Соня-сонятко• Изменено 29 апреля в 18:33
Девочки, я просила вас о помощи по поводу зуба. Теперь
Мне его удалили. В частной клинике другой сделали снимок. Как оказалось стоматолог мне пробил мягкие ткани и ударил током внутрь зуба из-за неисправной бор-машины. Поэтому я и чувствую сильную боль. Ток сжёг мне мягкие ткани зуба. Пришлось срочно удалять зуб, вскрывать и чистить всю десну. Лежу ни живая, ни мёртвая. Мне положили лекарство и установили стенты на десну. Мне предстоит долгое и дорогостоящее лечение, спасибо за поддержку...
Единорог помог• 29 апреля в 19:11
Ответ дляЗам. зав. Анонима
С бормашинкой которая бьётся током?
ДОбре хоч не вібратор бракований попався!
Забрала і не сказала• 29 апреля в 19:11
Ответ дляСоня-сонятко
Как написать заявление? Мне хирург сказал, что я была на грани от сепсиса..
Ну, так и написать: Я, Соня-сонятко, была на грани сепсиса из-за того, что по игле в моем зубе прошел ток от неисправной бормашины, что привело к общему стентированию организма. Прошу принять меры, иначе я открою еще восемь тем на Советчице.
Дата, подпись.
Вчителька з мікрорайону• 29 апреля в 19:14
Ответ дляAlex_Kri
ничего не понятно
Та вы шо? вы во всех темах коллег покрываете, и здесь решили под дурачка скосить?
Дама с заначкой• 29 апреля в 19:35
Ответ дляБезникаЯ
Охренеть.
Вы еще не общались с той клиникой, где это сотворили? Может стоит адвоката нанять, чтоб понять как действовать правильно?
а я охрініла від тої белєберди, що автор написала
Дама с заначкой• 29 апреля в 19:36
Ответ дляЮпитерная
Сколько чокнутых здесь развелось. Одна каждые три дня из двух недельного голода выходит, теперь другая с сепсисом. Фурункул зажил?
ще з тиском забули))))
Колгоспниця• 29 апреля в 19:43
Ответ дляAlex_Kri
Ту тему видел. Непонятно откуда взялся ток, при чем здесь неисправная бормашина, при чем здесь мягкие ткани к удалению зуба, еще и стенты
Тоже ничего не поняла
Само_достаточная• 29 апреля в 20:09
Ответ дляСоня-сонятко
Читала Вашу попередню тему. Дуже співчуваю, пле добре, що вчасно звернулись. Швидкого одужання!
Прибираю щодня• 29 апреля в 20:10
Ответ для_Злата Ibra_
Ну да. В Украине лучше)
Конечно лучше, если хорошие специалисты, у нас зуб полечить 300 уе, а у них там , чтоб к такому попасть дороже будет
Звідки ви беретесь, всі ці натовпи неадекватних коментаторниць? Це треш просто. Десь читала, що на світі людей залишається все менше, а замість них землю населяють ’сущності’ - без почуттів і т.д. Поржала тоді. Але після Порадниці вже й засумнівалась, може й правда
КонФФетОшка• 29 апреля в 20:28
Ответ дляЗабрала і не сказала
Вы как-то слишком быстро отошли от операции со стентированием на грани сепсиса.
Ставлю 18 гривен на то, что это очередной многосерийный сериал от тролля...
Похоже на историю про бешенство у кошки, почерк уж больно похожий
курасаны• 29 апреля в 21:05
Ответ дляЕвга-9246
Извините, что люди не сочувствуют чужим фантазиям.
курасаны• 29 апреля в 21:14
Ответ дляЕвга-9246
Ви впевнені на 100%, що це фантазія???
Как на снимке видно что именно ударили током из бормашины? Мягкие ткани зуба иногда воспаляются. Как и нервы зуба. А зачем для этого резать десну?
курасаны• 29 апреля в 21:38
Ответ дляЕвга-9246
В мене все.
Я рада за вас. Автор накатала 2 темы. Ни разу не написала клинику и врача. Ее история изменилась. Дофантазировала на ходу. Но вы можете верить. И думать что все черствые. Ваше право.
Lor111etta• 29 апреля в 21:41
Ответ дляЕвга-9246
Порадниця вже ніколи не буде живою ..(
сама себе прекрасная• 29 апреля в 21:52
Мне в одной клиникп частной ставили коронки, перед этим зампломбировали каналы. Через 5 мес у меня начались сильные боли, воспаление тройничного нерва. Я к ним 3 раза приходила, говорят все хорошо, ничего на снимке нет. Пошла в другую клинику на КТ, а у меня там перфорация, просверлили за пределы зуба и лекарство раздражало ткани. Мне снимали 2 коронки, перепломбировпли под микроскопом. Я оставила штуку баксов, но мне спасли зуб. Поставили новые коронки. А там ничего не докажешь, карточка у них, они ее уже переписали и все. Ты у них не лечил его.
_Злата Ibra_• 29 апреля в 22:47
Ответ дляПрибираю щодня
Не знаю. Дорого не значит хорошо. У меня в Украине был врач из государственной клиники. Конечно все платно, хороший врач, никаких проблем не было. В Германии же пошла на свою голову. Одни проблемы теперь и ещё доплачивала.
Прибираю щодня• 29 апреля в 22:50
Ответ для_Злата Ibra_
В государственной клинике у них нет нормального оборудования, все по кт проверяли, с микроскопом лечение проводили, понятно , чтоб главное хорошие руки, но еще и оборудование, обезболивающее должно быть.
Шалена невинність• 29 апреля в 23:22
Ответ дляAlex_Kri
чтобы каналы пломбировать надо сначала бормашиной раскрыть зуб
Душа компанії• 29 апреля в 23:35
Ответ дляAlex_Kri
только она током не может так биться, даже неисправная
подскажите, пожалуйста, у меня большая коронка, давит на нижний зуб, можно ее как то подпилить? или снять и заново поставить?
и другой вопрос, сверху другой коронки, на собственном зубе прям под десной (был зазор в полмиллиметра) чернеет с внутренней стороны. не болит, не гноится, в качестве коронки уверена (ей уже три года). это из за чего, из за грязи? просто на чистку нужно?
Ответ дляДуша компанії
1. снять и поставить практически нельзя, и смысла в этом нет. Подпилить чаще всего можно (если достаточная толщина коронки). 2. Может быть изменен в цвете корень, такое бывает (если коронка прилегает нормально к этому коню, то это нестрашно). Если же есть щель между корнем и коронкой (не между коронкой и десной), то это проблема и коронку надо менять