Ядвига Юсьлегко• 28 апреля в 21:00
Чому бути коханкою- це найгірше, що може зробити для себе жінка?
Сьогодні побачила у Тік-тоці відео, де жіночка каже, що бути коханкою жонатого чоловіка це найгірше, що може зробити для себе жінка. Поділіться власним досвідом, а як у Вас? Чи Вам також погано у таких стосунках? Чи хочете вільного для себе?
Ядвига Юсьлегко
• 28 апреля в 21:01
Ответ дляЗалізна тьотя
Так
Що саме Ви маєте на увазі? Які у Вас аргументи?
Вапщета• 28 апреля в 21:03
Это как надо себя ненавидеть, чтоб войти в отношения на вторых ролях?
Непонятно• 28 апреля в 21:03
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Каким быть лучше здоровым или больным, богатым или бедным? Почему? Какие у вас аргументы?
Ядвига Юсьлегко
• 28 апреля в 21:03
Ответ дляКукусикиииииии
Хз. Мне нормально было
Вам все рівно було на те, що він спить з дружиною? Чи Ви про це намагались не думати?
Железобетон• 28 апреля в 21:03
Рано или поздно захочет стать законной женой. А это значит игра проиграна(( так моя подруга всю жизнь с одним проволандалась, а как очнулась - 49 лет. Ни детей, ни чертей, замужем никогда не была, так он в итоге нашел помоложе. Афуэнно пожила(((
Ядвига Юсьлегко
• 28 апреля в 21:04
Ответ дляАлина-1240
Честно? Наилучшее
Наличие второй женщины Вас не смущало?
Вапщета• 28 апреля в 21:04
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Какое право вобще имеет сливная яма думать или выбирать?
Алина-1240• 28 апреля в 21:05
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Наличие второй женщины Вас не смущало?
Честно?)я рада была, пока она была-весь вынос мозга, стирки, готовки там
ШанельКуКу• 28 апреля в 21:05
Та нафиг надо. Я таких мужиков не уважаю просто. У меня на СЗ в анкете прямо указано ’с женатыми не знакомлюсь’ и все равно лезут, как тараканы
Дівка в намисті• 28 апреля в 21:05
Ответ дляКукусикиииииии
Хз. Мне нормально было
Мне тоже, замуж не хотела вообще, была счастлива и так на тот момент.
Зілля до весілля• 28 апреля в 21:06
Если любви к любовнику нет, наверное вариант не самый плохой. Особенно если женщина получает какие-то плюшки к сексу. А иначе у нее отношения с мужчиной, у которого отношения со своей женой. А поскольку человек не может вкладываться везде поровну, то любовнице перепадают обьедки с барского стола
Вапщета• 28 апреля в 21:06
Ответ дляАлина-1240
Та ладно? Вы без анонима сейчас, если шо, мы ж вас знаем в писькостраданиях
Без Баяна• 28 апреля в 21:06
Ответ дляАлина-1240
А был момент, когда её не стало?))
Ядвига Юсьлегко
• 28 апреля в 21:07
Ответ дляАлина-1240
Ну о том, что он спит не только с Вами Вы думали?
буреЛОМКА• 28 апреля в 21:07
Мужчины редко уходят от жен, можно потерять много лет, когда можно было строить семью и рожать детей с свободным мужчиной. И просто, согласиться быть второй, как-то унизительно.
Алина-1240• 28 апреля в 21:07
Ответ дляБез Баяна
А был момент, когда её не стало?))
🤮да...и это худшее..когда они полностью припираются
Зілля до весілля• 28 апреля в 21:07
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А вы не знали, что она больная/косая/кривая, несчастная и готова покончить собой если он уйдет? Значит туповатый мужик попался
Соседка Маши• 28 апреля в 21:07
Ответ дляДівка в намисті
А при чем тут замуж ?
Быть любовницей это учавствовать во вранье, это мерзко как по мне.
Без Баяна• 28 апреля в 21:08
Ответ дляАлина-1240
Неужто вам готовить и убирать пришлось?))
Дівка в намисті• 28 апреля в 21:08
Ответ дляСоседка Маши
А при чем тут замуж ?
Я никому не врала)
Царевна в уггах• 28 апреля в 21:08
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
На это соглашается только неуверенные в себе, которых никто не любил никогда с детства, ну такое. Несчастные, согласные на что угодно, с кем угодно, главное приласкал
Алина-1240• 28 апреля в 21:08
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Пусть хоть с папой карло спит😁
Алина-1240• 28 апреля в 21:08
Ответ дляБез Баяна
Не..я его выпхала😁
Дівка в намисті• 28 апреля в 21:09
Ответ дляЦаревна в уггах
Какое устаревшие мнение
Голубка миру• 28 апреля в 21:09
подтверждаю
особенно если любовник жадный или бедный
в моем случае жадный и с затыком в голове
в общем было интересно с ним, но я все равно считаю, что я зря потратила кучу времени и энергии, сама завершила отношения
Капуста Маша• 28 апреля в 21:09
Коханка коханці рознь
Маю одногрупницю, вона дуже і дуже гарна і не дурна дівчина і довгий час(6 років) була коханкою дуже заможного чоловіка. Вона на той час мала поїздки куди тільки хотіла, одяг який хотіла,він їй подарував дворівневу квартиру в Києві,у якій вона живе до цих пір. А в 30 років вона вийшла заміж за хорошого хлопця, свого однолітку.
А є ж такі ’коханки’ що просто дирки для зливу сперми і то перші писати мусять і голими фотками матільди завлєкать мужика, щоб прийшов на секс і авоську з ковбасою приніс
Царевна в уггах• 28 апреля в 21:09
Ответ дляДівка в намисті
Какое устаревшие мнение
Ага, вон Алина-1240 яркий пример успешной женщины))