зоне в любой момент. Втянуть Украину в военный конфликт в Крым пробуют до сих пор, для того, чтобы иметь прикрытие и объяснение для вторжения на материковую часть’, - заявил Турчинов.
Anuta1501• 13 марта 2014
А вот мы из Николаева. Будем переезжать в Киев Муж там долгое время работает,вот мы едем на какое-то время. И политика здесь ни причем. А что все куда-то переезжают? Одни из Херсона в Киев, другие из Киева. Куда? Зачем?Поделитесь где нынче безопасно

Anuta1501• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_594
Нееееее- огороды и коз оставим для мужей. А сами будем покупать-продавать друг у друга - развивать так сказать экономику деревни
Аноним_549• 13 марта 2014
Ответ дляAnuta1501
подальше от украины
90x60x90• 13 марта 2014
Нет, никуда не планируем уезжать. Здесь дом, семья, работа, друзья, родственники, родители о которых тоже нужно заботиться, кот и собака - по этому никому не собираюсь ехать.
Свекровь сегодня звонила, спрашивала не улетаем ли мы со страны... Но куда и где нам будут рады. Наверное не где.
Anuta1501• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_549
подальше от украины
я вот в США 4 месяца жила и вернулась в Украину потому, что здесь все и всё. А уж если уезжать, то забрать всех и всё не получится.
Аноним_549• 13 марта 2014
Ответ дляAnuta1501
знаю
Увы
Потому пока еще в сомнениях
Тётушка Лошадь• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_594
а у меня есть и деревня и домик и огородики, ездим как на дачу туда.
Аноним_594• 13 марта 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
у меня тоже есть...ноя его продаю, правда покупателей пока нет(( и не дорого же
Тётушка Лошадь• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_594
а мы не продаем, потому что в таком месте никто не купит да и нет такой цели - продать. улица пустая, на улице один мужчина пожилой живет. представляете? мама моя бабушку к себе забрала, а туда ездит огороды обрабатывать, кормимся от туда.
Аноним_594• 13 марта 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
ну, тогда мы едем к Вам!))
Слоник-тоник• 13 марта 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
подскажите где єто место и как его зовут? живем в 30 км от граници, в выходные спец ездили к границе посмотреть, что да как -никого нет, все как всегда. хотя сегодня слышала что и мосты через Десну уже заминировали- не дай Бог Путин на Киев пойдет, сразу подрывать будут