Доброго ранку! Завтра на ХГЧ, але зробила вже 3 тести, 2 з них з більш менш яскравою полоскою, одна дуже блідна. Ну не можуть же 3 тести реагенити ? 😅
Ответ дляnutty
А как вас до бана звали?
А при чем тут бан? О чем речь вообще
Ответ дляnutty
О дате вашей очередной регистрации
Я впервые на этом сайте) как раз искала форумы, в чем проблема ? Спросила мнение общества
Kot_v_meshke• 22 апреля 2025
Ответ дляАнастасия -aa63
У вас завтра хгч, тогда и узнаете. Что гадать и зачем «мнение общества»? Похоже на беременность, но хз. Всякое бывает.
Ответ дляIngaB
это не реагенты 100%, поздравляю
Спасибо ❤️
Ответ дляkatrin2003
Автор, без обид..
Ну неужели и так не понятно, что вы беременые?
Это все моя тревожность, извините. Многократные попытки забеременеть, операции и вот впервые вижу 2 полоски
katrin2003• 22 апреля 2025
Ответ дляАнастасия -aa63
Все гуд )) начинайте пить фолеевую кислоту )))
Ответ дляalisa0612
почитайте умные вещи зачем люди сдают хгч и не позорьтесь с такими вопросами. на узи еще рано. а хгч в динамике много о чем говорит. автор что за операция?
Лапараскопия кисты желтого тела, была в ноябре прошлого года. Сдала ХГЧ утром и в 3 часа пришли результаты, показатель 191 мМо
Ответ дляАнастасия -aa63
супер поздравляю!!! лучше когда 1500 тогда на узи. неделька, две еще.через 48 часов можете повторно сдать чтобы уверенной быть что все хорошо
Ответ дляalisa0612
Спасибо, Алиса ! ❤️