Пластилин_Колец• 29 апреля в 20:08

Разгадайте сон.

Что означает,что я держала в руке свое мусорное ведро с мусором и зашла в квартиру знакомой женщины и хотела выбросить свой мусор в ее мусорное ведро.
Черпак_для_фантазий• 29 апреля в 20:15
Сон, в котором вы держите свое мусорное ведро и заходите в чужую квартиру с намерением выбросить мусор в ее ведро, может иметь символическое значение, связанное с эмоциональной или психологической ’переработкой’.

Вот несколько возможных толкований:

1. Передача негатива или внутреннего груза
Мусор во сне часто символизирует накопившиеся переживания, обиды, чувства вины или усталость. Если вы хотите выбросить свой мусор в чужое ведро — это может означать желание переложить часть своего внутреннего груза, ’негатива’ или проблемы на другого человека (осознанно или неосознанно).

2. Поиск понимания или поддержки
Возможно, вы ощущаете, что вам нужно ’очиститься’, выговориться, поделиться чем-то тяжелым — и этот человек (знакомая женщина) ассоциируется с тем, кто может принять или понять вас.

3. Вмешательство в чужое пространство
Сон может указывать на пересечение личных границ — как ваших, так и чужих. Возможно, в реальности вы чувствуете, что вам хочется быть ближе к этой женщине, но вы боитесь, что вторгаетесь в ее личное пространство со своими проблемами.

4. Нерешённые отношения с этой женщиной
Может быть, между вами накопились недосказанности, негатив, и вы хотите это «выбросить», но пока не нашли для этого подходящего способа.
автор Пластилин_Колец • 29 апреля в 20:18
Ответ дляЧерпак_для_фантазий

Вот несколько возможных толкований:

2. Поиск понимания или поддержки

3. Вмешательство в чужое пространство

4. Нерешённые отношения с этой женщиной
Благодарю вас такой доскональный ответ.
Кучерявочка• 29 апреля в 20:43
ии это чудесно.
скажу свое: не засоряйте себя. неважно как вы сможете «очистить» себя, перезагрузить, важно не носить это никому и не жить с этим, а сделать свою работу над ошибками самой.