Угадайс• Изменено 30 апреля в 13:45

Мне противно читать об учителях, библиотекарях и прочих нищих

Люди не хотят ничего менять. Все эти лаборанты, учителя и воспитатели могли бы сменить работу. Но предпочитают страдать на двух копейках и вечно жаловаться. Повысьте нам зарплату, хныыыыык, хныыыыык. А зачем? Подумайте своими куриными мозгами, если вы итак работаете задарма. Вас таких даже ваши работодатели не уважают. Даже стыдно за страну, что такие люди есть и ведь их полно. В Европе себя люди ценят и уважают и никогда не будут работать за такие копейки, позволять издеваться над собой. Вот с кого нужно брать пример, а не опускаться. А то скоро дойдём до тем с бомжами.
Мішечок щастя• 30 апреля в 15:11
А кто вместо них будет работать? Все люди разные и каждый выбирает свой путь сам. Если их устраивает, они работают и за не большую ЗП.
Раз одела не бу• 30 апреля в 15:11
Ответ дляАноним НаВсеГда
О . Так у вашого тата прямо невисока зарплата.
Чи щось пройшло поза увагою податкових служб?
та! это ж эта троллиха и писала - *врачи, бедненькие, убиваются за три копейки!*
Мама Никитки-2• 30 апреля в 15:14
Ответ дляУгадайс
Узнайте сколько получает хирург в отделении и больше никогда не позорьтесь
Хм … я знаю Скікі отримує заввіділенням урології обласної лікарні. Скажем так, офіційна зарплата не захмарна. Я так думаю, що мама ну дуже «успішний» бізнесмен і легалізує таткову «зарплату»
Ну і вчергове, вбийте нас розміром своєї зарплати .
Швабристка• 30 апреля в 15:14
Ответ дляУгадайс
Не надо ерунду писать. Моя семья всегда имела хорошие деньги, даже в 90-е. А знаете почему? Потому что работали много и не соглашались на копейки. Поэтому у меня всегда полный холодильник и я могу купить себе любые продукты и любую еду, в том числе на заказ. Но это на голову нам не упало, мы мозги в голове имеем в отличии от некоторых. Всё справедливо
короче, автор из серии-все сама
Мама Никитки-2• 30 апреля в 15:15
Ответ дляУгадайс
Наверное потому что и я их имею, МММ?
Кого і є є? Батьків? Чи їх досягнення?
Дайте згадаю• 30 апреля в 15:19
Ответ дляУгадайс
Чтобы вы далее не писали, как бы не возвышали себя над другими, вас истинную выдала фраза про полный холодильник и еду
Мама Никитки-2• 30 апреля в 15:22
Ответ дляУгадайс
Я не троллю, это моё мнение. Хочешь чтобы жирный похудел, пни его и унизь, чтобы появился стимул
Ви так впевнено про це розказуєте, от прям відчувається великий досвід отримання стусанів від оточуючих 😂
Мама Никитки-2• 30 апреля в 15:25
Ответ дляУгадайс
Торгашом вы работаете, а я владелец своего магазина. Торгаши на меня работают. Не путайте)
Крамар)) в сучасності і є торгаш 😂
Мама Никитки-2• 30 апреля в 15:27
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну я вам розписала заробітну плату, в можу кожну доплату підтвердить законодавчим актом.
А ви можете розписати зарплату вашого тата?
Звісно може. Ліва кишеня, права кишеня, блакитний конверт …
Мама Никитки-2• 30 апреля в 15:31
Ответ дляДайте згадаю
Уважаемые, а кто мне подскажет, касательно джентельменского набора, о котором автор неединожды упоминала, что его приподносят ее отцу.
Это кроме бухла, коробочка сигар, конфет и рулон кондомов?
А хіба носять? Я думала це рівень терапевта, пляшка і цукерки
Тихомандражная• 30 апреля в 15:35
Если бы этих людей небыло. Кто бы спасал вашу бизнесную жопу в больнице. Дурне.
Лівий Локіть• 30 апреля в 15:35
Дурна та Європа. Чомусь тим державам є можливіть нормально оплачувати за працю і лаборантам, і вчителям, і медсестрам, і вихователям..та ше кучі роботяг так, що на життя цілком вистачає.
А могли б лише поліції та приближеним до верхушки...
Тихомандражная• 30 апреля в 15:36
Ответ дляЛівий Локіть
Для меня загадка, как наши люди терпят такое не один десяток лет. Так же было всегда, хотя профессии по сути эти очень важны.
Лівий Локіть• 30 апреля в 15:39
Ответ дляУгадайс
от тільки цією темою на рахунок ’ мозги в голове имеем’..- ви довели протилежне.
Вот Она Я• 30 апреля в 15:43
Ответ дляУгадайс
Отец хирург в урологическом отделении, мама владеет цветочным магазином. Да да, мы очень бедные
А Ваш батько за зарплату працює? За ставку. І операції робить як треба, не за подяки?
Лівий Локіть• 30 апреля в 15:48
Ответ дляУгадайс
Ой, ой, ой) У моего отца и зарплата нормальная, не 30 тысяч как тут фантазируют и конверты не только он берёт, а все врачи) Выучивайтесь и тоже будете брать, а в качестве бонуса вам ещё и алкоголь дорогой будут носить с джентльменскими наборами)
ви б так не раділи..,гроші в країні закінчуються, і будуть шукатися можливіть поповнити казну,так що труситимуть всіх ’успішних’, як ваш батько..
а то-дуже легко робиться..., зроблять застосунок- здай ’успішного’ в Дії- то за % ’заробленого’ його здадуть, аж бігом.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 апреля в 15:52
вы насосали себе на хорошую жизнь?
Леди Репях• 30 апреля в 16:02
Админы, ау! Вот так и будет висеть эта тема, где оскорбляют людей?

