Борщик• 28 апреля 2025
Ваш увлажняющий крем для лица?
Поделитесь, какой крем подобрали для увлажнения кожи лица40+. Особенно интересно про крем для комбинированной кожи. У меня блестит нос, между бровей и в то же время шелушится. В остальных местах кожа сухая. Ищу крем под макияж. Кто в такой же ситуации подыскал удачный крем, будет круто если напишете.
ГендиреХтор• 28 апреля 2025
Neutrogena® Hydro Boost Hyaluronic Acid Water Cream Fragrance Free Facial Moisturizer
без запаха и увлажняет отлично
Котомафия• 28 апреля 2025
Ответ дляГендиреХтор
без запаха и увлажняет отлично
У меня такой был, вообще не понравился. Лицо как блинчик блестело
Котомафия• 28 апреля 2025
Можу брикнути• 28 апреля 2025
Под макияж идеально подойдет увл/сыворотка, например, SKIN 1004 - Madagascar Centella Hyalu-Cica Blue Serum или тоник celimax dual barrier
Сільський ансамбль• 28 апреля 2025
У меня кожа как у Вас , покупаю дерма-е фиолетовую серию , особенно нравится с дмае и пептидами, и Л´окситан с маслом ши 25% на зиму беру, как дополнительное питание. Мне важно чтобы без парабенов и силиконов были крема , у меня чувствительная комби кожа. Все крема отлично впитываются , ничего не плывет
ПушАпница• 28 апреля 2025
У меня жирная кожа. Идеально подходит Биодерма Себиум Сенсетив. Полностью впитывается и не блестит на коже.
Дама с собачкой• 28 апреля 2025
Ответ дляБутербродница
Ранок dr Althea 345,вечір svr hydra
А какая у вас кожа? 345 под макияж хорошо ложится?