Фоточки нема• 28 апреля в 15:04
А было ли такое в истории человечества?
Когда братья близнецы женились на сестрах близнецах и у этих пар тоже в одно время родились близнецы?
Луноликая Вика• 28 апреля в 15:05
Да,я в ютубе или тиктоке видела такие гендерпати. Близнецы женились на близняшках и в итоге те родили в один день однополых детей
Фоточки нема
• 28 апреля в 15:08
Ответ дляЛуноликая Вика
Тоже близняшек родили ?
Наверняка• 28 апреля в 15:13
Тоже читала что было но мне это немного странно...одна пара хотела а вторая за компанию получается
Каяспер• 28 апреля в 15:51
Мои одногруппицы близняшки вышли замуж за братьев-близнецов, даже совместную свадьбу сделали, обе родили мальчиков-близнецов с разницей в несколько дней.
Фоточки нема
• 28 апреля в 16:18
Ответ дляКаяспер
Вау