Шукала я вишиванку, дивилася оголошення.
Знайшла варіант з льону у галереї продавця (в оголошенні було декілька фото і посилання на галерею).
Запитала про ціну, зробивши невелику помилку (одну літеру у назві моделі пропустила).
І отримала у відповідь хамство з відсиланням у секонд.
Невже я якось незрозуміло чи образливо сформулювала запитання?
Алина-1240• 28 апреля в 16:22
Психбольной продавец...оно вам надо? Купите у нормального человека
Фенте Фря• 28 апреля в 16:23
Ответ дляMira-a102
Удалено администрацией...
Таня, ты хоть молчи
Да, я блондинка!• 28 апреля в 16:23
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Приглашайте продавца. Почитаем ее версию.
а какая версия, если там всего по одному сообщению с каждой стороны? это ж не кусок переписки
ПлюшкамиБалуюсь• 28 апреля в 16:23
Ответ дляMira-a102
Удалено администрацией...
Жевать не пробовали?
Единорог помог• 28 апреля в 16:23
Ну ясно ж, що продавець не здорова трохи
Ви без нас цього не оцінили і не зрозуміли?)
Фенте Фря• 28 апреля в 16:24
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Жевать не пробовали?
у нее закуска закончилась)
Едимнаморе• 28 апреля в 16:25
Это ж надо было так достать продавца что она сорвалась на авторе)))
Продавца не оправдываю, но девочки, вот что делает ваш массовый вынос мозга людям. Потом они срываются на самом безобидном покупателе обычно.
Алина-1240• 28 апреля в 16:25
Ответ дляnova_mama
Пройшло два тижні з моменту запитання. Ясна річ, я вже купила у нормального продавця собі вишиванку.
Але сам факт.
Дурки закрыли, много людей больных..+неотесанных полно
ПлюшкамиБалуюсь• 28 апреля в 16:25
Ответ дляДа, я блондинка!
Продавец же чем то руководствовалась , писала автору свой ответ. Пусть бы тут объяснила.
Трільчиха• 28 апреля в 16:27
если бы не выложили скрин, я бы не поверила, что продавцы так могут хамить.
Ms. Похвала• 28 апреля в 16:28
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А какое имеет значение чем она руководствовалась? Просто хамка
40каградусная• 28 апреля в 16:29
Жесть!
Автор, вам спасибо за скрины! Страна должна знать своих героев в лицо. Я спокойно при таком рейтинге могла бы купить :(
Едимнаморе• 28 апреля в 16:30
Ответ дляТрільчиха
Человек явно не в себе, но и автор не лучше получается. Я бы посмеялась, закрыла объявление и забыла через минуту. Но автор прям придала этому особое значение, запомнила, ещё и тему создала.
Может та продавец бухая была или ещё что-то.
Хвігура мічти• 28 апреля в 16:31
Ответ дляЕдимнаморе
Кого конкретно ви звинувачуєте?
Едимнаморе• 28 апреля в 16:32
Ответ для40каградусная
Жесть!
Ой та прям. Не делайте трагедию из нифига. Я бы просто как прикол всем рассказывала, а не как трагедию. Прям ’героев в лицо’.
Хвігура мічти• 28 апреля в 16:32
Ответ дляЕдимнаморе
Автор, молодець, відгук написала.
А я відгуки читаю
Доречі негативний відгук не перший
А я відгуки читаю
Доречі негативний відгук не перший
Едимнаморе• 28 апреля в 16:32
Ответ дляХвігура мічти
Кого конкретно ви звинувачуєте?
Тех кто продавцам мозги выносит неделями.
Они потом срываются на самых безобидных людях, заметила не раз. Это и онлайн и офлайн происходит.
ЧупакабраЗеБест• 28 апреля в 16:33
Ответ дляMira-a102
Удалено администрацией...
а шо у него есть дочь? у него ж вроде одни посоны
Хвігура мічти• 28 апреля в 16:33
Ответ дляЕдимнаморе
І чиї це проблеми?
Це якби уролог жалівся що всі приходять до нього з вонючими пісюнами.
Хто на що вчився
Едимнаморе• 28 апреля в 16:34
Ответ дляНехай щастить
Автор, а для чого питати за ціну, якщо вона написана?
Переспрашивать нужно, потому что у многих продавцов цена подвязана под курс валюты(?) и ее могут менять каждый час. И потом сами пишут, цена уже выше чем указана. А менять они не не успевают.
Я всегда переспрашиваю цены перед оплатой.
Нехай щастить• 28 апреля в 16:35
Ответ дляЕдимнаморе
Ніколи не перепитую. Ціна вказана. Оплачую по ціні, яка заявлена.