дякую аж підскакую• 29 апреля 2025
Ответ дляАnnеt
Гучно у Києві Працює ППО
???
Как обычно, баллистика в четверг был погромче
Ростки жимолости• 29 апреля 2025
Ответ дляАnnеt
Гучно у Києві Працює ППО
???
В Полтаве каждую ночь працюе,и утром тоже.
Принцепесочка• 29 апреля 2025
Думайте о хорошем, о чём-то приятном. Не позволяйте страху отбирать у Вас счастье. Выбор уже сделан. Дальше только жить с тем, что уже выбрано.
вАлнуюся сильнА• 29 апреля 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Мне тоже страшно. Каждый раз как в первый
лежишь и гадаешь - сбили... не сбили.... е.анет или пронесет
Тріль!• 29 апреля 2025
Та всем страшно. Еще и тревогу как обычно за 2 минуты до взрывов дают. Как будто люди успеют до укрытия за это время 😡
Ростки жимолости• 29 апреля 2025
Ответ дляsim_sims
Думаєте, у Києві не так часто, як у Полтаві?
А что, тоже каждую ночь?
ПушАпница• 29 апреля 2025
Ответ дляРостки жимолости
знов прийшли піськами мірятись 🤦🏼♀️
вАлнуюся сильнА• 29 апреля 2025
Ответ дляРостки жимолости
А что, тоже каждую ночь?
у вас сейчас даже тревоги нет
Рекламама• 29 апреля 2025
Ответ дляЛагшмивара
Прилёт был. Здорово его ощутила, окна затрещали.
Только что? Я решила, что сбили
Ростки жимолости• 29 апреля 2025
Ответ дляsim_sims
Навіть відповідати не буду.
в Киеве суммарно за месяц тревоги 1 день, в Полтаве - 6. 45 в киеве, 99 в Полтаве. У нас чаще красная карта чем у вас.
Лагшмивара• 29 апреля 2025
Ответ дляРекламама
Только что? Я решила, что сбили
Я уже различаю где сбивают и где прилёт
Ростки жимолости• 29 апреля 2025
Ответ дляsim_sims
Навіть відповідати не буду.
Дело ваше. но вы наеврное кроме киева ничего не видите, а я отслеживаю все области. Да и статистика есть.
Ростки жимолости• 29 апреля 2025
Ответ дляsim_sims
Навіть відповідати не буду.
Ну у вас часто отбой уже в 0,00, и все, а у нас ночи напролет и утром сегодня 7 часовая тревога , шахеды над домами летали. Если смотреть чуть дальше своего носа, то все станет ясно
ПушАпница• 29 апреля 2025
Ответ дляРостки жимолости
ПушАпница• 29 апреля 2025
Ответ дляРостки жимолости
Удалено администрацией...
Рекламама• 29 апреля 2025
Ответ дляПушАпница
Удалено администрацией...
Эта дама из Полтавы постоянно в темах про Киев пишет
Ответ дляРостки жимолости
У Києві 12 загиблих і більше 40 поранених на минулому тижні. А через вас просто летить багато шахедів на Київ і далі. Свій ніс залиште собі.
Посудомойка• 29 апреля 2025
Ответ дляАnnеt
в Черкассах вчера всё утро летали-сбивали-взрывалось. 6 часов тревога, дети школу прогуляли. из окна было видно взрывы.
твари кацапские.
У Вас газ на кухне есть?
СпайдерВумен• 29 апреля 2025
Обіймаю. В мене собак лежить тривожиться, тож можемо боятися разом. Ви де?
ПушАпница• 29 апреля 2025
Ответ дляРекламама
хай переїздить в Київ, раз тут так спокійно)
до чого ці міряння піськами, не розумію… це типу кому страшніше, чи хто крутіший і не боїться. типу шо ви там в своєму Києві боїтесь, а от в Полтаві…
а в Харкові…