волосатое стекло• 29 апреля 2025
Тесты становились ярче каждый день, сегодня утром просто кристально чистый
Почему так может быть?
На фото тест вчера утром, или может так выглядит реагент?
Алина-1240• 29 апреля 2025
Ну есть слегка призрак второй полоски. Но подождите хоть пару дней и переделайте, смысл цедить каждый час
Трейдер кріпти• 29 апреля 2025
Вторую полоску тоже всегда видно, так проявляется то, что тест рабочий. Просто при беременности она яркая
Ду да ду да ду• 29 апреля 2025
можливо відбулась біохімічна вагітність, раз були яскраві а тепер пусті
Чудовий каламбур• 29 апреля 2025
Сдайте хгч, у меня такая полоска была за 4 дня до предполагаемого начала цикла. Каждый день ярче становилась.
Все тесты одной фирмы?
Файна дівка• 29 апреля 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
в нормальных тестах вторая никогда не появляется, если беременности нет. а если появилась, когда нет беременности, то это тест бракованный
волосатое стекло
• 29 апреля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Ого, дякую за інформацію, перша вагітність, раніше не знала про таке
волосатое стекло
• 29 апреля 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Все тесты одной фирмы?
Ні, різних
Пліткарка• 29 апреля 2025
Ответ дляволосатое стекло
А какая задержка?
волосатое стекло
• 29 апреля 2025
Ответ дляПліткарка
А какая задержка?
Сегодня первый день задержки по приложению, овуляция по УЗИ была 17.04
Пліткарка• 29 апреля 2025
Ответ дляволосатое стекло
Вы занимаетесь ерундой, зачем делать тесты до задержки?? Сделайте через 5 дней и успокойтесь
Сиреневенькая• 29 апреля 2025
Ответ дляволосатое стекло
Ви ж вже виставляли тут тести - не було там позитивного
волосатое стекло
• 29 апреля 2025
Ответ дляСиреневенькая
Я? Я ничего не выставляла до этого
Сонечко• 29 апреля 2025
Здайте хгч в динаміці і будете точно знати чи є вагітність і чи розвивається