Звоночек• 28 апреля 2025

Посоветуйте сильное успокоительное, которое реально работает.

Буду благодарна за советы.
Леся Українка• 28 апреля 2025
Секс
Інше фігня
Ласковая_львица• 28 апреля 2025
Крепкий ромашковый чай.
Ребенку даю
Ириналь• 28 апреля 2025
Сонобарбовал
Я не тону• 28 апреля 2025
Откуда мы знаем, что на вас подействует. Мне столовая ложка настойки пиона подходит.
Я не тону• 28 апреля 2025
Ответ дляЛеся Українка
Секс
Інше фігня
Кого він заспокоює? В мене лютий голод після сексу, іду на кухню і починаю їсти. До сну ще далеко)
Рогнеда Карповна• 28 апреля 2025
Ответ дляЛеся Українка
Секс
Інше фігня
У меня секс+гидазепам, помогает так себе :(
Мочалкин блюз• 28 апреля 2025
К врачу идите ,если вам нужно действительно сильное успокоительное
автор Звоночек • 28 апреля 2025
Ответ дляИриналь
Сонобарбовал
Это снотворное?
У меня дети, мне нельзя отключаться(
Ириналь• 28 апреля 2025
Ответ дляЗвоночек
Это снотворное?
У меня дети, мне нельзя отключаться(
Ну да,нельзя
Я не тону• 28 апреля 2025
Ответ дляЗвоночек
Это снотворное?
У меня дети, мне нельзя отключаться(
Пустирнік нормально тоді, настоянка піона дійсно дієва і непогана. Спробуйте.
Света С Приветом• 28 апреля 2025
Ответ дляЛеся Українка
Секс
Інше фігня
У меня при стрессе вообще либидо отсутствует.
Пи Пи Пилюля• 28 апреля 2025
Ответ дляЗвоночек
Это снотворное?
У меня дети, мне нельзя отключаться(
Барбовалы вызывают привыкание.
Саротен 1/2 таблетки на ночь.
Хи хи, ну ну• 28 апреля 2025
Ответ дляИриналь
Сонобарбовал
Лікарі доказові проти
Света С Приветом• 28 апреля 2025
Гидазепам для меня.
Панически боюсь летать самолетом, но приходится, принимаю гидазепам и в адеквате.
автор Звоночек • 28 апреля 2025
Ответ дляСвета С Приветом
Гидазепам для меня.
Он по рецепту, это долго будет(
Дивне створіння• 28 апреля 2025
Ответ дляЯ не тону
+++Вона мене раніше дуже виручала
Света С Приветом• 28 апреля 2025
Ответ дляЗвоночек
Он по рецепту, это долго будет(
Неа, так продают.
В одной откажут аптеке, а во второй продадут. Он рецептурный, но не строгой отчётности.
По крайней мере, год назад купила со второй попытки, у меня расход маленький, 10-15 таблеток в год.
Зайка_33• 28 апреля 2025
Адаптол
автор Звоночек • 28 апреля 2025
Ответ дляЗайка_33
Адаптол
Он не по рецепту?
Нога на ногу• 28 апреля 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Барбовалы вызывают привыкание.
Саротен 1/2 таблетки на ночь.
Барбовал зло, а устаревший и рецептурный антидепрессант самое оно. Интересная логика
Сіґеле-міґеле• 28 апреля 2025
Ответ дляЗвоночек
Это снотворное?
У меня дети, мне нельзя отключаться(
опипрам-почитайте
автор Звоночек • 28 апреля 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
опипрам-почитайте
По рецепту?
Сіґеле-міґеле• 28 апреля 2025
Ответ дляЗвоночек
По рецепту?
В каждой аптеке по-разному). Иногда прокатывает-мне одну пластинку-рецепт дома забыла, но в след. раз обязательно покажу
Пи Пи Пилюля• 28 апреля 2025
Ответ дляНога на ногу
Конечно,он вызывает привыкание.АД всё рецептурные,вы не знали?
Устаревший,но работает лучше новомодных и не активирует,а успокаивает.
Нога на ногу• 28 апреля 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Конечно знала. Советовать ад, у которого побочек больше чем пользы, такой себе вариант
Масяня Я• 28 апреля 2025
Ответ дляЗвоночек
Он по рецепту, это долго будет(
Покупала в разных аптеках, рецепт не спрашивают
Пи Пи Пилюля• 28 апреля 2025
Ответ дляНога на ногу
Вы врач?У вас есть статистика по больным?Тогда нечего языком молотить.
Нога на ногу• 28 апреля 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Да пила я ваш саротен. Как вы и написали пол таблетки. Зрачки вылезли наружу, во рту ужасная сухость, пьешь а пописать не можешь-препарат тормозит мышцы. То же самое с поср@ть. Не даром препарат рецептурный и от него во всех развитых странах отказались. А вы советуете еще и в сравнении с барбовалом. Вы серьезно?
Пи Пи Пилюля• 28 апреля 2025
Ответ дляНога на ногу
Судя по вашему жаргону вы и до побочные были маргиналкой
Дайте згадаю• 28 апреля 2025
Ізірел. Спробуйте курсом, але особисто мені допомагає буквально після пару днів прийому. Дуже довго не могла заснути, думки різні, ворочаюсь, бувало до ранку не спала, а як почала приймати, то засинаю швидко. Але що цікаво, вдень бодрячок, на сон від нього не хилить