КучМала• 13 марта 2014
Девочки с Киева , вы будете уезжать из города?
и куда вы уезжаете ?
Результат:
вже голосів:
113 (39.1%)
нет не буду уезжать зачем сеять панику
100 (34.6%)
посмотреть результаты
44 (15.22%)
Я не с Киева но уезжать никуда не буду
29 (10.03%)
да уеду
2 (0.69%)
я не с Киева и уже уехали
1 (0.35%)
уже уехали
Аноним_631• 14 марта 2014
Есть возможность уехать в Киевскую область (село), думаем, завтра решать будем. Маленькая дочь, я за нее в ответе...
Аноним_563• 14 марта 2014
тоже думаю над этим вопросом....а что вот брать с собой-то и надолго ли? вещи какие? только летние или все? все не увезешь ан одной машине...
Аноним_563• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_631
а в село не страшно? там как раз в первую очередь мародерство и т.п. начинается...а врач если нужен будет, где искать?
Аноним ФЕЯ• 14 марта 2014
Живём сейчас 200км от Киева, окраина райцентра - поле, лес. Надеюсь, что нас не затронут. Детки - 3,6 и 1,4.
Думали уехать в Баку, есть жильё своё, но там жить дороже, чем в Киеве и работу хорошую сложно найти.
Аноним_572• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_549
есть деревня и не одна...
Страшно вообще на Украине оставаться, думаем об эмиграции
И мы тоже очень серьезно об эммиграции задумались. Хотя никогда не думала, что могу уехать из своей страны