АсобеннАя• 29 апреля 2025

Можна ли парить ноги ребенку при температуре 37.2

Ребенку 3.3 года
палка-копалка• 29 апреля 2025
Для чого?
Фрекен бок• 29 апреля 2025
Зачем?
Чемодан-Вокзал-Майами• 29 апреля 2025
Ні
Забрызжу ядом• 29 апреля 2025
в нього замерзли ноги?
НаливайКа• 29 апреля 2025
Ні!
Та не реву я• 29 апреля 2025
откуда такие люди берутся
Пиу!Пиу!• 29 апреля 2025
зачем ему парить ноги? ох уж этот совок
Чемодан-Вокзал-Майами• 29 апреля 2025
Температура може піднятися до високих цифр, а може не піднятися. Воно вам треба перевіряти?
Евга-9246• 29 апреля 2025
Звичайно, ні. Де логіка?
Мао_Мяо• 29 апреля 2025
Ребенку нельзя парить ноги. Парьте ноги себе и мужу.
Кнопус• 29 апреля 2025
для чого парити ноги?
Молчалка• 29 апреля 2025
Зачем? Насморк лечите так или кашель? При температуре нельзя
Дуняша• 29 апреля 2025
Если надо разогнать температуру до 39, то парьте
Черговий по кухні• 29 апреля 2025
Я своєму іноді парю як замерзне на вулиці..але йому 8. І він розуміє наскільки вода гаряча...а мала дитина не знаю чи висидить і чи треба взагалі
МастерЮля• 29 апреля 2025
Никто давно такого не делает. Ни банки, ни горчичники, ни парение ног.
автор АсобеннАя • 29 апреля 2025
Ответ дляМолчалка
Насморк лечим, мне обычно помогало вначале простуды
автор АсобеннАя • 29 апреля 2025
Ответ дляМастерЮля
Как лечите насморк тогда? Капаю хьюмер, много пьет жидкости теплой. Забит нос, текут сопли, на вечер поднялась температура. Мне помогало всегда, если нет температуры, то грею ноги в воде с горчицей
Молчалка• 29 апреля 2025
Ответ дляАсобеннАя
Какие то бабушкины методы. Хьюмер надо брызгать рюкаждый час. Сопли станут жиже
МастерЮля• 02 мая 2025
Ответ дляАсобеннАя
Иногда эта процедура может спровоцировать обострение заболевания. Вообще я б не рассматривала насморк как отдельное явление, плюс темпа-это уже вирус или бактериалка началась. Вам бы к ЛОРу ребенка