Холодная каша• 28 апреля в 23:38
Девушки, у кого есть джинсы твинсет, почему у них размерная сетка с 25?
Это значит что на худых не шьют? я ношу 23 в основном, редко 24 в других брендах. На меня 25 точно будут велики? или там маломрки и начинается все с 25 и выше?
60 метрів сметани• 28 апреля в 23:42
Это что за размер такой 23?
Вы сколько весите , стесняюсь спросить
ТвинСет в принципе , идут немного маломерные , но не на 2 размера меньше
Вы сколько весите , стесняюсь спросить
Холодная каша
• 28 апреля в 23:51
Ответ для04214
Я навіть не знала, що буває розмір 23. Завжди думала, що 25 найменший
В Европе приходится заказывать, там все размерные сетки с 23 начинаются, у нас к сожалению в продаже с 25 идут и на ансвер/модиво с 25 размера в основном, редко словить можно 24, 23 не видела
Потребую апгрейду• 28 апреля в 23:54
Ответ для04214
У G-Star Raw є від 22-го до 36-го розміру, а довжина від 26-ї до 36-ї.
Холодная каша
• 29 апреля в 00:28
Ответ дляРоздратована шкіра
Вы смотрели размерную сетку? На какой объем бедер 25 и 23?
Уже посмотрела, велики. У них 25 идет на бедра 87, а у меня 82
Глас_Народа• 29 апреля в 00:41
Ответ дляХолодная каша
Так, вы ж xxs, наверное.
Да, на таких мало шьют((
Как и на сильно полных.
Невыгодно. Мало таких фигур.
Да, на таких мало шьют((
Как и на сильно полных.
Невыгодно. Мало таких фигур.
дякую аж підскакую• 29 апреля в 01:09
Ответ для04214
В левайсах с 23 размерная сетка