Аноним с кешбеком• 29 апреля в 08:45

Арешт рахунків. Підкажіть хто стикався

Якщо в приваті арештували рахунки.
Можна відкрити рахунок в іншому банку ( щоб отримати зарплату?) чи він теж буде арештований?
Не гоню• 29 апреля в 08:45
Тоже.
Зайченя• 29 апреля в 08:45
З часом-так
автор Аноним с кешбеком • 29 апреля в 08:46
Ответ дляЗайченя
З часом-так
А якщо сьогодні відкрити, завтра отримати зарплату? Не вийде так?
Мрію про пончик• 29 апреля в 08:47
Ответ дляАноним с кешбеком
Нет
Зайченя• 29 апреля в 08:47
Ответ дляАноним с кешбеком
Вийде. Але може бути, що заборона накледена і на відкриттЯ.
Дюйм оф о4ка• 29 апреля в 08:47
Вы можете написать заявление исполнителю и разблокировать до 14 или 15 тысяч в месяц на свои нужды.
Дюйм оф о4ка• 29 апреля в 08:48
Ответ дляАноним с кешбеком
Как правило запрос отправляется сразу во все популярные банки.
Апрель Ивановна• 29 апреля в 08:48
Ответ дляДюйм оф о4ка
До 13,500
Апрель Ивановна• 29 апреля в 08:49
Ответ дляДюйм оф о4ка
Открыть в непопулярном
Рожева юбка• 29 апреля в 08:49
Арешт - борги за комуналку?
Дюйм оф о4ка• 29 апреля в 08:50
Ответ дляАпрель Ивановна
Открыть в непопулярном
Все в одни базы сливается. Дело 1-2 дней до блока нового счета.
Не гоню• 29 апреля в 08:52
Арест не по фамилии, а по инд коду. Который у человека индивидуальный. В любой банковской системе под вашим кодом уже строит пометка блокировки счета. Деньги зайдут. Но к вам не ’ выйдут’
Відкушу все що стирчить• 29 апреля в 08:56
Ответ дляАноним с кешбеком
Выйдет
Відкушу все що стирчить• 29 апреля в 08:57
Ответ дляДюйм оф о4ка
Или лет)
Совбез• 29 апреля в 08:58
А у вас точно арест? За что по суду?
Відкушу все що стирчить• 29 апреля в 08:58
Ответ дляНе гоню
Арест согласно постановлению, а оно отдельное в каждый банк, потому деньги вполне могут и ’выйти’.
годовасик• 29 апреля в 09:04
Автор, а что за долг? Может проще у исполнителя написать заяву, чтоб снимали по 20 процентов из зарплаты, если она у Вас большая? А если маленькая, то просто разблокировать 13 тыс в месяц.
ХвилювАллочка• 29 апреля в 09:04
получайте на мужину карту - в чем проблема???
Мейк-ап форева• 29 апреля в 09:09
Ответ дляХвилювАллочка
А как оф зарплату могут перевести на карту чужого человека?
Одяг та сумки• 29 апреля в 09:13
Ответ дляАноним с кешбеком
ага хитрожопість шкалить. ваш іпн дасть усюди про себе знати
Всюди влазю• 29 апреля в 09:21
Ответ дляМейк-ап форева
По заявлению работника
Всюди влазю• 29 апреля в 09:24
Автор, на зарплатные счета накладывать арест запрещено. Но чтобы его снять, нужно предоставить исполнителю выписку из банка.
Апрель Ивановна• 29 апреля в 09:30
Ответ дляДюйм оф о4ка
Так никто этим не занимается
Апрель Ивановна• 29 апреля в 09:33
Ответ дляОдяг та сумки
Нет, ну как то ж живёт мой БМ, должен алиментов на двоих детей от разных браков, долги за коммунальные, кредиты всем банкам, есть он в реестре, нормально живёт и работает, долги не погашает
Мейк-ап форева• 29 апреля в 09:44
Ответ дляВсюди влазю
Легко накладывают. Я директор предприятия, арестовали за рабочие (не личные) косяки и не мявкнули. Мало того, ещё и принудительно ошибочно стягнули под 10 тыс в ноябре - бодаюсь до сих пор с ними. Но в оправдание их могу сказать, что стоит решить проблему и разблок происходит молниеносно.
Всюди влазю• 29 апреля в 09:48
Ответ дляМейк-ап форева
Накладывают ’легко’, потому что в банках счет просто так не определяется, как зарплатный. То же самое с пенсионными.
Та прям багіня• 30 апреля в 13:59
Ответ дляВсюди влазю
По заявлению работника
Ну разве что как подарок мужу, 18% +5% налогами при перечислении обложить.
Та прям багіня• 30 апреля в 14:00
Ответ дляАпрель Ивановна
Щас хотят должникам по алиментам не давать отсрочку. Подождите, пока примут.
Апрель Ивановна• 30 апреля в 14:16
Ответ дляТа прям багіня
В смысле?
Так он ухилянт и так наверное прячится, на авто не ездит, работает и отлично живёт
Та прям багіня• 30 апреля в 14:19
Если работает официально, то фирма списки сотрудников призывного возраста в военкомат подает. И если есть з/пл, то по исполнительному листу из неё реально получать алименты.