Ду да ду да ду• Изменено 30 апреля 2025
Пишу книгу. А що з нею далі робити, куди розмістити
Книга художня. Хочеться спробувати якось монетизувати. Хто розбирається?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 апреля 2025
связаться с издателями. это они решают. У Д. Роулинг не сразу купили ее произведение. Она помучалась, как следует.
И_В_офигительных_штанах• 30 апреля 2025
Та, для начала, тут и пишите. Судя по темам, тут многие писательницы тренируются, не переживайте, мы многое видали, стерпим и ваше.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 апреля 2025
Для коммерческого успеха книги, нужно чтобы тема была актуальной хотя бы несколько лет. вот как ’Мертвые души’- на века
Ду да ду да ду
• 30 апреля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Тема актуальна. Про свінгерів)))
Ду да ду да ду
• 30 апреля 2025
Ответ дляBombastic
Спочатку Редактор, потім Коректура.
Потам обкладинка
А потім або самовидавництво у типографію, або зразу у видавництво
Потам обкладинка
Я сама і редактор, і коректор))
Бешене сарі• 30 апреля 2025
Ответ дляBombastic
Спочатку Редактор, потім Коректура.
Потам обкладинка
Бредятина. Моя подруга пишет , продает книги.
Загружает на сайт, они проходят модерацию, если у редакторов претензий нет они ее выпускают.
Печатная версию - печать по требованию.
Они печатают сами. Деньги платят ей. Она им ничего совершенно.
Печатная версию - печать по требованию.
Ответ дляБешене сарі
Печатная версию - печать по требованию.
Господи жіночко. Хто вас так образив сьогодні?що за слова? Що за агресія?
Я пишу.
Пишу зі свого досвіду.
Я пишу.
Пишу зі свого досвіду.
Ду да ду да ду
• 30 апреля 2025
Ответ дляБешене сарі
Печатная версию - печать по требованию.
А на який сайт?