Позитивна• Изменено 29 апреля в 00:27
Корм для котов Леопольд, хороший? Или проплатили рекламу?
Давно подписана на этого блогера, с самого начала как только он начинал кушать корм на камеру, но давно уже не видела и тут видео всплыло. Говорит что состав отличный и на вкус просто фантастика 100% мясо как в столовке, от людского бы не отличил. Интересно правда или ему заплатили?
Кто кормил кота, можно брать несколько упаковок сразу? Коты едят? Не воняет?
Позитивна
• 29 апреля в 00:32
Ответ дляЯзвочка
Состав посмотрите 🫣
55% мяса. Не все супер премиум могут похвастаться таким процентным соотношением, а цена там от 50 до 80 за пауч. Холистик понятно что от 70% его не берём в счет
Позитивна
• 29 апреля в 00:33
Ответ дляЯзвочка
Состав посмотрите 🫣
Состав действительно хороший. Рис можно котам, тем более тут он в маленьком проценте. Это не кукуруза и не пшеница, которые котам нельзя. Я бы сказала состав реально идеальный, почти холистик (холистики беззерновые)
Алина-1240• 29 апреля в 00:35
Ну написать на пачке можно что угодно))по факту не хуже и не лучше остальных..но человек хрупающий котячий корм то зашквар
Позитивна
• 29 апреля в 00:37
Ответ дляАлина-1240
Поверьте.. я начала пробовать сухой корм прежде чем давать котам, когда начали болеть и выбирала им лечебный и поддерживающий. Реально можно понять по вкусу где качественный, где нет. Некоторые просто невозможно есть, есть супер соленные для струвитов, но есть такие же для струвитов, только вкусные на вкус
КондуктЕр тролейбуса• 29 апреля в 06:36
Ответ дляПозитивна
в Мясной миске за 10 грн и с нац кешбеком 81% мяса.Попробовав его, мой кот больше не хочет Леопольд.
Майская киска• 29 апреля в 08:08
Я купувала для дворових котів.
Купила 7 різних.
Ті, де паштетом, не їли.
Ті, де шматочками, їли.
Подумала, що по 9 грн. можна купити Ашанівські і не морочити собі голову з вибором.
Купила 7 різних.
Ті, де паштетом, не їли.
Ті, де шматочками, їли.
Творческий типаж• 29 апреля в 08:16
Ответ дляПозитивна
Вот не знаю, что там за мясо, но мой кот этот корм съел с удовольствием, но через минут 20 ’оформил возврат’ прямо на диван, а после его еще и понос схватил. Конечно следует учесть, что кот очень стар и чахл, но при том куски сырого мяса - баранину, говядину, курицу - он ест без последствий.