Захекалася читать• Изменено 29 апреля 2025
Аи заменит врачей?
Если есть здесь врачи, расскажите как уже используете в своей работе аи, или заграницей как развивается?
Кавуся• 29 апреля 2025
Якщо потрібно проконсультуватися з приводу аналізів і пропити щось безрецептурне, то так.
Из Виа-гры• 29 апреля 2025
Терапевтов и все что просто консультативное
Хирурги, стоматологи пока на плаву будут
Из Виа-гры• 29 апреля 2025
Ответ дляКавуся
Кого это останавливало, сейчас люди прекрасно и без рецептов покупают все лекарства
Захекалася читать
• 29 апреля 2025
Ответ дляИз Виа-гры
А скорая помощь? Реанимация? Патологоанатом?Ортопед?
Из Виа-гры• 29 апреля 2025
Ответ дляЗахекалася читать
Там конечно тоже еще все ок, какое-то время
Из Виа-гры• 29 апреля 2025
Ответ дляЗахекалася читать
ИИ будет способен всех заменить и даже хирургов через какое-то время, будут нужны наблюдатели и контролеры машин
Захекалася читать
• 29 апреля 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Я думаю, что рутинные функции заменит да. Но, есть ещё исследовательская деятельность, и кто то должен аи настраивать и обновлять
Галя із Дарниці• 29 апреля 2025
Лучше бы ИИ заменил нам внесение информации в электронную систему, выписки направлений и ещё кучу всякой ерунды , которую мы вносим , а должны быть вспомогательные службы для этого . Это все занимает уйму рабочего времени. А врач должен заниматься пациентами.
Фима Собак• 29 апреля 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Что Вы такое вносите?
Я вношу всё за минуту-две, не больше. Вторичка
Галя із Дарниці• 29 апреля 2025
Ответ дляФима Собак
Что Вы такое вносите?
У нас консультации, с них направления на миллион показателей анализов, распечатываем штрих- коды на пробирки, антибиотики, результаты анализов в таблицы ..гемодиализ. списки проведённых гемодиализов ежедневно
Фима Собак• 29 апреля 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Это всё в МИС делаете? причём там штрих-коды на пробирки к электронной системе. Вы врач?
Бардак, конечно, у вас там
Галя із Дарниці• 29 апреля 2025
Ответ дляФима Собак
Бардак, конечно, у вас там
Да, я врач. И эти все функции у нас делают врачи. Да, штрих- кода печатаем лично,потому что они подвязаны с нашей лабораторией. И это все в нашей электронной системе , медэйр
Плету интриги• 29 апреля 2025
Не замінять
Оцінка аналізів без обмеження пацієнта - дурня - папір не лікують
І дефіцит медичних працівників тільки посилюється і ніякий штучний інтелект кадрові дірки не закриє
Майор Медуза• 02 мая 2025
Ответ дляИз Виа-гры
і чого ж не замінив?