Стильна штучка• 16 мая в 17:57

Ненавижу себя и не хочу жить из-за веса. Как помочь себе?

Мне тошно смотреть на себя.
Мне тяжело двигаться.
У меня большой живот
На фоне стресса (разошлась с мужчиной), нажрала за 3 года 30 кг.
Не была худышкой и ранее, он постоянно меня этим упрекал, поэтому когда расстались, оторвалась.
Сейчас вешу 100 при росте 160.
Мне мерзко смотреть на себя.
Сейчас будто бы очнулась.
Понимаю, что похудение займет время. А тошнит меня от себя сейчас. Как принять свое тело?
ЧупакабраЗеБест• 16 мая в 17:58
никак не принмать, вот сегодня ужинайте овсянкой на воде в 18 00, и все.
первый шаг.
Бритоножка• 16 мая в 17:58
Не жрать
спальное место• 16 мая в 17:59
Починайте прямо сьогодні. Через тиждень вже буде якийсь мінус. Це дає сьимул і мотивацію
автор Стильна штучка • 16 мая в 18:00
Ответ дляспальное место
Я неделю уже на диете, подхудела на пару кг, но смотрю на смотрю морду и просто рыгаю
Масла в огонь добавило то, что заказала себе штаны, а они приехали маленькими!
спальное место• 16 мая в 18:01
Ответ дляСтильна штучка
Ну нехай полежать. Скоро будуть ок.
Полюбіть себе... медитацію спробуйте
Говорю відверто• 16 мая в 18:01
Потихоньку идти к своей цели и хвалить себя за успехи. Привести в порядок свое душевное состояние, это важно что бы не переедать ( психолог, антидеприссанты) и все получиться. Дайте себе время год. Вы же 3 года ели и ничего, так год по сравнению с этим мало. Как говориться быстро только кошки рожают. Создавать сложнее чем разрушать. Наесть легче чем сбросить.
Указка• 16 мая в 18:01
Не поспішайте. Варена курка і яйця . Овочі. І вперед потихеньку.
Маргарита и Мастер• 16 мая в 18:02
Ответ дляСтильна штучка
Вы можете ходить вокруг зеркала и рыгать, проклиная себя, с утра до вечера. А можете поддержать своего внутреннего ребенка и идти шаг за шагом к своей цели. Выбирать вам.
ФруктЕщеТот• 16 мая в 18:02
не приймайте. Худайте. Я теж була 93, зараз 83 за півроку. І рухаюсь далі.
ЛюбимаЯНЬ• 16 мая в 18:03
Не приймати. Насамперед це ваше здоровʼя. Але поки самі не захочете щось змінювати, нічого не вийде
ФруктЕщеТот• 16 мая в 18:05
кожен день, коли ви з´їсте менше і порухаєтесь більше - це крок до вашої кращої версії.
Конфиденциальность• 16 мая в 18:05
Вы перепутали причину и следствие)))
Вы не потому не хотите жить, что полная, а полная от того, что не хотите жить.
Обжираловка это медленное убийство себя. Вы ненавидите себя очень давно. Ваш лишний вес это следствие этой ненависти.

Поставьте цель и начните методично к ней продвигаться. Начинать работать с внешними проявлениями мы можем как изнутри, так и с наружи. Поэтому не столь важно с чего Вы начнёте, с подсчёта калорий или с работы над внутренними установками.
Для устойчивого результата придётся сделать и то, и то.
Вумна вутка• 16 мая в 18:05
Я не понимаю честно, что должно быть в голове, чтобы саокойно себе нажирать и было ок, всё устраивало! А проснулись сегодня и прям аж бесит вес и отражение в зеркале? Ну что-то с психикой не то точно! Думаю начинать нужно с психиатра или как минимум с психотерапевта. А то булет временный эффект и потратите время.
дожену і ощасливлю• 16 мая в 18:07
У мене вага не така, але я пішла на програму спринт, заняття щ тренером і харчуавання
Все контролюють
заварний look• 16 мая в 18:07
То Ви хочете прийняти своє тіло чи схуднути? Якось більше про перший варіант іде мова
Конфиденциальность• 16 мая в 18:08
Ответ дляСтильна штучка
С таким подходом Вы бросите худеть уже через неделю((((

