Не зви чайна• 28 апреля в 20:47
Что будет с этим миром?
Как думаете, что будет дальше в мире ?ваши мысли на фоне всего происходящего?
Уси Пуси• 28 апреля в 20:50
А что еще нового произошло?
А вообще хочется убежать далеко далеко и все это забыть как страшный сон(
И я не только о войне. О людях глупых, о шмотках, о гонке за деньгами, понтами, интернете и всей этой херне.
Смешнюча• 28 апреля в 20:51
Вспоминаю жизнь до 2012 года. Было классно. Тихо, мирно, спокойно...)
Люди строили планы, жили, любили, мечтали...спокойно!
Каркуша Клара• 28 апреля в 20:51
Коты правят миром, так было, есть и будет. Всё остальное вторично.
Вчителька з мікрорайону• 28 апреля в 20:53
Ответ дляУси Пуси
А что еще нового произошло?
Ну он Індія з Пакистаном зібрались воювати через два дні, обидві ядерні держави... якщо що, то настане ядерна зима, глобальне потепління зупиниться, температура впаде на 1-2 градуси
Ліплю вареники• 28 апреля в 20:54
Я не знаю почему , но я верю в лучшее . Все когда нибудь кончится . И это тоже .
Колгоспниця• 28 апреля в 20:54
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Оптимістка
Уси Пуси• 28 апреля в 20:54
Ответ дляЛіплю вареники
Только вопрос - чем кончится
Не їм після шостої• 28 апреля в 20:56
Ответ дляКаркуша Клара
Моя дочь говорит, что они передают обо всём информацию на свою планету, через лапки-телефончики...
Вчителька з мікрорайону• 28 апреля в 20:57
Ответ дляУси Пуси
Только вопрос - чем кончится
Он сенатор-республіканець Кеннеді сказав, що якщо путін не йде на уступки, ми перетворимо його і його країну на корм для рибок... навіть без ядерки
Перша леді колгоспу• 28 апреля в 20:57
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Сколько ждать не говорил ?
Перша леді колгоспу• 28 апреля в 20:58
Ответ дляВчителька з мікрорайону
А что они не поделили ? Какая причина войны ?
Вчителька з мікрорайону• 28 апреля в 20:59
Ответ дляПерша леді колгоспу
Сколько ждать не говорил ?
Казав, що вже готові і раді почати з нафти
Туся муся• 28 апреля в 21:00
Ответ дляСплюшка
чекаємо астероїд, потім льодовиковий період
Якось скромно, а як же НЛО та повстання мумій?)
Колгоспниця• 28 апреля в 21:00
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Дуже цікава заява, знаючи його так би мовити бекграунд.
Залатавая• 28 апреля в 21:02
Если все циклично, то после войны экономический подъем, расцвет новых технологий.
Твердая валюта• 28 апреля в 21:06
Рептилоїди нас поглинуть.
А, і ШІ всіх замінить, почне з тих, хто від корони не прививався.
А ось і я• 28 апреля в 21:08
Ответ дляНе їм після шостої
Моя прямо сейчас передает.
Ламборджини• 28 апреля в 21:08
Ответ дляСмешнюча
мой самый классный год был 2013!
Ламборджини• 28 апреля в 21:09
Ответ дляВчителька з мікрорайону
ну хоть ледники таять перестанут
Смешнюча• 28 апреля в 21:10
Ответ дляЗалатавая
Особенно в Украине
Ламборджини• 28 апреля в 21:11
Ответ дляЗалатавая
лет через 30, мы уже будем старые
Вчителька з мікрорайону• 28 апреля в 21:11
Ответ дляПерша леді колгоспу
Терористична атака в спірними регіоні, Індія звинуватила Пакистан і обіцяє ’отвєтку’, повисилали дипломатів, роблять чистки. Пакистан відкидає звинувачення, теж вислав дипломатів, якщо нападуть обіцяє застосувати ядерку. Це так коротко
Залатавая• 28 апреля в 21:12
Ответ дляЛамборджини
лет через 30, мы уже будем старые
Как минимум, должна закончиться нефть, чтобы воины закончились и достали новые технологии.
Рожайтретьего• 28 апреля в 21:16
Ответ дляТоматико
Интересен курс доллара на следующие 5 лет.
А какой вы думаете он будет после того, как в Евросоюзе начнётся война?