Из болот-Патрушев заявил о приближении России к успешному завершению СВО
Патрушев: контуры победы РФ уже хорошо просматриваются
Россия приближается к успешному завершению специальной военной операции (СВО). Об этом во вторник, 29 апреля, заявил председатель Морской коллегии, помощник президента РФ Николай Патрушев.
«Контуры нашей победы уже хорошо просматриваются», — сказал он в интервью ТАСС.
Патрушев добавил, что в настоящее время военнослужащие в зоне СВО борются за искоренение нацизма в мире так же, как и их деды и прадеды сражались за Родину и против фашизма во время Великой Отечественной войны.
Как отметил помощник президента России, на данный момент у человечества есть два варианта, один из которых — это бойня, а второй — справедливое мироустройство.
29 апреля 2025
Так. Є такі сподівання, що вони планують закінчувати. Сьогодні, перший раз за всю війну Генерал СВР написав пост про те, що днями відбудуться консультації в їхньому вертепі щодо того, як задіяти військових, що повернуться з сво. Побоюються осатанілих співвітчизників, що залишаться без грошових виплат. Звісно не про турботу йдеться, а про те як їх знешкодити
Взагалі останній місяць він багато пише саме про підготовку до закінчення в різних аспектах. Схильна вірити