Штора с кисточкой• 30 апреля в 12:01
Это любовь или хитроопенький
Недавно начала общаться с парнем, ну такой, пока что ни рыба, ни мясо, масляный спред одним словом - есть можно.
Сходили в кафе, пообщались, ну раз, второй, третий, потом ещё и ещё, начали дружить. Я потом случайно потеряла работу, мне срочно нужны были деньги и он вместо занять денег предложит поспрашивать у знакомых есть ли у ни более оплачиваемая работала чтоб на все хватило, потом ещё добавил что я чуть ленивая и медленная.
Теперь даже и не знаю есть ли смысл с таким ненормальным общаться. Скользкий тип. Вы б общались??? Вместо помощи, он по людям побежал!! Неадекват!!
Штора с кисточкой
• 30 апреля в 12:28
Ответ дляТреба ось так
О, содержанки вошли в чат))
Ну все, тема накрылась медным тазом.
Штора с кисточкой
• 30 апреля в 12:28
Ответ дляЭлектричка
А вы просили в долг? Если бы он вас ахал, должен был бы подкинуть денег на первое время, а так - нет.
Да, в долг. Я уже писала.
Бесбардак• 30 апреля в 12:29
Ответ дляЭлектричка
если б ахал, афтар просила бы на регулярной основе!)
Штора с кисточкой
• 30 апреля в 12:29
Ответ дляМалинка
О, Боже. Человек ахаться хочет.
С кем?
Тень льва• 30 апреля в 12:31
Ответ дляТреба ось так
О, содержанки вошли в чат))
Да нет, не содержанки.
80 процентов комментариев от тех, кто содержит своих мужиков полностью, а он член на ужин приносит. И им достаточно. Спасибо что принес член.
успокойте_Меня• 30 апреля в 12:32
Ответ дляШтора с кисточкой
Та как все, обычная, на модель не претендую.
А чем вы его вдохновляете? Я тоже своего рода муза(когда хорошо себя веду, сами мужчтны обтом говорили) есть ухажер, деньги даёт. Только познакомились уже через неделю деньги кидать хотел, я не просила и секса не было
120-120-120 (не худею)• 30 апреля в 12:34
Ответ дляБесбардак
папика лизать надо!..а тут как бы и рыбку съесть и не сесть)
Ну читаючи автора я розумію що вона себе високо оцінила, але чомусь її цінність ніхто не зрозумів.
Штора с кисточкой
• 30 апреля в 12:36
Ответ дляМалинка
Со мной
У нас не настолько глубокие отношения.
У него есть девушка.
Ms. Android• 30 апреля в 12:37
Ответ дляНа границе
Недавно начала общаться с парнем...
недавно...
А потом оп- и работа случайно потерялась. Наверное под шкаф закатилась и не достать.
Штора с кисточкой
• 30 апреля в 12:40
Ответ дляMs. Android
Вот не даром говорят хочешь потерять друга попроси у него денег или сам одолжи...
ЯНаПэПэ• 30 апреля в 12:45
Ответ дляШтора с кисточкой
Я?! Ему!? Я его басни слушаю и лапшу на уши 24/7, не каждый психолог выдержит этого .... ЭТОГО ВСЕГО сырбора! Я его муза🤗 он у меня художник, творческий человек.
А зачем Вы это делаете ?
Не слушайте
ЯНаПэПэ• 30 апреля в 12:46
Ответ дляШтора с кисточкой
С кем?
Есть вы и он
Какой сложный выбор с кем 😄
ЯНаПэПэ• 30 апреля в 12:47
Ответ дляШтора с кисточкой
У нас не настолько глубокие отношения.
У него есть девушка.
Вот он и хочет углубить поглубже 😄
Малинка• 30 апреля в 13:00
Ответ дляШтора с кисточкой
У нас не настолько глубокие отношения.
У него есть девушка.
То есть любовь с его стороны вы предположили, а желание секса нет. Штош, все логично😂😂😂
КараПузовна• 30 апреля в 13:19
Недавно начала общаться с парнем, ну такой, пока что ни рыба, ни мясо, масляный спред. А потім мужику що ви не цікаві, ви ще й пропонуєте, вам дати гроші.
Штора с кисточкой
• 30 апреля в 13:43
Ответ дляЯНаПэПэ
Есть вы и он
Какой сложный выбор с кем 😄
Мы просто друзья.
Штора с кисточкой
• 30 апреля в 13:45
Ответ дляМалинка
Я об том не подумала и вообще это все мои догадки, может ничего и нет.
ША! я прийшла!• 30 апреля в 14:09
Ответ дляШтора с кисточкой
Мы просто друзья.
Чому просто друг повинен давати вам гроші? Він краще своїй дівчині дасть
Штора с кисточкой
• 30 апреля в 14:16
Ответ дляША! я прийшла!
Так не безвозвратно же...
ЯНаПэПэ• 30 апреля в 14:21
Ответ дляМалинка
😂😂😂👏👏👏👏
ЯНаПэПэ• 30 апреля в 14:24
Ответ дляШтора с кисточкой
Так не безвозвратно же...
Вы с Вашим протеже хотите юзать друг друга . Но у обоих ничего не получилось , ибо два сапога пара и оба эти сапоги на одну ногу .
Вот как называется ваша обоюдная «дружба»
Ответ дляШтора с кисточкой
Какую удочку? Я ее не просила вообще-то
Та если он не ваш парень то давать деньги не обязан в принципе. Халявщиц розвелось смотрю просто ппц)) Уже хотят чтобы просто знакомые мужики себе на шею садили. От интернета уже даже мозг у таких атрофировался, если и был.
Электричка• 30 апреля в 17:59
Ответ дляШтора с кисточкой
Да, в долг. Я уже писала.
Тогда он вам даже не друг.
Бабка-байкерша• 30 апреля в 22:57
’Дай человеку рыбу и он будет сыт один день. Дай человеку удочку и он будет сыт всю жизнь’
Многим на лбу это нужно писать. Чтобы каждое утро в зеркало видели. Особенно тем, у кого вечно проблемы с деньгами