Советчицы, жалуемся на тему. Это уже перебор.
Вапщета• 30 апреля в 16:03
Ответ дляПишу з калідору
Вы стебетесь или просто дура? Хотя, зачем я спрашиваю? Ответ очевиден.
просто дура или дурак ....
Весела бджілка• 30 апреля в 16:04
Я себе представляю сколько раз официанты плюнули в кофе автору темы)))
Единая страна!• 30 апреля в 16:07
Ответ дляПишу з калідору
Так очевидно ж що друге.
Ms. Dolly• 30 апреля в 16:13
Ответ дляУгадайс
Да ладно вам. Я знаю прекрасно сколько и мама и папа получают) У нас секретов друг от друга нет) Одна выше выдала про 21 тысячу для хирурга, я даже заскринила покажу папе и его коллегам, пусть посмеются)
В якій лікарні працює батько? Назва?
Домашня Зюзя• 30 апреля в 16:18
Ответ дляБабця в мештах
Бла-бла,європейські зарплати. В Європі би вашого батька давно посадили б за конверти і махінації з дописами-надбавками. А вас отштрафували по самі помідори за неофіційну оплату батракам тих копійок. Думаю,шо у вас чорна бухгалтерія,фопік і батраки неоформлені.
Окрім європейської зарплати ще в додаток відповідальність юрилична і не тільки
А тут можна вимагати і називати це « успішний бізнесмен «
Карамелька• 30 апреля в 16:26
Да что вы))? А кто будет учитель лечить, и так далее?
Усатая полосатая• 30 апреля в 16:38
размышлять - не Ваше, для этого нужен мозг. Работающий.
Усатая полосатая• 30 апреля в 16:41
Ответ дляПишу з калідору
конечно, просто. И таких много. Почитайте темы до полномасштабки. Та же песня. В начале войны уже начался вой, что не хватает учителей, врачей. Сейчас все ринутся в ’бизнес’, через неделю будет коллапс во всей стране, даже хлеба не купить и мусор некуда выкинуть будет
Карамелька• 30 апреля в 17:27
Ответ дляУгадайс
В чём я тролль? Уже не могу выразить своё мнение? Мне не нравятся эти темы и я аргументировала почему. А где ваши аргументы? Или тоже дворник или учитель?
Не тролль бы посоветовал протестовать против нищенских зарплат, а не фигню советовал.
Kidstaff Bot• 30 апреля в 17:39
Дорогі учасники, дискусія відхилилася від теми і набула негативного характеру, тому ми її закриваємо. Якщо бажаєте продовжити обговорення, будь ласка, переформулюйте питання.
Цінуємо вашу активність і сподіваємось на конструктив у майбутніх обговореннях!

З повагою, Команда Kidstaff