Ненависть к себе не даст Вам добиться устойчивых результатов. Ненависть в Вашем случае, это СОБАТЁР! Будьте с ней осторожны!
Пукимончиг• 16 мая в 18:08
Поставить для себя цель и уверенно её достигать, а смотрясь в зеркало мысленно произносить: ты станешь прекрасной, потому что я этого хочу.
Вумна вутка• 16 мая в 18:08
Ответ длядожену і ощасливлю
Все контролюють
Ну да...нсли вы за всю жизнь не научились контролировать свой рот...то что тут сказать про другие сферы жизни. Платите деньги тем людям, которые будут контролировать ваш рот🤷🏻‍♀️
На паровозе• 16 мая в 18:08
Никак.
Зачем это принимать?
С сегодняшнего дня начинайте новую жизнь (питание, спорт и прочее)
А эмоции временно поставьте на паузу
На паровозе• 16 мая в 18:10
Ответ дляЧупакабраЗеБест
первый шаг.
тогда уж нежирным творогом
овсянка это завтрак (углеводы)
дожену і ощасливлю• 16 мая в 18:10
Ответ дляВумна вутка
Удалено администрацией...
ЧупакабраЗеБест• 16 мая в 18:11
Ответ дляНа паровозе
тогда уж нежирным творогом
овсянка это завтрак (углеводы)
при центнере - хоть плов, но строго в 6 вечера и одна небольшая тарелочка. уже отвес будет.
Мати тріля• 16 мая в 18:11
Чем раньше начнете, тем быстрее скажете себе спасибо. Я худела, но не была прям полной. Но было ТЯЖЕЛО. Очень! Срывов много, с нуля начинала постоянно… Худела с веса 74кг. Сейчас вешу 55… в этом году увидела эту заветную цифру. Счастливая!!! Кайфую от себя, энергии внутри полно… настроение прекрасное почти каждый день, ментально просто чудеса происходят, когда приходишь в гармонию с телом)
Пусть у вас получится ощутить все то же самое. Начинайте движение 😊❤️

С большого веса как у вас процесс запустится достаточно быстро)
Мудрецыха мира• 16 мая в 18:12
Просто сделайте резекцию желудка
Raganele• 16 мая в 18:13
Я такая же! Давайте что-то вместе придумаем?
Техпаспорт на медузу• 16 мая в 18:13
Завжди була стрункою, відносно, але років 15 тому купила собі на той час моднявий широкий пояс, одягала його поверх суконь, він завжди трохи тиснув, тому часто недоїдала адже здавалось, що не голодна, памятаю, схудла тоді до 48кг з 52
Плекаю думи• 16 мая в 18:16
автор, а можете показать свое фото (без лица)? я тоже 160, но вес уже 70...не могу взять себя в руки, может вы меня простимулируете.. посмотрю и не захочу доходить до такого....
Вам силы духа, понимаю вас...
Мати тріля• 16 мая в 18:16
Ответ дляRaganele
Что вы хотите придумать? Меньше жрать и больше двигаться. Какую волшебную таблетку вы ожидаете? Придумать блин
Вумна вутка• 16 мая в 18:16
Ответ длядожену і ощасливлю
Удалено администрацией...
Ничего я не дорисовывала) называю вещи своими именами, вам не нравится)) зачем платить, если можно самой себя контролировать. Вы же как уйдете с марафона, все начнется сначала, как вы не понимаете, ведь контроль со стороны уйдет. И марафоны, диеты-это чтото временное! А чтобы быть в хорошем весп и вам нравилось, нужно правильное питание и спорт сделать образом жизни, а не марафон за 3 месяца)))
автор Стильна штучка • 16 мая в 18:16
Ответ дляПлекаю думи
Вам силы духа, понимаю вас...
Издеваетесь, да?