Угадайс• Изменено 30 апреля 2025
Мне противно читать об учителях, библиотекарях и прочих нищих
Люди не хотят ничего менять. Все эти лаборанты, учителя и воспитатели могли бы сменить работу. Но предпочитают страдать на двух копейках и вечно жаловаться. Повысьте нам зарплату, хныыыыык, хныыыыык. А зачем? Подумайте своими куриными мозгами, если вы итак работаете задарма. Вас таких даже ваши работодатели не уважают. Даже стыдно за страну, что такие люди есть и ведь их полно. В Европе себя люди ценят и уважают и никогда не будут работать за такие копейки, позволять издеваться над собой. Вот с кого нужно брать пример, а не опускаться. А то скоро дойдём до тем с бомжами.
Ms. Dolly• 30 апреля 2025
Ответ дляУгадайс
Узнайте сколько получает хирург в отделении и больше никогда не позорьтесь
А ну, розкажіть, може я чогось недоотримую.
Угадайс
• 30 апреля 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Оу, мізки може ваші батьки і мають, а ви видно ні. Тільки й навчилися що користуватися їх заслугами.
Спасибо, но зарабатываю давно сама)
Бабця в мештах• 30 апреля 2025
Ответ дляУгадайс
Я не троллю, это моё мнение. Хочешь чтобы жирный похудел, пни его и унизь, чтобы появился стимул
Слухайте,на Вас стоїть захист родовий? Вам тут багато поганого побажали,навіть смерті. Не здивуюся,якщо ви поправитесь або зовсім рознесе.
Вмію заміряти найкраще• 30 апреля 2025
Ответ дляУгадайс
Я не собираюсь им это в лицо говорить, нищие злые и могут в кулаки удариться
Так ви не те що говорити не можете, ви навіть зрозуміти прочитане не вмієте.
Ms. Dolly• 30 апреля 2025
Ответ дляУгадайс
Чистый оклад? А за выписанные рецепты, надбавки, премии, праздничные? В итоге набирается x2 от оклада. И это без учёта конвертов
А до чого тут конверти та гонорари? Це ж не від прямого роботодавця
Угадайс
• 30 апреля 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Чогось Ваш батько не вимагає, а здирає з людей в конвертах. Мразоти такі лікарі
Ой, ой, ой) У моего отца и зарплата нормальная, не 30 тысяч как тут фантазируют и конверты не только он берёт, а все врачи) Выучивайтесь и тоже будете брать, а в качестве бонуса вам ещё и алкоголь дорогой будут носить с джентльменскими наборами)
Угадайс
• 30 апреля 2025
Ответ дляБабця в мештах
Плять, 46 вешу хотя бы кг на 5
ГЛЮкоза• 30 апреля 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну пока люди готовы работать на эти зарплаты, то зачем платить им больше? Я ещё как-то могу понять тех, кто давно работает и не хочет увольняться. Но то, что новые работники находятся на эти условия - удивительно.
Они больше ничего не умеют делать
Угадайс
• 30 апреля 2025
Мой пост создан с целью мотивировать людей начать уважать себя и не работать за копейки, а люди как всегда всё иначе поняли
Ms. Dolly• 30 апреля 2025
Ответ дляУгадайс
Без взяток тоже оклад со всеми надбавками выше 80-ти тысяч в месяц
Пишіть адресу, я до вас на роботу.
Куда ж без меня• 30 апреля 2025
Ответ дляУгадайс
А чего же вы не выучились? А торгашом работаете?
