Доль Чекомбана• 28 апреля в 19:55
А можно подать жалобу на недобросовесного продавца?
К сожалению, не на нашей площадке.
На лох.
Продавец отказывпется предоставить информацию по товару. И сначала говорит, что отправит по лох-доставке только одной из 3х указанных в ее объявлении почт. Потом уже только предоплату требует. Игнорирует вопросы.
На лох.
Мона_Лиса• 28 апреля в 19:57
А шо, найти другого продавца не судьба и надо колупать свой мозг?
Плету корзинки• 28 апреля в 19:57
зачем вам вообще у него что-то покупать, мало ли неадекватов на свете)
Слоник-тоник• 28 апреля в 19:57
Это к радости, что не на нашей площадке, а не к сожалению. Я тут покупаю, и нехочу такого тут).
Красавица писяная• 28 апреля в 19:59
может он в селе..то где он вам мост или НП найдет?.. не нравится-ищите другого...
Ворую вкусняшки• 28 апреля в 19:59
Ответ дляЧучело-Мяучело
а в чем проблема?
Проблема,видимо,в ста пятидесяти фото,которые автор просит и в описании,которое никто не читает.Ну,или ’сбросьте все в телеграмм,а то не видно’.
Слоник-тоник• 28 апреля в 20:00
Люблю покупателей настырных, я бы все вам рассказала, чесслово, че не спроси, все отвечу)))) Но елки палки, вам не отвечают и что то не так, найдите этот товар у другого.
пьЯНА• 28 апреля в 20:00
В чому проблема купити в іншому місці? Чи це такий ексклюзив що є лише у того продавця і у королеви Англії?
Слоник-тоник• 28 апреля в 20:01
Ответ дляВорую вкусняшки
И длину самого манжетика. А то рукав весь 60 см, без манжета 50, так сколько же манжетик, фото можно с сантиметром от нуля)))
Забагаловка• 28 апреля в 20:01
Ответ дляВорую вкусняшки
продавець - профі, відразу ’розкусив’ автора))) вже не знає. як від такого ’покупця’ підкараськатись... але автора так просто не візьмеш
Примарочка• 28 апреля в 20:03
В объявлении вообще нет описания ?
Три почты на выбор вам мало ?
Наверное вы так задолбали продавца,что он уже и не согласен отправить лох доставкой ,кстати предлагал аж 3 почты на выбор
Три почты на выбор вам мало ?
Слоник-тоник• 28 апреля в 20:04
Автор, вы уже пожалелись? Или будет весь рассказ со скринами? Люблю такие темы.
Ворую вкусняшки• 28 апреля в 20:05
Ответ дляЗабагаловка
Профи то да,с 11 года здесь.
Чего только не читала-то отправьте поездом,автобусом,то сделайте фото на улице(и по фиг что снег по колено и брюки мне малы давно),то ’у меня что-то не работает,давайте в Вайбер’.Хорошо, что сейчас их блокируют
Шотуткоїться?• 28 апреля в 20:06
видимо вы его так задолбали, что он уже ничего продавать не хочет
Мальовнича даль• 28 апреля в 20:15
Выберите другого продавца который устраивает вас по вашим критериям
Оставьте этого в покое. Не ищите себе проблем там где их нет
Скляна миша• 28 апреля в 20:17
Какая ужасная непосредственность. Хочется купить именно у этого продавца, но так, чтобы он ещё за это заплатил
Танцепесенная• 28 апреля в 20:22
Куда можно подать жалобу на покупателя?
Продаю товар за 3500, а он пишет: Заберу за 2000
Примарочка• 28 апреля в 20:37
Ответ дляТанцепесенная
Куда можно подать жалобу на покупателя?
Слушайте ,это видимо обострение
Мне такие пишут по несколько в день
Одна меня так достала ,что я просто перестала отвечать ,так начала писать ее подруга ( вычислила ,что подруги по их городу -маленький городок . Обе писали одинаково практически) Заблокировать пришлось обеих
До этого пишет парень в объявлении на деталь велосипеда цена 11 тыс ,пишет -заберу на 4500
Захожу к нему на страницу,у него велик 49 тыс ,сделала скрин даже ,хотела ответить ,что отдам деталь за 4,5 с условием ,что он мне этот велик продаст за 15 тыс . Сын не дал так ответить
Мне такие пишут по несколько в день
Доль Чекомбана
• 28 апреля в 21:00
Ответ дляСлоник-тоник
Тут как раз админы пассматрмвают ситуации. Один раз за весь мой отличный рейтинг продаж пыталась одна покупательница нагаить. Я обратилась к админам, они почитали переписку и удалии ее отзыв. Не знаю, делали ли они ей замечание, но справедливость была восстановлена.
Доль Чекомбана
• 28 апреля в 21:03
Ответ дляПримарочка
В объявлении вообще нет описания ?
Три почты на выбор вам мало ?
Это вы что-свое читали. В олх-доставке продавца указано 3 почты, включаа мист. Но он требовал сеачала только нп, а потом вообще толтко полную предоплату.
Зачем не убрать 2 осталтные почты и морочить голову - непоеятно и нарушение правил.
Доль Чекомбана
• 28 апреля в 21:05
Ответ дляШотуткоїться?
Отказ предоставлять информацию, сначала обещание доп фото и видео (хотя я ее просила), потом говорю, раз обещали, дайте, плз фото крупно. Ответ: фото есть.
Доль Чекомбана
• 28 апреля в 21:06
Ответ дляМальовнича даль
Продавец нарушает правиоа площадкиб не предоставляет инфрмацию или предоставляет недострверную. Это неправильно.
Доль Чекомбана
• 28 апреля в 21:07
Ответ дляДоставучая
Найдите другого продавца
Я где-то спрашивала, что мне делать? Я спросила, можно ли подать жалобу. Хотела почитать опыт подававших жалобы.
Тундиринда• 28 апреля в 21:08
Ответ дляДоль Чекомбана
Что вы купить пытаетесь?
Доль Чекомбана
• 28 апреля в 21:09
Ответ дляПримарочка
Слушайте ,это видимо обострение
Мне такие пишут по несколько в день
Да, у меня с великом тоже так. Стоит 8.4. Пишут: заберу за 4.5. Захожу на странцу - перепродажник. Тоже хотела так, как вы написать. Но это неправильно. Написала: не уступлю.
Доль Чекомбана
• 28 апреля в 21:10
Ответ дляТундиринда
Что вы купить пытаетесь?
Это не имеет значение.