Непогодка• Изменено 30 апреля в 12:31

Ищу мужа!

Большой член от 17 см, зп от 2000 евро, занимается спортом, увлекается философией, историей, миром. Готов в меня вкладывать деньги, любовь, заботу. Девушка 25 лет, в/о, свое жилье
автор Непогодка • 30 апреля в 13:59
Ответ дляAnubis88
Та шкіла малолітня троле дорослих дядьок і тьоток))
Ну если для вас 25 лет это малолетняя )) хотя мне говорят что выгляжу на 18
Ярослав950• 30 апреля в 14:41
Ответ дляПомеха справа
ну хоть на жилье успела насосать)
Аха, наверное не только и жилье)
автор Непогодка • 30 апреля в 14:47
Ответ дляЯрослав950
Аха, наверное не только и жилье)
Не говорите чего не знаете) но сосать люблю это правда, но квартира не оттуда
Ярослав950• 30 апреля в 14:52
Ответ дляНепогодка
Да я шучу, юмор такой, комментарий смешной. Не знаю не знаю.
Астоновитесь!• 30 апреля в 16:49
Могу хорошенько оттрахать! 17 см
Анонимушка• 30 апреля в 20:51
Ви би місто написали
Анонимушка• 30 апреля в 20:52
Але до 30 років і із зп від 100К... вам тут правильно писали, будете довго шукати
автор Непогодка • 30 апреля в 20:52
Ответ дляАнонимушка
Ви би місто написали
Киев только Киев. Сама киевлянка
Анонимушка• 30 апреля в 21:32
І я би порадив не ´світити´ на форумах що у вас є своя квартира у Києві
автор Непогодка • 30 апреля в 21:33
Ответ дляАнонимушка
Почему?
Анонимушка• 30 апреля в 21:41
Ответ дляНепогодка
Почему?
З вами будуть пробувати знайомитись хлопці у яких є проблеми із житлом. Взагалі, за те де проводити побачення і жити повинен думати чоловік, а не ви
Добродійка• 30 апреля в 23:01
Ответ дляНепогодка
Фигура хорошая, занимаюсь спортом. Лицо нормальное. А в чем проблема что я хочу большой член и хорошую зп у мужа, а так же интеллект выше среднего ?
Та проблем нет ни у кого. Проблемы у вас, что вы не можете кроме фигуры и нормального, как вы выразились, лица, ничего предложить. Таких как вы на одного такого содержателя 100 еще. Долго искать будете
автор Непогодка • 30 апреля в 23:06
Ответ дляДобродійка
Не ваше дело ! Я люблю комфорт, люблю красоту и создаю вокруг себя благодать, строю карьеру, а ещё делаю глубокий минет. Считаю, что заслуживаю хорошего мужа!
Добродійка• 30 апреля в 23:09
Ответ дляНепогодка
Карьеру в сфере глубокого минета, наверное
автор Непогодка • 30 апреля в 23:10
Ответ дляДобродійка
Не угадали