Угадайс• Изменено 30 апреля в 13:45
Мне противно читать об учителях, библиотекарях и прочих нищих
Люди не хотят ничего менять. Все эти лаборанты, учителя и воспитатели могли бы сменить работу. Но предпочитают страдать на двух копейках и вечно жаловаться. Повысьте нам зарплату, хныыыыык, хныыыыык. А зачем? Подумайте своими куриными мозгами, если вы итак работаете задарма. Вас таких даже ваши работодатели не уважают. Даже стыдно за страну, что такие люди есть и ведь их полно. В Европе себя люди ценят и уважают и никогда не будут работать за такие копейки, позволять издеваться над собой. Вот с кого нужно брать пример, а не опускаться. А то скоро дойдём до тем с бомжами.
Аноним НаВсеГда• 30 апреля в 14:14
Ответ дляУгадайс
А ну ка давайте, сравним)
Давайте. Який рік вас цікавить?
Дадосвидания• 30 апреля в 14:14
Ответ дляУгадайс
Отец хирург в урологическом отделении, мама владеет цветочным магазином. Да да, мы очень бедные
і що ваш хірург буде робити, коли всі медсестри і санітарки звільняться?
Тарабарщина• 30 апреля в 14:14
Ответ дляУгадайс
Занимайтесь бизнесом
вы всерьез считаете, что если все кинуться заниматься бизнесом то этот бизнес будет рентабельным? Это во первых. А во вторых, что делать с этими профессиями? Вы ж не хотите чтобы вашего ребенка в школе учила училка-пенсонерка или уколы вам колола бабулька с плохим зрением?
Угадайс
• 30 апреля в 14:15
Ответ дляХуАнита
Средняя зарплата хирурга 21999грн в месяц
За такие деньги, вам даже серьёзную операцию ни один хирург не сделает)
Угадайс
• 30 апреля в 14:15
Ответ дляАноним НаВсеГда
Давайте. Який рік вас цікавить?
Угадайс
• 30 апреля в 14:16
Ответ дляТарабарщина
Пусть требуют нормальных зарплат, а не плачут
Дадосвидания• 30 апреля в 14:16
Ответ дляУгадайс
Наверное потому что и я их имею, МММ?
имеете своих родителей? нашли чем гордиться
Пупуговка• 30 апреля в 14:17
Ответ дляХуАнита
да и 15 тыс апендикс или грыжа пупковая! что-то по серьезней уже 1к. баксов
Привіт з ботойбіччя• 30 апреля в 14:17
Ответ дляУгадайс
Не надо ерунду писать. Моя семья всегда имела хорошие деньги, даже в 90-е. А знаете почему? Потому что работали много и не соглашались на копейки. Поэтому у меня всегда полный холодильник и я могу купить себе любые продукты и любую еду, в том числе на заказ. Но это на голову нам не упало, мы мозги в голове имеем в отличии от некоторых. Всё справедливо
Потому что взятки папка брал)) потому и xорошо
Угадайс
• 30 апреля в 14:17
Ответ дляДадосвидания
У меня свой магазин детской одежды. Тоже плачу копейки своим батракам. Зачем мне платить больше, если они не требуют? Уважения у меня тоже к ним нет
Аноним НаВсеГда• 30 апреля в 14:18
Ответ дляУгадайс
Оклад 7732
Завідування 1546
Хірургічна 3711
Стаж 3896
Доплата як лікарю 22000
Це завідувач відділення вища категорія, з найвищим стажем
Ітого 38885
- 23 відсотки податки
29941
Завідування 1546
Хірургічна 3711
Стаж 3896
Доплата як лікарю 22000
Ітого 38885
- 23 відсотки податки
29941
ХуАнита• 30 апреля в 14:18
Ответ дляУгадайс
Скажите пожалуйста , какая цаца ! (с) А если бухгалтер , который считает зарплату вашему отцу , скажет , что за такие деньги он даже калькулятор в руки не возьмет ? И уволится ?
Угадайс
• 30 апреля в 14:18
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Без взяток тоже оклад со всеми надбавками выше 80-ти тысяч в месяц
Дадосвидания• 30 апреля в 14:18
Ответ дляУгадайс
ну і бидло ж автор. аж бридко
Пупуговка• 30 апреля в 14:18
Ответ дляУгадайс
смотрите чтобы ветер не сорвал шапку с вашей буйной головы
Угадайс
• 30 апреля в 14:19
Ответ дляПупуговка
Не сорвёт. Но и уважение у меня к людям, которые работают за вменяемые деньги
Пупуговка• 30 апреля в 14:21
Ответ дляУгадайс
не зарекайся ,милая! таких речей не любят! вот не будет продаж- проедите накопленное и пойдете утки менять и клизмы ставить к своему папе хирургу
Зубачистка• 30 апреля в 14:21
Ответ дляУгадайс
А у мене повага до людей, які адекватно себе поводять у суспільстві. Таких як ви зневажаю, і думаю не я одна. Скарга на тему
Угадайс
• 30 апреля в 14:21
Ответ дляЗубачистка
Да пожалуйста. У нас свобода слова
Вмію заміряти найкраще• 30 апреля в 14:22
Ответ дляУгадайс
Дело не в профессии, а в зарплатах. Люди в Украине не уважают себя и продолжат жить в коричневой субстанции, пока не начнут требовать европейские зарплаты
В вас стільки енергії, чого ж ви тільки на форумі свою коричневу субстанцію виливаєте анонімно, беріть вище, зламайте систему, дайте простим людям-жебракам заробити. А так то для вашого пафосу, це дуже мілко.
Пупуговка• 30 апреля в 14:23
у меня убирает девочка - работа тяжелая и мне сейчас тяжело убирать - так я ее уважаю!!! за то что она не сломалась и что-то делает по сути тоже за копейки
Бабця в мештах• 30 апреля в 14:23
Ответ дляУгадайс
Да пожалуйста. У нас свобода слова
Автор,оце нормальний тролінг,людина продумала стратегію. Давайте на вечір шось про кумів закордоном,або хрестини. Або щось про анал чи 18+
Вмію заміряти найкраще• 30 апреля в 14:24
Ответ дляАноним НаВсеГда
От бачте, навіть ваш тато працював за скромну зарплату в бюджеті
Як справжній бідняк.
Угадайс
• 30 апреля в 14:24
Ответ дляБабця в мештах
Я не троллю, это моё мнение. Хочешь чтобы жирный похудел, пни его и унизь, чтобы появился стимул
Угадайс
• 30 апреля в 14:25
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Я не собираюсь им это в лицо говорить, нищие злые и могут в кулаки удариться
Ms. Dolly• 30 апреля в 14:27
Ви знаєте, в школі моєї онуки є класні вчителі, я їм дуже вдячна, що вони працюють за ці срані копійки. Працюють якісно та багато, але в мене язик не повертається назвати їх жебраками.
Тоска в носках• 30 апреля в 14:27
Ответ дляУгадайс
Занимайтесь бизнесом
каким, волонтерским?
а по сути, вас воротит от образованных и интеллигентных, потому что вы совсем не такая. ну бывает.. живите молча свою жизнь и не лезьте с непрошенными советами.
Вмію заміряти найкраще• 30 апреля в 14:27
Ответ дляУгадайс
Оу, мізки може ваші батьки і мають, а ви видно ні. Тільки й навчилися що користуватися їх заслугами.
Прокачую сідниці• 30 апреля в 14:27
Ответ дляУгадайс
Чогось Ваш батько не вимагає, а здирає з людей в конвертах. Мразоти такі лікарі