Димаут. Вам нравится? Мне нужны темно-коричневые но есть вариант не заморачиваться купить черные готовые. Мне они тоже подойдут. Вопрос как смотрятся.
КвартираЧья• 29 апреля в 12:13
Ответ дляАристократка-тунеядка
Там траурная процессия?
Может пленку проявляют)))
Некомильфо• 29 апреля в 12:13
У знакомой, она любитель черного. Мне не нравится, уныло смотрится комната.
Аристократка-тунеядка• 29 апреля в 12:14
Ответ дляКвартираЧья
Может пленку проявляют)))
Ага, порно студия также
Ответ дляНекомильфо
Склеп
Ответ дляАристократка-тунеядка
О то жопа, поминальный зал
Вам виднее. Я не была никогда. В крематории сразу прощаются. Я так понимаю, чёрную одежду вы тоже не носите?
Ответ дляКролик с моноклем
Все должно быть в меру
Ответ дляКвартираЧья
Это такой интерьер или вам надо затемнение?
Мне надо затемнение. В той комнате солнце во второй половине дня.
Всех в сад• 29 апреля в 12:15
Ответ дляКролик с моноклем
А зачем Вам мнение посторонних? Мы у Вас жить не будем. Хотите чёрные шторы? Пусть будут. ЕМНИП, у Вас и обои чёрные.
КвартираЧья• 29 апреля в 12:16
Ответ дляКролик с моноклем
Так купите 2 шторы, вторая часть блекаут подшивается в сторону окна. И в квартире красиво, и в случае затемнения свет не будет попадать.
Ответ дляАристократка-тунеядка
Все должно быть в меру
А почему черные шторы если всё остальное в комнате не черное это не в меру?) Или существует только ваше видение и оно единственное правильное)
Аристократка-тунеядка• 29 апреля в 12:16
Ответ дляВсех в сад
Всех в сад• 29 апреля в 12:16
Ответ дляКролик с моноклем
Для затемнения существуют ролеты и шторы блэк-аут.
ОхиИВздохи• 29 апреля в 12:17
Ответ дляКролик с моноклем
Возьмите шторы блэкаут. У меня песочный блэкаут, почти 100 процентов затемнение
Аристократка-тунеядка• 29 апреля в 12:17
Ответ дляОхиИВздохи
А в двери чёрные рюши
Несемо світло разом• 29 апреля в 12:19
Ответ дляКролик с моноклем
Так любые блекаут шторы, хоть белые.
Аристократка-тунеядка• 29 апреля в 12:21
Ответ дляиз_под_тишка
Ага и стены тоже в чёрный цвет, ведь там освещение
Сиамская сороконожка• 29 апреля в 12:25
Ответ дляКролик с моноклем
В мене бірюзові плотні. В кімнаті темно. Чорні не уявляю навіть