На пів ставки• 30 апреля 2025
І що це, ніхто ще не говорить про інтерв´ю з Б.Бенюком про "бити дітей"?
Про те, що треба різками пороти дітей, щоб вони забули рос мову. І таким чином будемо вирощувати гордість за мову. А в кінці взагалі говорить, "пляшкою з під води по голові бий". Шта??!
Фоточки нема• 30 апреля 2025
Ответ для100pudov
Ничего другого и не ожидала. Как попугаи - услышали и повторяем.
Это моё слово. Мне все равно на ваше мнение. Как вы можете меня заставить его не использовать в разговорной речи?
Барабан для дорослих• 30 апреля 2025
Ответ дляPrervana
Так тут денег нет у зрителя. Пусть учил немецкий или польский, может там его актерский талант оценят?
Он понимает, что у зрителя денег нет, поэтому хочет кусочек от марафона)
Для драки• 30 апреля 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
да. это мое мнение, мнение моего сына русскоговорящего, который на войне с марта 2022г., и моего русскоговорящего мужа, который оперирует в военном госпитале сутками уже три года, после двух контузий. ДА я так думаю!! и я имею право на свое мнение.
Скажите, а вы считаете нормальным иметь украинский паспорт и не знать на украинский язык? Нигде в мире вы не получите гражданство,пока не сдадите экзамен на знание языка, только у нас направо и налево выдавали паспорта всем подряд, поэтому и имеем войну
ЛеньГуглить_правда• 30 апреля 2025
Ответ дляНа пів ставки
Я в шоці. Не думала, що ще існують люди, в яких критичного мислення взагалі немає. Тобто путін дійсно прийшов воювати, бо йому було важливо, якою мовою ми розмовляємо?
причем тут путин, я что о нем писал? имейте критическое мышление - вы тему о путине создали или об интервью? так вот мы все раскачиваем свою страну сами.
Губи до вух• 30 апреля 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
На рашу работает, чтоб у тех неадекватов был лишний повод орать на весь мир как в Украине издеваются над русскоговорящими, еще и детьми.
И заметьте он и дальше на своей должности .
А это не так? Видео с тёткой и ребенком смотрели?
Да_Я_ТакаЯ_• 30 апреля 2025
У нас в конституции написано, что человек может говорить на том языке, на каком он хочет и никто не может его притеснять.
То зачем сейчас нарушают конституцию? Она на паузе, да ?
Ну, тогда и народ ничего не обязан государству, если конституция не работает.
А то классно они придумали - конституцию на паузу, прав ноль, одни обязанности. С чего это вдруг ? Если конституция не работают, то ни прав, ни обязанностей и нечего на нее тогда власти вечно ссылаться !
Для драки• 30 апреля 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ждём цитаты из первоисточника - конституции
Да_Я_ТакаЯ_• 30 апреля 2025
Ответ дляДля драки
Все знают Украинский, но говорят на том языке, на каком им удобно. Вы почему-то тоже на русском
На пів ставки
• 30 апреля 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ви написали, що мовні фанати винні у війні. А тепер починаєте петлять
ЛеньГуглить_правда• 30 апреля 2025
Ответ дляНа пів ставки
и не отказываюсь от своих слов. Вы же притянули в наш диалог пуйло. Речь же не о нем.
Да_Я_ТакаЯ_• 30 апреля 2025
Ответ дляДля драки
Не стыдно не знать конституцию своего государства?
Стаття 10.
Державною мовою в Україні є українська мова. Держава забезпечує всебічний розвиток і функціонування української мови в усіх сферах суспільного життя на всій території України. В Україні гарантується вільний розвиток, використання і захист російської, інших мов національних меншин України.
Стаття 10.
Виниловая пластинка• 30 апреля 2025
Ответ дляPrervana
Он там не просто говорил, он там даже пел) Ой, неудобно получилось
Для украинских ’ патриотов’ деньги не пахнут. Заплатят и он ещё не так споет и станцует даже.
Цвіпканя• 30 апреля 2025
Ответ дляВикасикрет
Вы всерьез считаете что за слова нужно убивать? Это как-то не по-человечески.
Считаем, что за свои слова надо отвечать.
Фоточки нема• 30 апреля 2025
Ответ дляДля драки
Стаття 10.
На пів ставки
• 30 апреля 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Бляха муха, ви не депутат часом, маневруєте як уж на сковорідці
Ответ дляДля драки
у меня в украинском паспорте весь текст продублирован на русском языке. прикиньте! вот прямо на самой первой страничке написано ПАСПОРТ ГРОМАДЯНИНА УКРАЇНИ / ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА УКРАИНЫ. в паспорте страны, в которой шизанутые престарелые актёришки позволяют себе оскорбительные высказывания, нарушающие конституционные права, в адрес людей.
ЛеньГуглить_правда• 30 апреля 2025
Ответ дляНа пів ставки
ваше право думать так, как вы считаете нужным. Мое же право остаться при своем мнении, так что там с интервью? когда мне готовится к раскулачиванию по украински?
100pudov• 30 апреля 2025
Ответ дляФоточки нема
Ваше слово?🤡 патент покажете?😄
Разговаривайте безграмотно в свое удовольствие, мне лично плевать.
Фоточки нема• 30 апреля 2025
Ответ для100pudov
Ваше слово?🤡 патент покажете?😄
Мне тоже плевать
Виниловая пластинка• 30 апреля 2025
Ответ дляНе против
Це не просто пришелепок, а народний артист
Вознесли этих артистов до небес, а теперь страдаем от этих фигляров продажных и клоунов.
Дякую_аж_підскакую• 30 апреля 2025
Як вже задрала ця кацйапська, наче її хтось не розуміє, чи не знає, бля, ногсяться з цим язіком, скільки можна, а? Всі українці знають вузьку, що ще ви від нас хочете?
Губи до вух• 30 апреля 2025
Ответ дляДля драки
Та кому то гражданство надо? Кого то спрашивали, надо оно или нет? Давали паспорт в 16 и вперёд.
Ответ дляДякую_аж_підскакую
от вас, от бенюков что хотим? трындели бы вы меньше про то кого и когда и за что нужно бить.
Киця-бриця• 30 апреля 2025
Ответ дляДля драки
Ось тут
Вже зрозуміла , я про В Висоцького подумала
На пів ставки
• 30 апреля 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ви мене запитуєте про це?
Кудлата хмаринка• 30 апреля 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Для російськомовних ждунів, які наводять ракети на свої ж міста, теж гроші не пахнуть
Виниловая пластинка• 30 апреля 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Может они идейные и деньги не берут?
Фоточки нема• 30 апреля 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
О дааа. Лучшая защита это нападение
Кудлата хмаринка• 30 апреля 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Добре вони все знають, але ж ’кращий захист, це напад’ ((
Дякую_аж_підскакую• 30 апреля 2025
Ответ дляАnnеt
Хтось хотів війни замість того, щоб вчити мову, просив на колінах вову ввести війська. Так бідних притісняють, що ніхто не знає державної, згвалтовані вишиванками і мовою, страждають...