На пів ставки• 30 апреля в 10:56

І що це, ніхто ще не говорить про інтерв´ю з Б.Бенюком про "бити дітей"?

Про те, що треба різками пороти дітей, щоб вони забули рос мову. І таким чином будемо вирощувати гордість за мову. А в кінці взагалі говорить, "пляшкою з під води по голові бий". Шта??!
Вишнёвая Леди• 30 апреля в 11:04
Мне интересно, а откуда в семье, где все говорят по украински, ребенок начнет говорить на русском? Ясен пень, что дети будут разговаривать на том языке, на котором говорят родители.
Так что у мужичка проблемы с логикой.
автор На пів ставки • 30 апреля в 11:04
Ответ дляКудлата хмаринка
ні, задовбали ті, хто суне сюди всяку хєрню, як привід понити. Хто такий цей Бенюк? Та 80% порадниць мабуть пішли гуглити хто це.
Ви зараз серйозно? Богдана Бенюка не знаєте?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 апреля в 11:05
Ответ дляPrervana
Бугага, в Ликвидации сниматься и в еще фиговой туче российских фильмов, и по русски трындеть - было ок. Ну пусть вернет свои гонорары за роли, а русскоязычным зрителям деньги за билеты в кино
там он разве по-русс. говорил?
Белая котичка• 30 апреля в 11:05
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
у нас в школе когда-то училка говорила мальчику ’їж український хліб? вчи українську мову’ и было как-то неудобно за нее. а вы считаете, что нужно погрубее?
А если мальчик любил бородинский?))
begovelik• 30 апреля в 11:05
Ответ дляКудлата хмаринка
Я написала, що я не знаю хто це ?
вы написали, что 80 процентов не знают
Барабан для дорослих• 30 апреля в 11:05
Ответ дляPrervana
Он хочет не вернуть, а дальше зарабатывать. Не приглашают больше в рос кино. Настало время строить из себя ’патриота’
Міс Всесвіт• 30 апреля в 11:06
Ответ дляSo_so
Урод. Сниматься в ликвидации с пореченковым ради бабла он мог, ага.
Надеюсь, сейчас он получит судимость.
судимость то фигня.. отстреливать таких нужно... или вешать, как собак на позорных столбах...
Христя в тiстi• 30 апреля в 11:06
мне кажется, что кто-то даже решил в юридическом канале спросить по этому поводу
Белая котичка• 30 апреля в 11:06
Ответ дляНа пів ставки
Я не знаю. Вернее не помню такую фамилию, может и видела, если артист.
Христя в тiстi• 30 апреля в 11:07
Ответ дляМіс Всесвіт
ну этот вообще убогий... что взять с таких..
ходила в театр Франка на выставу Люкс для иноземцив. Бенюк там хорош))).
Губи до вух• 30 апреля в 11:07
Побольше бы таких высказываний, может тогда до народа дойдет.
Не против• 30 апреля в 11:07
Ответ дляМорская свинка
Ну так його виховувались,що не може з вишиванки вилізти,запамʼятав на все життя що мова та Україна то понад усе.
Так і іншим каже,бо іншого методу не знає
А як в російських фільмах зніматися, то вишиванку можна і зняти, так?
So_so• 30 апреля в 11:07
Ответ дляМіс Всесвіт
Мы цивилизованная страна, у нас есть уголовный кодекс, пусть его судят за разжигание розни.
Кудлата хмаринка• 30 апреля в 11:07
Ответ дляbegovelik
вы написали, что 80 процентов не знают
Я в 20
из_под_тишка• 30 апреля в 11:07
Бо воно кончене
Міс Всесвіт• 30 апреля в 11:08
Ответ дляSo_so
как про меня, лучше бы такие ’патриоты’ до суда не доживали))...
begovelik• 30 апреля в 11:08
Ответ дляХристя в тiстi
И Кота Бегемота играл в их постановке ’Мастера и Маргариты’
Дева Мария• 30 апреля в 11:09
Ответ дляSo_so
Надеюсь, сейчас он получит судимость.
Да нет . Это ж новые актеришки для нас , пропаганда не хуже рассейской
Викасикрет• 30 апреля в 11:09
Ну сказал и сказал. В отместку не ходите на его спектакли
Морская свинка• 30 апреля в 11:09
Ответ дляНе против
Ну так,можна й зняти)) а потім надягнути. Вони всі так робили в роблять. Просто зараз їм дають завдання навчати українців «уму-разуму»,змушувати до чогось. От вони й відробляють свої плюшки
Губи до вух• 30 апреля в 11:09
Ответ дляБарабан для дорослих
Правильно). Теперь бенюк хочет занять вакантное место. Кушать хочет)
Или на покой 😈
Киця-бриця• 30 апреля в 11:10
Ответ дляНе против
Ну так политика государства была иная тогда, сейчас поменялась. Не исключаю, что лет через 50, а может и раньше опять политика поменяется , и такие как он опять побегут в рашку и разговаривать будут на русском
Барабан для дорослих• 30 апреля в 11:11
Ответ дляМорская свинка
’Артисты и проститутки служат любой власти’
Викасикрет• 30 апреля в 11:11
Ответ дляПотужна махіна
там у Львові одна вже була доп**ділася
Вы всерьез считаете что за слова нужно убивать? Это как-то не по-человечески.
Міс Всесвіт• 30 апреля в 11:11
Ответ дляГуби до вух
до народа дойдет что? что нас спецом стравливают с помощью таких уродов? кому надо, тот давно уже все понял...
Prervana• 30 апреля в 11:11
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
там он разве по-русс. говорил?

Он там не просто говорил, он там даже пел) Ой, неудобно получилось
Не против• 30 апреля в 11:11
Ответ дляКудлата хмаринка
Ну мало що плетуть різні плешелепкі в інеті, головне, привід це присунути сюди і плакати, бо є запрєтілі (((
Вам нормально, що публічна особистість таке верзе на велику аудиторію?
Міс Всесвіт• 30 апреля в 11:12
Ответ дляВикасикрет
а за убеждения убивать можно и нужно? за язык тот же, на котором разговариваешь... .
Кудлата хмаринка• 30 апреля в 11:12
Ответ дляНе против
Це інет, там куча всяких пришелепків, які верзуть казна-що на велику аудиторію
Не против• 30 апреля в 11:13
Ответ дляБелая котичка
Таки чучел не одно, лавры Фарион не дают покоя им.
Корчинський в свій час з Дугіним співпрацював