сама себе прекрасная• 28 апреля 2025

Чоловік щодня робить зауваження з приводу зайвої ваги

Вчора -"ти як свиноматка,що поїла вже свого часнику?"
Сьогодні -"ого який вже в тебе живіт,як у вагітної груди лежать на животі"
Груди в мене обвислі самі по собі і це ще було до набору ваги.
Каже ,що це для здоров´я шкідливо,але я вважаю,що це відмазки все, насправді тобі це не подобається просто,а кому це сподобається, каже.

На роботі колеги ще повніші за мене і всі заміжні і чоловіки на руках носять і нічого.Мій каже ,а звідки ти знаєш ,що їх це влаштовує,я кажу ну не влаштовувало б знайшли б собі когось іншого.
До слова я не збираюсь через чоловіків на дієтах сидіти.
Аристократка-тунеядка• 28 апреля 2025
Съешьте его
бифидобактерияЖоржик• 28 апреля 2025
Херасе ’зауваження’
Ніка Найз• 28 апреля 2025
Пора жирнеть
Коленная ложечка• 28 апреля 2025
Та ну вы троль, не верю
ОливьЕЖечка• 28 апреля 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Та ну вы троль, не верю
Та неееееее
Смурфик• 28 апреля 2025
Свиноматка, прямо так и говорит? Как можно дальше жить после этого?
Капитошечка• 28 апреля 2025
Интересно какой у вас вес?
Мужик - хамло
автор сама себе прекрасная • 28 апреля 2025
Ответ дляКапитошечка
Интересно какой у вас вес?
Мужик - хамло
Близько 80
Аль де Барановна• 28 апреля 2025
Не представляю, чтобы мне муж подобное говорил или я ему.
Я на спорте, полноту не люблю категорически, муж стал пузико отращивать последние пару лет. Да, иногда я предлагаю ему вместе выйти на пробежку или взять абонемент в мой зал. Но подобные вещи обидные не то, что на говорю, даже не оцениваю его мысленно подобным образом.
Анонимушка• 28 апреля 2025
Скажіть йому що він стицько
Капитошечка• 28 апреля 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Близько 80
Тю, не так уж и много. Козёл ваш муж та даже, если бы и больше, то он не должен так по хамски выражаться
Статус Ква• 28 апреля 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Близько 80
А рост?
Ответ дляСтатус Ква
А рост?
Медсестричка• 28 апреля 2025
Ответ дляКапитошечка
Да прям по хамски, я бы даже на поправилась обилелась, но если так оно и есть...
Ні грама• 28 апреля 2025
а сам он с кубиками и широкими плечами???
мужик козлина конечно, но в зал пойти бы не мешало. Как его любить можна после таких слов. На зло ему сделать фигуру и помахать ручкой
Статус Ква• 28 апреля 2025
Ответ длясама себе прекрасная
При любом весе ненормально свою женщину обзывать и проявлять неуважение, но похудеть вам все таки нужно килограмм на 15 минимум
Коренная киевлянка• 28 апреля 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Близько 80
Ооо..пригласите меня в гости ...он меня увидит в мои 100 и вы ему тростинкой покажетесь
ОливьЕЖечка• 28 апреля 2025
Ответ дляСмурфик
От темы к теме, так и живут троллихи)
Вот Она Я• 28 апреля 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Ого, я не худа 67 175
Ответ дляНі грама
Ні , маленький 171 сантиметрів 72 кілограмів
Ответ дляСтатус Ква
Потрібно,але я не хочу
Мене все влаштовує
Ні грама• 28 апреля 2025
Ответ длясама себе прекрасная
так вы говорите ему ’он Петя какой мускулистый, прям мечта женщины...а ты что...дрыщ какой то’
Свекруховна• 28 апреля 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
Съешьте его
So_so• 28 апреля 2025
Вы нашли работу? Это здорово, поздравляю!
Играю_на_кларнете• 28 апреля 2025
Ну брал он вас замуж в каком весе, мужика понять можно, с ним теперь живёт совсем другой человек?!
Коренная киевлянка• 28 апреля 2025
Ответ дляНі грама
Тем более что он реально дрыщ
Коренная киевлянка• 28 апреля 2025
Ответ дляИграю_на_кларнете
Он чё на вес не брал?
Ответ дляИграю_на_кларнете
57 почали зустрічатися
Статус Ква• 28 апреля 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Потрібно,але я не хочу
Мене все влаштовує
Ну тогда готовьтесь к разводу потихоньку. Бывает так что не каждый готов жить с откровенно толстым человеком. Есть люди, которым все равно на внешний вид партнера, есть - которым нет. Если вас все устраивает через пару лет вы перевалите за 100.
Ananasprotivogaz• 28 апреля 2025
Ответ дляИграю_на_кларнете
А мужик типа не облысел, не стоптался, красавец низкорослый к тому же.