сама себе прекрасная• 28 апреля в 19:57

Чоловік щодня робить зауваження з приводу зайвої ваги

Вчора -"ти як свиноматка,що поїла вже свого часнику?"
Сьогодні -"ого який вже в тебе живіт,як у вагітної груди лежать на животі"
Груди в мене обвислі самі по собі і це ще було до набору ваги.
Каже ,що це для здоров´я шкідливо,але я вважаю,що це відмазки все, насправді тобі це не подобається просто,а кому це сподобається, каже.

На роботі колеги ще повніші за мене і всі заміжні і чоловіки на руках носять і нічого.Мій каже ,а звідки ти знаєш ,що їх це влаштовує,я кажу ну не влаштовувало б знайшли б собі когось іншого.
До слова я не збираюсь через чоловіків на дієтах сидіти.
Пасти Ла• 28 апреля в 20:36
Ответ дляLove_Love_Love_
Звідки ви знаєте про що вона думає?
Взагалі, якщо йому щось не подобається у зовнішності автора можна про це сказати нормально не обзиваючи і не принижуючи, або просто напросто піти і знайти собі того хто йому підходить, але він сам прекрасно розуміє що він не ідеал, не успішний красень, а просто невдаха - абюзер.
Так он ей и говорит а ей всё равно. Если не доходит до человека. Это какой нужно быть жирной что муж уже так обзывает. Это конечно не повод обзывать, но мы не знаем что там за отношения. Мне тоже муж говорит что у меня жопа толстая, а я ему говорю что у него тощая, и что мы делаем поговорив друг с другом, как вы думаете?
Без QR коду• 28 апреля в 20:40
Вы типа озвучили нам свою позицию?
Ок
Аминь
Love_Love_Love_• 28 апреля в 20:41
Ответ длясама себе прекрасная
А його не вчили чемно спілкуватися ?
Так, а що ви йому на це все відповідаєте?
КоролеВешна• 28 апреля в 20:41
Ответ длясама себе прекрасная
А його не вчили чемно спілкуватися ?
А раньше он как с вами общался?
Love_Love_Love_• 28 апреля в 20:43
Ответ дляПасти Ла
Слухайте, вона може важити 120 кг, але це не дає нікому права її принижувати. Не хочеш жити з жирною - йди, скажи про це і вали.
Гарантую неперелевки• 28 апреля в 20:45
Скажите ему что это от того, что он бедный) щас он себе все уколов понатыкивали, похудели) пусть оплачивает!
Пасти Ла• 28 апреля в 20:45
Ответ дляГарантую неперелевки
Так он не бедный))
Гарантую неперелевки• 28 апреля в 20:46
Ответ дляПасти Ла
Так он не бедный))
А вы откуда знаете ?)
Пасти Ла• 28 апреля в 20:46
Ответ дляLove_Love_Love_
Это семья и он если бы хотел то молча ушел к другой, а так он пытается донести а автору по#ер(((.
Пасти Ла• 28 апреля в 20:46
Ответ дляГарантую неперелевки
А вы откуда знаете ?)
Она же писала
Без QR коду• 28 апреля в 20:49
Вы не устраиваете мужа
Муж не устраивает вас
Что вы нам хотите донести?
Свой выбор быть в весе? Имеете право
Или что вам на мнение мужа все равно, но вы дальше будете с ним жить?
О чем тема?
Или для кого-то открытие, что большинство мужчин любят глазами?
Так и женщины такие же.
Гарантую неперелевки• 28 апреля в 20:49
Ответ дляПасти Ла
Она же писала
Не нашла, вижу пишет не покупал ей никогда ничего.
Значит так ему надо и сказать, что бедный, взять на слабо)
Пасти Ла• 28 апреля в 20:51
Ответ дляГарантую неперелевки
Она писала что деньги у него есть но он не дарит ей айфонов. Логики я не пойму, дарить дорогие подарки и держать себя в нормальном состоянии тела. Типа, дари мне айфоні а я буду худеть)))
Love_Love_Love_• 28 апреля в 20:52
Ответ дляПасти Ла
Це сімʼя і принижувати близьких людей тричі неприпустимо.
Він міг сказати це по іншому. Зрештою при 80 кг можна по різному виглядати.можна бути досить гарно підтягнутою, а можна з висячим жиром
Пасти Ла• 28 апреля в 20:53
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну он же ей айфоны не дарит вот она принципиально и не худеет. Принципиально люби жирной)))
Love_Love_Love_• 28 апреля в 20:54
Ответ дляПасти Ла
От наприклад вага 80 кг
Без QR коду• 28 апреля в 20:57
Ответ дляLove_Love_Love_
Мы выслушали автора
Как ему на самом деле было сказано про вес - мы не узнаем никогда.
Лично у меня только один вопрос, если муж автора так опускает, то что она до сих пор делает рядом с ним? Ну кроме как набирает вес и радуется этому :)
КоролеВешна• 28 апреля в 21:01
Ответ дляLove_Love_Love_
От наприклад вага 80 кг
Странное сравнение, звезды и обычной женщины, которая гантелю в глаза не видела.
ЛисаЛилу• 28 апреля в 21:02
Ви зрозумійте, поряд з ним ви й надалі будете гладшати. До якої цифри готові? Так ви вирощуєте броню від нього. У вас є вторинна вигода бути такою.
Суглоби? Діабет? сердце? Загальна якість життя?
Десь далеко в душі вам не хочется бути повною. Подумайте.
Love_Love_Love_• 28 апреля в 21:02
Ответ дляКоролеВешна
Що странного , ви не знаєте бачила вона гантелю чи ні. Принижувати людей не можна і крапка.
КоролеВешна• 28 апреля в 21:05
Ответ дляLove_Love_Love_
Кто видел гантелю, тот себя не доводит до коровы. И что не говорите, не любят жирных. Вы хоть что тут рассказывайте и доказывайте. Если автору наплевать на себя, но ей и наплевать на чувства мужа, который просит её похудеть. И вообще я не вижу тут унижения.
Не кую, не мелю• 28 апреля в 21:40
Скажите ему: еще одно слово и я тебя придавлю! Вес позволяет! Совсем уже страх потерял?

Скажите ему обязательно, что если у мужчины хорошая потенция, то ему и полненькие норм будут, а если не очень, то начинается избирательность, придирки.
автор сама себе прекрасная • 28 апреля в 23:03
Ответ дляПасти Ла
Якщо мені не доходить,то нехай іде,я його що тримаю?)
автор сама себе прекрасная • 28 апреля в 23:04
Ответ дляLove_Love_Love_
Мовчу
автор сама себе прекрасная • 28 апреля в 23:05
Ответ дляLove_Love_Love_
От наприклад вага 80 кг
Я така сама
Ответ дляКоролеВешна
Я присідаю
Налогообложу• 29 апреля в 08:51
Ответ длясама себе прекрасная
Я така сама
віримо
автор сама себе прекрасная • 29 апреля в 09:50
Ответ дляНалогообложу
віримо
Вірте