Альдебаран• 28 апреля 2025
Кто имеет вспыльчивый, скандальный, склочный характер, где вы работаете?
Кто имеет такой характер, плохо ладит с людьми, где и кем вы работаете?
Альдебаран
• 28 апреля 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
думаєте, хтось з них це про себе усвідомлює?
Ну, думаю, да.
Біле пальто• 28 апреля 2025
Мені он не раз бан за хамство був, хоча я перша не починаю.
Але завжди відповім
Манкоголік• 28 апреля 2025
Ответ дляТочу ляси
На Укрпошту таких беруть
На Новую почту, кстати тоже.
На 3х попадала.
ДолькиКабана• 28 апреля 2025
Ответ дляСиренькая
Муж судья, я в пенитенциарной работала, у нас все сложилось
В колонии?
лаМпочка• 28 апреля 2025
Ответ дляТочу ляси
На Укрпошту таких беруть
Тут вы неправы, на Укрпочту берут всех, кого на другие места не взяли, как раз несклочных, хуже...
Сиренькая• 28 апреля 2025
Ответ дляДолькиКабана
В колонии?
Ну начинала, последнее место работы было в Управлении уже
Бритоножка• 28 апреля 2025
Я не терпила и ругаюсь только с мразями. В народе это называется ’неуживчивая, склочная’ и т.п.
Манкоголік• 28 апреля 2025
Я думаю, что я скандалистка. И вспыльчивая очень.
Я юрист.
Сама никого не трогаю, отвечаю только если меня тронут
Я юрист.
Неваляшкина• 28 апреля 2025
Руководителем работаю. Но о моем характере подчиненные не догадываются. Ну и не могу сказать что я склочница или скандалистка. Но завожусь с полооборота. Научилась держать эмоции при себе
Крошка Енот• 28 апреля 2025
Ответ дляМанкоголік
Я юрист.
А кто Вас доводит обычно?
Бритоножка• 28 апреля 2025
Ответ дляМанкоголік
Я юрист.
А я трогаю и ещё как, сли человек творит херню. К примеру, если в метро оно едет и по телефону базарит на весь вагон. Я не молчу и делаю замечание. Это называется ’скандальная’.
Манкоголік• 28 апреля 2025
Ответ дляКрошка Енот
А кто Вас доводит обычно?
Родители
Более дальние родственники
Коллеги!!! Но у нас весь коллектив склочный
Более дальние родственники
лаМпочка• 28 апреля 2025
Ответ дляБритоножка
Ну это по другому называется :)
Крошка Енот• 28 апреля 2025
Ответ дляБритоножка
Я так однажды зашла в магазин. А потом в транспорт. Не знаю что это было, но я выслушала историй 25 за пол часа, кто чем посрал, чьи родственники сколько кредитов набрали, у кого сусид помер итд.
Блин, почему эти люди уверены что окружающим интересно слушать ихний бред, который они несут кому то по телефону?
Бритоножка• 28 апреля 2025
Ответ длялаМпочка
Ну это по другому называется :)
Ссыкуны, таких как, я именно так и называют.
Манкоголік• 28 апреля 2025
Ответ дляБритоножка
Я только если именно меня касается. Вот недавно толкнула девочку. 3 раза мирно попросила не тыкать мне в спину книгой. Не сработало.
лаМпочка• 28 апреля 2025
Ответ дляБритоножка
Вы о себе хорошо думаете :)
Крошка Енот• 28 апреля 2025
Ответ дляМанкоголік
Родители
Более дальние родственники
Хм) я вообще не помню когда общалась с дальними родственниками, не то чтобы они меня доводили))
Треба ось так• 28 апреля 2025
Тружусь в отделе по работе с жалобами клиентов. Я серьезно, не шучу.
Я, кстати, один из лучших работников, меня руководство очень ценит