Звоночек• 28 апреля в 20:30

Посоветуйте сильное успокоительное, которое реально работает.

Буду благодарна за советы.
Леся Українка• 28 апреля в 20:32
Секс
Інше фігня
Ласковая_львица• 28 апреля в 20:32
Крепкий ромашковый чай.
Ребенку даю
Ириналь• 28 апреля в 20:32
Сонобарбовал
Я не тону• 28 апреля в 20:32
Откуда мы знаем, что на вас подействует. Мне столовая ложка настойки пиона подходит.
Я не тону• 28 апреля в 20:33
Ответ дляЛеся Українка
Секс
Інше фігня
Кого він заспокоює? В мене лютий голод після сексу, іду на кухню і починаю їсти. До сну ще далеко)
Рогнеда Карповна• 28 апреля в 20:34
Ответ дляЛеся Українка
Секс
Інше фігня
У меня секс+гидазепам, помогает так себе :(
Мочалкин блюз• 28 апреля в 20:34
К врачу идите ,если вам нужно действительно сильное успокоительное
автор Звоночек • 28 апреля в 20:34
Ответ дляИриналь
Сонобарбовал
Это снотворное?
У меня дети, мне нельзя отключаться(
Ириналь• 28 апреля в 20:35
Ответ дляЗвоночек
Это снотворное?
У меня дети, мне нельзя отключаться(
Ну да,нельзя
Я не тону• 28 апреля в 20:35
Ответ дляЗвоночек
Это снотворное?
У меня дети, мне нельзя отключаться(
Пустирнік нормально тоді, настоянка піона дійсно дієва і непогана. Спробуйте.
Света С Приветом• 28 апреля в 20:35
Ответ дляЛеся Українка
Секс
Інше фігня
У меня при стрессе вообще либидо отсутствует.
Пи Пи Пилюля• 28 апреля в 20:37
Ответ дляЗвоночек
Это снотворное?
У меня дети, мне нельзя отключаться(
Барбовалы вызывают привыкание.
Саротен 1/2 таблетки на ночь.
Хи хи, ну ну• 28 апреля в 20:37
Ответ дляИриналь
Сонобарбовал
Лікарі доказові проти
Света С Приветом• 28 апреля в 20:37
Гидазепам для меня.
Панически боюсь летать самолетом, но приходится, принимаю гидазепам и в адеквате.
автор Звоночек • 28 апреля в 20:46
Ответ дляСвета С Приветом
Гидазепам для меня.
Он по рецепту, это долго будет(
Дивне створіння• 28 апреля в 20:47
Ответ дляЯ не тону
+++Вона мене раніше дуже виручала
Света С Приветом• 28 апреля в 20:49
Ответ дляЗвоночек
Он по рецепту, это долго будет(
Неа, так продают.
В одной откажут аптеке, а во второй продадут. Он рецептурный, но не строгой отчётности.
По крайней мере, год назад купила со второй попытки, у меня расход маленький, 10-15 таблеток в год.
Зайка_33• 28 апреля в 20:50
Адаптол
автор Звоночек • 28 апреля в 20:51
Ответ дляЗайка_33
Адаптол
Он не по рецепту?
Нога на ногу• 28 апреля в 20:51
Ответ дляПи Пи Пилюля
Барбовалы вызывают привыкание.
Саротен 1/2 таблетки на ночь.
Барбовал зло, а устаревший и рецептурный антидепрессант самое оно. Интересная логика
Сіґеле-міґеле• 28 апреля в 20:56
Ответ дляЗвоночек
Это снотворное?
У меня дети, мне нельзя отключаться(
опипрам-почитайте
автор Звоночек • 28 апреля в 20:59
Ответ дляСіґеле-міґеле
опипрам-почитайте
По рецепту?
Сіґеле-міґеле• 28 апреля в 21:00
Ответ дляЗвоночек
По рецепту?
В каждой аптеке по-разному). Иногда прокатывает-мне одну пластинку-рецепт дома забыла, но в след. раз обязательно покажу
Пи Пи Пилюля• 28 апреля в 21:09
Ответ дляНога на ногу
Конечно,он вызывает привыкание.АД всё рецептурные,вы не знали?
Устаревший,но работает лучше новомодных и не активирует,а успокаивает.
Нога на ногу• 28 апреля в 21:13
Ответ дляПи Пи Пилюля
Конечно знала. Советовать ад, у которого побочек больше чем пользы, такой себе вариант
Масяня Я• 28 апреля в 21:14
Ответ дляЗвоночек
Он по рецепту, это долго будет(
Покупала в разных аптеках, рецепт не спрашивают
Пи Пи Пилюля• 28 апреля в 21:43
Ответ дляНога на ногу
Вы врач?У вас есть статистика по больным?Тогда нечего языком молотить.
Нога на ногу• 28 апреля в 21:47
Ответ дляПи Пи Пилюля
Да пила я ваш саротен. Как вы и написали пол таблетки. Зрачки вылезли наружу, во рту ужасная сухость, пьешь а пописать не можешь-препарат тормозит мышцы. То же самое с поср@ть. Не даром препарат рецептурный и от него во всех развитых странах отказались. А вы советуете еще и в сравнении с барбовалом. Вы серьезно?
Пи Пи Пилюля• 28 апреля в 22:30
Ответ дляНога на ногу
Судя по вашему жаргону вы и до побочные были маргиналкой
Дайте згадаю• 28 апреля в 22:30
Ізірел. Спробуйте курсом, але особисто мені допомагає буквально після пару днів прийому. Дуже довго не могла заснути, думки різні, ворочаюсь, бувало до ранку не спала, а як почала приймати, то засинаю швидко. Але що цікаво, вдень бодрячок, на сон від нього не хилить