ГЛЮкоза• 30 апреля 2025
Ответ дляviter33
1) для викладачів призовного віку - бронь
2) для вчителів ЗНОшних (НМТшних) предметів - можливість на репетиторстві зароблти більше, ніж з/п
1. Только с учёной степенью
Угадайс
• 30 апреля 2025
Ответ дляКуда ж без меня
Торгашом вы работаете, а я владелец своего магазина. Торгаши на меня работают. Не путайте)
Пліснявілий сир• 30 апреля 2025
Ответ дляУгадайс
Занимайтесь бизнесом
Були б в розумною і був би у вас бізнес, вас би з дибільними темами тут не було, а так нам доводиться вас читати
Куда ж без меня• 30 апреля 2025
Ответ дляУгадайс
У вас наверняка ФОП и вид деятельности- торговля)
Купи-продай.
За что вас уважать?
Кстати, хирургов уважаю)
Купи-продай.
За что вас уважать?
Кстати, хирургов уважаю)
Бабця в мештах• 30 апреля 2025
Ответ дляУгадайс
Плять, 46 вешу хотя бы кг на 5
Ну,значить,навпаки,ще схуднете. Короче,прилетить. Навіть якщо ви тріль. В особистому не складається,нема нормальних чоловіків.Не гнівіть Всесвіт
Ms. Dolly• 30 апреля 2025
Ответ дляУгадайс
Такий собі ви мотиватор, сподіваюсь, бізнесмен кращий.
Хвець-тець• 30 апреля 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Сравнили дворника с учителем
Судя по зарплате, то одно и тоже
Угадайс
• 30 апреля 2025
Ответ дляБабця в мештах
Мой пост правильный и умного человека мотивирует работать за нормальные деньги. Кто что видит как говорится. Мне было бы приятнее жить в стране где люди работали бы за хорошие, европейские зарплаты и я готова была бы платить им больше. Но люди себя не уважают и не хотят ничего менять, выступать за свои права
Домашня Зюзя• 30 апреля 2025
Ответ дляУгадайс
Отец хирург в урологическом отделении, мама владеет цветочным магазином. Да да, мы очень бедные
А , от що ви називаєте бути бізнесменом
Аноним НаВсеГда• 30 апреля 2025
Ответ дляУгадайс
Ну я вам розписала заробітну плату, в можу кожну доплату підтвердить законодавчим актом.
А ви можете розписати зарплату вашого тата?
Аноним НаВсеГда• 30 апреля 2025
Ответ дляУгадайс
Відро гімна на голову такий собі мотиватор
Домашня Зюзя• 30 апреля 2025
Ответ дляУгадайс
Людина яка підтримує корупцію і тішиться конвертам і пляшкам
Домашня Зюзя• 30 апреля 2025
Ответ дляУгадайс
А працювати за взятки
Мотиваторша
Хвець-тець• 30 апреля 2025
Ответ дляУгадайс
Потому что работают и ничего не требуют. Проблема в таких людях
Требовать в бюджетной организации? А смысл? Просто уходят. Осенью ребёнок менял школу. Не было физика, математика и учителя английской. В этой нет географии, на это уже забила
Аноним НаВсеГда• 30 апреля 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
Нє! Я можу ще назвати і розміри взяток лікарям, тоді тато автора щ 80 тисячами за місяць тихенько плакав в куточку.
Просто це лицемірство - ви вимагайте високі заробітні плати!
Не погоджуйтесь на низькі!
А самі тишком нишком працюють, і мають свій ’ бонус’
Не погоджуйтесь на низькі!
Домашня Зюзя• 30 апреля 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Не погоджуйтесь на низькі!
Бо вони « бізнесмени - « а не якісь лохи
Бабця в мештах• 30 апреля 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
Коли вже таких напляшкують!
Угадайс
• 30 апреля 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Не погоджуйтесь на низькі!
Ещё раз повторю! Конверты берут абсолютно все! Речь шла о чистой зарплате и я её озвучила. А так я и не скрываю, что хирурги не на зарплату живут. Им носят и конверты с деньгами и дорогие коньяки с винами, джентльменские наборы.
Домашня Зюзя• 30 апреля 2025
Ответ дляБабця в мештах
Коли вже таких напляшкують!
Інших ще « повчають «